Прямая линия с президентом Греции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 16 янв 2007, 03:18
Понимаю..... всё в прошлом ........... но надеюсь......... хотя, кому я нужна здесь..


Не волнуйся - нужна :)))) Моя жена ждет - не дождется шампанского ;)
Отослал в техподдержку сообщение, жди - должно решиться в твою сторону. Я сам удивился, когда увидел что новый менагер у Марко объявился. Кстати, я из-за того, что ты в отпуске и прогнозы не продолжал :)) Жди, и иногда заходи в ростер или на почту. Удачи
anreal
 
 
 

Сообщение Cobra 17 янв 2007, 10:06
anreal писал(а):
Не волнуйся - нужна :)))) Моя жена ждет - не дождется шампанского ;)
Отослал в техподдержку сообщение, жди - должно решиться в твою сторону. Я сам удивился, когда увидел что новый менагер у Марко объявился. Кстати, я из-за того, что ты в отпуске и прогнозы не продолжал :)) Жди, и иногда заходи в ростер или на почту. Удачи


Спасибо!!!
Жду и надеюсь на лучшее.
;)
Cobra
 
 
 

Сообщение anreal 17 янв 2007, 18:33
Пока тишина. Написал в техподдержку лично Акару. Ждем-с, все под контролем! ;)
anreal
 
 
 

Сообщение anreal 18 янв 2007, 11:15
Вот ответ Аверса

все очень странно если у ней стояла метка отпуск, то команду могли забрать только за какие то наказание, их я понимаю не было. Эти команды уже нашли своих владельцев. Всеv чем могу помочь это ей нужно договориться с нынешними менеджерами, чтобы они ей вернули клубы, в замен могут полчить любые комы из свободных
anreal
 
 
 

Сообщение anreal 18 янв 2007, 14:29
Вот следующий ответ

по нашим данным в этом году менеджер был в отпуске чуть более 7 часов, следовательно кто-то снял галку что он в отпуске и по истечение времени команды ушли в свободных. Все происходило согласно правилам

Анжелика - что ты на это скажешь???
anreal
 
 
 

Сообщение anreal 18 янв 2007, 15:24
И еще один

Значит кто то был в ростере и снял галочку ...тем более команда передана ...


Вобщем, Анжелик, жду что ты мне скажешь, какие были действия твои или кого-то, убиралась галочка или нет. Расскажи подробнее.
anreal
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 18 янв 2007, 15:34
Извините, что встреваю!

Но мне кажется какая разница, была галочка или не была, убрали или не убрали. Главное что девушка по какой-то ужасной ошибке (своей или чужой) потеряла свою любимую команду и ей необходимо помочь ее вернуть.

У меня у друга во ВСОЛе была такая ситуация, когда он потерял свою команду. Тогда ему разрешили взять довольно приличную команду из свободных и после этого он смог ее легко обменять на свою.

Может быть стоит дать Анжелике какую-нить крутую команду и тогда она сможет предложить обмен новому менеджеру ее команды.
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение anreal 18 янв 2007, 16:53
Ну, надо дождаться отклика Анжелики, что она по этому поводу думает и что скажет
anreal
 
 
 

Сообщение санька 18 янв 2007, 18:27
Знаю Bovary давно во ВСОЛЕ. Всегда ждал встреч Трикалы против её команды Марко. У Bovary стояла отметка - в отпуске, было такое. С ужасом обнаружил, что у Марко другой менеджер (я играл с ним в последнем туре). До 18.01.07 Марко под управлением нового менеджера две игры провела автосоставом. Очень хотелось бы чтобы Bovary вернулась в её любимую команду!!! Она её создавала и растила!!!!
Очень много Греция потеряет без нашей Bovary. )))
санька
 
 
 

Сообщение санька 18 янв 2007, 18:42
В Румынии менеджер уступил Bovary её команду - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 6&start=15
В США тоже хотят помочь ей
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=3594

Увенер что это была ошибка.
Уж очень она любит ВСОЛ. Нужно и нам помочь вернуть ей команду.
Анжелик отзовись!!!!
санька
 
 
 

Сообщение Cobra 19 янв 2007, 10:06
Я тут! Очень надеюсь на благоприятное разрешение проблемы для себя. Галочку о том, что нахожусь в отпуске, я не убирала.
Cobra
 
 
 

Сообщение Cobra 19 янв 2007, 10:07
Ребята, спасибо всем за поддержку.
Cobra
 
 
 

Сообщение anreal 19 янв 2007, 12:10
Вот что последнее сказал Аверс

если он будет готов вернуть вам клуб, то и финансовая сторона решаема

Я так понимаю, что надо договориться с менагером
anreal
 
 
 

Сообщение anreal 20 янв 2007, 14:19
Ну что, господа, вопрос решен. Клуб Марко передали опять Анжелике. Так что - жизнь прекрасна и продолжается. Всем удачи!
anreal
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 24 янв 2007, 13:37
Возьмите моего Пападимитриса в юношескую сборную!!!
Jokser The Greatest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция