Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 31 окт 2014, 18:57
Я так понял что нехватку спецух будут бить силой футболера.. ДАешь 20-летних с силой за 100 и без спецух!!!
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение gael 31 окт 2014, 19:07
ну в кои то веке будут игроки с нужным стилем приходить :grin:
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 557
 
 

Re: Беседка
Сообщение Blondinchik 31 окт 2014, 19:32
В таком виде реформа - бред.
Рынок молодых игроков изживет себя в первый же сезон. Выбирание стиля кардинально изменит соотношение игроков разных стилей, особенно в пределах одной национальности. Клубы с извесными игроками и так находятся в гораздо более выгодном положении, чем остальные, и эта разница станет пропастью.
Фактически принуждают иметь СШ. Клубы станут самодостатоными и набирать игроков будут под себя. А за тех игроков, которые будут на рынке будет большая конкуренция.
Blondinchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 31 окт 2014, 19:45
Блондинчик писал(а):В таком виде реформа - бред.
Рынок молодых игроков изживет себя в первый же сезон. Выбирание стиля кардинально изменит соотношение игроков разных стилей, особенно в пределах одной национальности. Клубы с извесными игроками и так находятся в гораздо более выгодном положении, чем остальные, и эта разница станет пропастью.
Фактически принуждают иметь СШ. Клубы станут самодостатоными и набирать игроков будут под себя. А за тех игроков, которые будут на рынке будет большая конкуренция.
По сравнению с плюсами этот минус меркнет.
А конкуренция она везде и всегда.
По поводу известных клубов.... Здесь "да" - они будут иметь еще большее превосходство. Но во ВСОЛе много топовых клубов, которые не блещут в реале, либо выдуманные. Мастерство в любом случае будет играть немаловажную роль
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Blondinchik 31 окт 2014, 20:44
Отсутствие звездочек и возможность выбора возврата игрока это явные плюсы реформы.
По спецухам хотелось бы зависимости от возврата. Например: 16 лет - без спецух, 17-18 - максимум одна, 19 лет максимум две. Баллы легко прокачиваются, а спецухи бы нивелировали перекос в сторону 16леток. Выбор одна-две лишние спецухи против возможности качественнее прокачать игрока очень интересен.
А вот со стилем полная шляпа. Направление верное, спору нет. Но 100% гарантия стиля - это слишком. Нужны вероятности. Например, на восьмом уровне 1/2 (больше не надо) возможности получения нужного стиля и игрок бы приходил с двумя видимыми стилями (или больше в зависимости от уровня СЦ) один из которых искомый. В процессе дальнейшего изучения выяснялся бы истинный, но один из двух последних оставшихся был бы искомый. Это позволит сохранить баланс стилей, интригу при изучении, уменьшит возможности мошенничества и немного сдержит «известные» клубы. При такой схеме вероятность, что один из двух игроков будет нужного стиля 75%, что согласитесь очень неплохо.
Ну и раз уж реформируют СШ, а реальность все равно не уберут, хотелось бы такое изменение правил: реальные игроки ушедшие в лигу не возвратятся в СШ родной команды, а продаются потом только от лиги.
Blondinchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MarsVolta 17 ноя 2014, 19:51
Кинули с приходом юнцов. Чётко было выбрано 1 игрок с ТМ и 3 левых, так нет 3 реальных впихнули- самоуправством занимаются. {wall}
MarsVolta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alexzwer 18 ноя 2014, 17:39
Почему моего Бамичаса переименовали в Вамихаса?
А Тсинтотаса в Цинтотаса?
Я так то привык уже к этим фамилиям...
alexzwer
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fenics 18 ноя 2014, 21:42
моего Антониуса тоже переименовали в Адониса.. {stars}
fenics
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 23 ноя 2014, 20:42
Вот одного не могу понять. Все такие эрудированные были, голосование "убили" на корню, доказывая свою точку зрения. Я ушел, дал вам шанс доказать свою правоту.Но где же эти "крикуны"???????????? Стыд и срам вам :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
Уже нет желания что-то делать для таких.
Лишь бы все испортить и кинуть.
Если думаете, что это сказано от нечего делать, то вы глубоко заблуждаетесь. Я вкладывал душу в эту федерацию, хоть и это только игра, и то что сейчас пошла полная остановка очень меня злит (не печалит именно злит).
Повелись некоторые за "крикунами", а "крикуны" покричали и свалили в нору. И молчат теперь в тряпочку, просто бесят такие. Раз взялись что то делать - делайте, а нет - то в норах и сидите изначально и до конца.
Последний раз редактировалось Ezkero 23 ноя 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение romanisti 23 ноя 2014, 21:59
Что-то я не пойму.. Ушел так ушел , а этот спитч напоминает звонок в 3 часа ночи , когда уже все решено , от пьяной бывшей девушки.
В большинстве федераций взносы в фонд не проголосованы , тут нет ничего плохого. А свои мнения высказывать нужно , вот все и высказались. Или предлагаете не высказывать свое мнение лишь бы голосование было положительным ? Что-то я не вкуриваю. {negative}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 23 ноя 2014, 22:11
romanisti писал(а):Что-то я не пойму.. Ушел так ушел , а этот спитч напоминает звонок в 3 часа ночи , когда уже все решено , от пьяной бывшей девушки.
В большинстве федераций взносы в фонд не проголосованы , тут нет ничего плохого. А свои мнения высказывать нужно , вот все и высказались. Или предлагаете не высказывать свое мнение лишь бы голосование было положительным ? Что-то я не вкуриваю. {negative}
Ты временный и тебе не понять.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alexzwer 23 ноя 2014, 23:29
Президент у нас деятельный был. Надеюсь вернется обратно.
alexzwer
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Водовоз 24 ноя 2014, 11:12
Приветствую всех... интересно тут у вас... как говорится, будем посмотреть ;) ...
Водовоз
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение romanisti 24 ноя 2014, 21:06
Ezkero писал(а):
romanisti писал(а):Что-то я не пойму.. Ушел так ушел , а этот спитч напоминает звонок в 3 часа ночи , когда уже все решено , от пьяной бывшей девушки.
В большинстве федераций взносы в фонд не проголосованы , тут нет ничего плохого. А свои мнения высказывать нужно , вот все и высказались. Или предлагаете не высказывать свое мнение лишь бы голосование было положительным ? Что-то я не вкуриваю. {negative}
Ты временный и тебе не понять.
Кто тебе это сказал ? Или есть информация что часто меняю клубы? Я тут надолго, не дождетесь. {crazy}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 24 ноя 2014, 22:07
romanisti писал(а): Кто тебе это сказал ? Или есть информация что часто меняю клубы? Я тут надолго, не дождетесь. {crazy}
Рад это слышать, добро пожаловать :beer:


Водовоз писал(а):Приветствую всех... интересно тут у вас... как говорится, будем посмотреть ;) ...
:hello: :beer:
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция