Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 16 дек 2014, 15:41
romanisti писал(а):
Алексей8891 писал(а):мне как то без разницы... что вижу то и говорю... не надо оправдываться!
Я не спорю и не оправдываюсь. Я объясняю почему я прав. 8)
Молодец! :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Беседка
Сообщение fts 17 дек 2014, 09:23
может кому будет интересно http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=19500 :beer:
fts
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alexzwer 22 дек 2014, 00:13
Поптсис из А.О. Кавала на трансфермаркет числится за клубом Kampaniakos. этот игрок играет за юниорку и перед ЧЕ неплохо было бы рядом с фамилией футболиста красного человечка поменять на зеленого. В любом случае +3 лучше, чем -5. :-)
alexzwer
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 22 дек 2014, 00:18
Репьев Алексей писал(а):Поптсис из А.О. Кавала на трансфермаркет числится за клубом Kampaniakos. этот игрок играет за юниорку и перед ЧЕ неплохо было бы рядом с фамилией футболиста красного человечка поменять на зеленого. В любом случае +3 лучше, чем -5. :-)
Такой команды во ВСОЛе нет, соответственно, нельзя перевести его в реальные играющие
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 25 дек 2014, 07:55
ау, где те активисты, которые начинали бухтеть на Року? Может будете писать тексты новостей президентам? А то они в Греции (все, без исключения) какие то любители стат сборных и мирокубков попадаются. Рока стал баловаться махинациями, совсем неуместными деяниями для преза, но, простите меня, в умении подать мысль местные кадры рядом с ним близко не стоят. Отбили напрочь желание открывать вкладку новостей. А учитывая отсутствие активности на форуме, постоянные наезды на иное мнение + стопятьсот свободных клубов в федерации задаешься вопросом - есть ли вообще федерация Греции?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 25 дек 2014, 17:52
мадьяр писал(а):ау, где те активисты, которые начинали бухтеть на Року? Может будете писать тексты новостей президентам? А то они в Греции (все, без исключения) какие то любители стат сборных и мирокубков попадаются. Рока стал баловаться махинациями, совсем неуместными деяниями для преза, но, простите меня, в умении подать мысль местные кадры рядом с ним близко не стоят. Отбили напрочь желание открывать вкладку новостей. А учитывая отсутствие активности на форуме, постоянные наезды на иное мнение + стопятьсот свободных клубов в федерации задаешься вопросом - есть ли вообще федерация Греции?
Они ушли.
Где те активисты, которые заставили уйти активистов?
мадьяр писал(а): Может будете писать тексты новостей президентам? А то они в Греции (все, без исключения) какие то любители стат сборных и мирокубков попадаются.
Покажи мастер-класс.

Уж извини, но твоя позиция мне очень не нравится {no} . Все херовые (плохие - могут вырезать) один я звезда. Но вот, от разговоров к действиям перехода нет.

мадьяр писал(а): А учитывая отсутствие активности на форуме, постоянные наезды на иное мнение + стопятьсот свободных клубов в федерации задаешься вопросом - есть ли вообще федерация Греции?

Тебе дали шанс, но снова вернемся ко второму посту.
ТопРад только и.о, он это сразу указал.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 25 дек 2014, 21:02
Ezkero писал(а):
мадьяр писал(а): Может будете писать тексты новостей президентам? А то они в Греции (все, без исключения) какие то любители стат сборных и мирокубков попадаются.
Покажи мастер-класс.

Уж извини, но твоя позиция мне очень не нравится {no} . Все херовые (плохие - могут вырезать) один я звезда. Но вот, от разговоров к действиям перехода нет.

кстати да, тоже заметил) все плохие кругом) Не понятно, что вообще человек хочет видеть и ведь сам ни чего не делает) Обычное обывательское отношение {abuse}
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 26 дек 2014, 07:34
Ezkero писал(а):
Тебе дали шанс, но снова вернемся ко второму посту.
ТопРад только и.о, он это сразу указал.
Про какой шанс ты все бубнишь?
Все думаешь, что я тебя подсиживал? О дружище, будь спок. Лет 8 назад, когда была масса времени, я был первым президентом в одной дружной европейской федерации. И никто не срался, все решали сообща. Я прекрасно знаю, что одному президенту сложно рулить федерацией, нужны помощники, которые взяли бы работу в дивах, либо направления в проектах (у нас alexzwer единственный и по своей инициативе ведет проект юниоров, но как твоя банда его обсирала поначалу...). А все твои помощники - помощники на словах. Вся цель президентства у Вас - провести конкурс юниоров и распределить бабло в конце сезона. Это не президенство, а бутафория. Особенно это заметно было на Гладиаторе, после ухода Роки, сейчас заметно, когда появился термин ИО, то бишь технический кандадидат. Херня какая то, господа. Рулить федерацией для того, чтоб место занять. Главное чтоб СВОЙ был.
Мастер классы я демонстрировал, сейчас пусть демонстрируют молодые. А твоя обиженность сквозит в словах до сих пор. Ну и cool! Значит я попадаю в самую точку, не даю болоту застояться.
Теперь твоему поклоннику. Где ты, уважаемый аспирант, узрел, что я пишу "Вася плохой, Маня тож"? Не ставь равенство между личностью и отвратной работой президента. Будь внимателен, для науки это важно. И да, тебе как обладателю научного мышления (ты себя так, видимо, позиционируешь) простой вопрос: Подскажи, за какие заслуги ты (и ваша Ко) плюсуешь работу нынешнего президента. По моему мнению - за красивые глаза. Не? Я ошибаюсь?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 26 дек 2014, 07:58
мадьяр писал(а):
Ezkero писал(а):
Тебе дали шанс, но снова вернемся ко второму посту.
ТопРад только и.о, он это сразу указал.
И да, тебе как обладателю научного мышления (ты себя так, видимо, позиционируешь) простой вопрос: Подскажи, за какие заслуги ты (и ваша Ко) плюсуешь работу нынешнего президента. По моему мнению за красивые глаза. Не? Я ошибаюсь?
Где видно что я плюсую работу? Нынешняя ситуация и мне не по душе, но это не дает мне права поливать здесь. Если я ничего не делаю, то почему должен, что-то расказывать? Когда я был готов действовать, тогда говорил. Но я и ДЕЙСТВОВАЛ потом. Пусть это не всем и нравилось.


мадьяр писал(а): Вся цель президентства у Вас - провести конкурс юниоров и распределить бабло в конце сезона.
И вся эта бутафория была направлена лишь НА ЭТО http://www.virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=75562, И на то где сейчас юношесская сборная.
И сразу скажу, я горжусь тем что МЫ смогли этого добиться. Ну а то что я не умею писать новости... согласен - это большой "косяк"
Последний раз редактировалось Ezkero 26 дек 2014, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 26 дек 2014, 08:00
разница в твоих и моих действиях велика: Президент не должен действовать по своему единоличному усмотрению. А я представляю исключительно свою точку зрения

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Ezkero писал(а):И сразу скажу, я горжусь тем что МЫ смогли этого добиться. Ну а то что я не умею писать новости... согласен - это большой "косяк"
И я горжусь, только заслуга в этом тренера намного больше, чем твоя как президента
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 26 дек 2014, 08:07
И да, извини, не знал что ты был Президентом. Мое почтение (искренне) :hello:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 26 дек 2014, 08:08
Ezkero писал(а):И да, извини, не знал что ты был Президентом. Мое почтение (искренне) :hello:
:hello:
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение romanisti 10 янв 2015, 02:57
Ловите самсклепал. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 10 янв 2015, 03:05
Дурдом уже какой то... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 10 янв 2015, 20:10
Алексей8891 писал(а):Дурдом уже какой то... :(
?
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция