Греция. Дивизион 3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Achilles 26 июн 2009, 18:34
Veron8 писал(а):Вот и в D3-A борьба за первое место окончена, очень рад своей победе. Висалтиакос за три сезона своего существования берет по трофею каждый сезон.
12 сезон - первое место в D4-C;
13 сезон - победитель кубка вызова;
14 сезон - первое место в D3-A.
Немного хвастаю, но нужно же, как-то привлекать внимание :)
Сергей, поздравляю! :beer: Надеюсь присоединиться к Висалтиакос в Д2 в следующем сезоне, в этом скорее всего шансов уже нет, хотя мы еще не опустили руки. А у нас с тобой в Шри-Ланке все решится сегодня, постараюсь первое место удержать ;)
Achilles
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 26 июн 2009, 20:38
Я тоже следующий сезон с вами проведу...Как уже много раз говорил - прошедший сезон провальный вышел, очень обидно, много баллов выкинул в помойное ведро :mg:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Achilles 27 июн 2009, 12:43
А я всетаки буду играть переходные матчи :) подфартило немного. так что Д2 засветился где-то на горизонте :)
Achilles
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 27 июн 2009, 12:58
Achilles писал(а):А я всетаки буду играть переходные матчи :) подфартило немного. так что Д2 засветился где-то на горизонте :)
Удачки :beer: Буду болеть за тебя, если конечно не с ХАйдари сойдешься :D
Жень кстати, как ты?
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 27 июн 2009, 23:53
шли неплохо, а потом что-то совсем скатился, в итоге 14 место, все будет зависеть от жеребьевки переходняков
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Gladiator 01 июл 2009, 21:49
Поздравляю Дмитрия Digitex87 Анагенниси и Юрия Achilles Каллифея с выходом в Д2 Вы достойны там играть, тем приятнее для меня что сумел Вас опередить в "основное время". Вообще 5 команд из Д3 поднялось вверх это редко случается - будет интересно играть в Д2. Думаю, мы там не затеряемся.
Gladiator
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Dimok56ru 01 июл 2009, 21:54
В ходе равной борьбы я добился права играть во 2 дивизионе. :) :) :)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Veron8 писал(а):Поздравляю Дмитрия Digitex87 Анагенниси и Юрия Achilles Каллифея с выходом в Д2 Вы достойны там играть, тем приятнее для меня что сумел Вас опередить в "основное время". Вообще 5 команд из Д3 поднялось вверх это редко случается - будет интересно играть в Д2. Думаю, мы там не затеряемся.
спасибо за поздравления! Без доли ведения не обошлось, но получилось же... хоть и со второй попытки :)
Dimok56ru
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Achilles 02 июл 2009, 12:00
Veron8 писал(а):Поздравляю Дмитрия Digitex87 Анагенниси и Юрия Achilles Каллифея с выходом в Д2 Вы достойны там играть, тем приятнее для меня что сумел Вас опередить в "основное время". Вообще 5 команд из Д3 поднялось вверх это редко случается - будет интересно играть в Д2. Думаю, мы там не затеряемся.
Спасибо, Сергей! В следующем сезоне будем играть в более высшем дивизионе и в Греции и в Шри-Ланке :)
Последний раз редактировалось Achilles 02 июл 2009, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Achilles
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 02 июл 2009, 14:01
Мои поздравления всем повысившимся. Кто не смог это сделать, прошу не расстраиваться, есть время исправить ошибки
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 03 июл 2009, 00:30
с возыращеньицем нас )
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Pulver 03 июл 2009, 08:15
Из D2 к нам аж пять "нехилых" клубов идут ! Да и из D4 не слабочки вышли, так что будет весело ! ! ! :mg:
Pulver
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 03 июл 2009, 08:38
Женя писал(а):с возыращеньицем нас )
Да Жень выйдешь назад в Д2, нормально
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение CyCJIuK 03 июл 2009, 08:55
Уф, вот и остался я в Д3. Абсолютно слабейшей командой, чудеса да и только, посмотрим получится ли это в следующем сезоне, вопрос довольно-таки сложный, ибо все кого я мог обыграть без супера свалили в четвертый див, будем по прежнему сидеть в суперзащите и уповать на Гену! Геннадий помни я верю в тебя! :D
CyCJIuK
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Achilles 03 июл 2009, 13:44
CyCJIuK писал(а):Уф, вот и остался я в Д3. Абсолютно слабейшей командой, чудеса да и только, посмотрим получится ли это в следующем сезоне, вопрос довольно-таки сложный, ибо все кого я мог обыграть без супера свалили в четвертый див, будем по прежнему сидеть в суперзащите и уповать на Гену! Геннадий помни я верю в тебя! :D
Не переживай, я вот в Д2 вышел и буду там самой слабой командой :) ну ничего, на Кипре у меня уже подобный опыт был, прорвемся :gun:
Achilles
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение CyCJIuK 03 июл 2009, 18:33
Ну в Д4 я не хочу лишь по одной причине, там столько баллов не заработаешь, а значит и такого быстрого прогресса не будет! Так что 14 место для нас пока оптимальный-желаемый вариант!
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция