Прямая линия с президентом Греции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 14 фев 2007, 14:11
.............................................. Изображение
Cobra
 
 
 

Сообщение Женя 16 фев 2007, 23:30
tak dolzhna li menyatsya fiza u komand kotorie ne u4astvuut v perexodnyakax???
Женя
 
 
 

Сообщение Volodyan 19 фев 2007, 09:11
Недавно играл переходные матчи с Панионисом и обнаружил у нас клона - Никос Сакеларидис. Вот... Наверно надо с ним что-то делать.
Volodyan
 
 
 

Сообщение anreal 19 фев 2007, 13:17
Недавно играл переходные матчи с Панионисом и обнаружил у нас клона - Никос Сакеларидис. Вот... Наверно надо с ним что-то делать.

Посмотри внимательно - у твоего в фамилии две буквы "к" Саккеларидис, а у него две буквы "л" Сакелларидис. :)
anreal
 
 
 

Сообщение Volodyan 19 фев 2007, 18:03
Посмотри внимательно - у твоего в фамилии две буквы "к" Саккеларидис, а у него две буквы "л" Сакелларидис
Да помоему один фиг клон...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Stavross 27 мар 2007, 18:58
Как мне быть? Комп полетел и я потерял свой пароль для входа на сайт. Системой восстановления воспоьзоваться не получилось.
Stavross
 
 
 

Сообщение anreal 27 мар 2007, 23:59
Как мне быть? Комп полетел и я потерял свой пароль для входа на сайт. Системой восстановления воспоьзоваться не получилось.


Обратиськ модераторам - я думаю они сбросят тебе пароль на мыло твое
anreal
 
 
 

Сообщение Stavross 28 мар 2007, 21:05
anreal писал(а):
Как мне быть? Комп полетел и я потерял свой пароль для входа на сайт. Системой восстановления воспоьзоваться не получилось.

Обратиськ модераторам - я думаю они сбросят тебе пароль на мыло твое


Вспомнил как вводил секретные слова и восстановил пароль, но состав на матч отправить не успел.
Stavross
 
 
 

Сообщение Женя 20 апр 2007, 00:06
parni, podskazhite pozhaluista, kogda mozhno budet na4inat stoit bazu, 4tobi ne proletet s fizcentrom? Posle pervogo tura ili uzhe sei4as mozhno? Xo4u postroit samu bazu.
Spasibo
Женя
 
 
 

Сообщение anreal 20 апр 2007, 00:30
parni, podskazhite pozhaluista, kogda mozhno budet na4inat stoit bazu, 4tobi ne proletet s fizcentrom? Posle pervogo tura ili uzhe sei4as mozhno? Xo4u postroit samu bazu.
Spasibo


Сейчас базу строить нельзя, также как и просто медцентр, потому как в субботу будет выводиться усталость на уровень медцентра. Как только она выведется (а это скорее всего в субботу после 22-00), то сразу можешь запускать строительство. Ты сам увидешь это или по расписанию, или по новостям, или в Вс по своей команде!
anreal
 
 
 

Сообщение Женя 20 апр 2007, 09:02
spasibo za otvet!
Женя
 
 
 

Сообщение Edu 23 апр 2007, 19:47
Не хотят ли греки в том числе и anreal устроить мини турнир между греческими и армянскими клубами? )
Edu
 
 
 

Сообщение anreal 24 апр 2007, 11:27
Не хотят ли греки в том числе и anreal устроить мини турнир между греческими и армянскими клубами? )


Хотим, сейчас надо с македонянами сыграть, а затем за армян возьмемся :)))
anreal
 
 
 

Сообщение Edu 24 апр 2007, 15:43
Прямо-таки возьметесь ) Наш Спартак всем фору даст ))
Edu
 
 
 

Сообщение Mikl 24 апр 2007, 19:08
Ваш уважаемый Спартак легко будет похоронен как Панасам, так и ПАОКом :)
Mikl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция