Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Разрушитель 23 июн 2022, 07:42
Пивас писал(а):Всем привет! Сегодня я стал обладателем трофея за 1 место в конференции любительских клубов, очень рад этому! Для кого-то, может быть, это так себе новость, но для меня это радость, которой спешу поделиться со всеми греками. Для меня, как для новичка, это очень ценный трофей, поэтому есть стимул играть и развиваться дальше. Хочу всем пожелать не останавливаться на достигнутых результатах, как бы ни было тяжело в процессе! Всем добра!😃 🍻
Поздравляю!!
отметил этот пост как понравившийся.
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 23 июн 2022, 10:04
Пивас писал(а):Всем привет! Сегодня я стал обладателем трофея за 1 место в конференции любительских клубов, очень рад этому!
Молодец, мои поздравления! Не останавливайся на достигнутом!
отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alexnick 23 июн 2022, 10:29
Пивас писал(а):Всем привет! Сегодня я стал обладателем трофея за 1 место в конференции любительских клубов, очень рад этому! Для кого-то, может быть, это так себе новость, но для меня это радость, которой спешу поделиться со всеми греками. Для меня, как для новичка, это очень ценный трофей, поэтому есть стимул играть и развиваться дальше. Хочу всем пожелать не останавливаться на достигнутых результатах, как бы ни было тяжело в процессе! Всем добра!😃 🍻

Поздравляю!
отметил этот пост как понравившийся.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 598
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Пирата (Арекипа, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение SashaRivne 23 июн 2022, 19:14
Пивас писал(а):Всем привет! Сегодня я стал обладателем трофея за 1 место в конференции любительских клубов, очень рад этому! Для кого-то, может быть, это так себе новость, но для меня это радость, которой спешу поделиться со всеми греками. Для меня, как для новичка, это очень ценный трофей, поэтому есть стимул играть и развиваться дальше. Хочу всем пожелать не останавливаться на достигнутых результатах, как бы ни было тяжело в процессе! Всем добра!😃 🍻
Поздравляю! :super: Удачи,сохрани такой настрой на сезонов 20 :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 487
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: Беседка
Сообщение Пивас 30 июн 2022, 22:00
Всем большое спасибо! :-)
Из коммерческого турнира вылетел, буду отдыхать - набираться сил и энтузиазма на следующий сезон! Всем побед, удачи и добра :beer:
Пивас
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 01 июл 2022, 00:54
Пивас писал(а):Всем большое спасибо! :-)
Из коммерческого турнира вылетел, буду отдыхать - набираться сил и энтузиазма на следующий сезон! Всем побед, удачи и добра :beer:
товарищеские игры играй. деньги как таковые не кому не помешают.
отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Разрушитель 12 июл 2022, 12:27
Что-то наш президент не оправдывает тех надежд, что мы на него возлагали. Не пора ли переизбрать? Греция вот уже почти год без управления, можно сказать. Как Том ушёл в отставку, так и покатились. Не пора ли выйти из застоя, друзья?? {unknown} :(
отметил этот пост как понравившийся.
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 12 июл 2022, 12:51
Давно уже ему минус стоит....за то что не чего не делает...
отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Пивас 12 июл 2022, 21:03
Всем привет! Президента менять необходимо - это неоспоримый факт, так как федерация не умирает - она мертва практически. Это мое скромное мнение, критика принимается. Варианты есть кто возглавит Грецию?
Пивас
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Разрушитель 12 июл 2022, 22:22
Пивас писал(а):Всем привет! Президента менять необходимо - это неоспоримый факт, так как федерация не умирает - она мертва практически. Это мое скромное мнение, критика принимается. Варианты есть кто возглавит Грецию?
К сожалению, нет. Я мало с кем знаком в федерации, про потенциальных президентов вообще ничего не могу сказать {unknown}
Сам бы мог возглавить федерацию, да два президенства не потяну увы.. Кстати, а ты сам не хочешь стать презом?
отметил этот пост как понравившийся.
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Пивас 14 июл 2022, 13:13
Разрушитель писал(а):
Пивас писал(а):Всем привет! Президента менять необходимо - это неоспоримый факт, так как федерация не умирает - она мертва практически. Это мое скромное мнение, критика принимается. Варианты есть кто возглавит Грецию?
К сожалению, нет. Я мало с кем знаком в федерации, про потенциальных президентов вообще ничего не могу сказать {unknown}
Сам бы мог возглавить федерацию, да два президенства не потяну увы.. Кстати, а ты сам не хочешь стать презом?
В следующие выборы обязательно подам заявку! Всем добра! :beer:
Пивас
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Разрушитель 14 июл 2022, 15:17
Пивас писал(а):
Разрушитель писал(а):
Пивас писал(а):Всем привет! Президента менять необходимо - это неоспоримый факт, так как федерация не умирает - она мертва практически. Это мое скромное мнение, критика принимается. Варианты есть кто возглавит Грецию?
К сожалению, нет. Я мало с кем знаком в федерации, про потенциальных президентов вообще ничего не могу сказать {unknown}
Сам бы мог возглавить федерацию, да два президенства не потяну увы.. Кстати, а ты сам не хочешь стать презом?
В следующие выборы обязательно подам заявку! Всем добра! :beer:
Отличное решение! Думаю, ты справишься, хоть и будет тяжеловато. Теперь нужно добиться переизбрания
отметил этот пост как понравившийся.
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Пивас 10 авг 2022, 20:58
Всем привет! Как и обещал - подал заявку на пост президента ФФ Греции! Всем добра :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Пивас
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 11 авг 2022, 07:14
Пивас писал(а):Всем привет! Как и обещал - подал заявку на пост президента ФФ Греции! Всем добра :beer:
Давай! Удачи!
отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Пивас 13 авг 2022, 20:47
Всем привет! Закончились выборы президента ФФ Греции, большинство проголосовали за мою кандидатуру. Большое спасибо всем кто поддержал, буду стараться оправдать ваше высокое доверие! Также спасибо и тем кто голосовал против, постараюсь убедить вас в обратном. Я человек достаточно новый в Лиге, поэтому прошу - не рубите с плеча, дайте мне время. У меня есть желание играть и развивать как свои команды, так и ФФ Греции, я считаю - это главное, остальное приложится!
Если у кого-либо появятся предложения, советы, вопросы - обязательно пишите, со всеми все обсудим.
Всем добра :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пивас
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция