Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thelambofgoat 26 окт 2020, 22:50
Том писал(а):
thelambofgoat писал(а):Четыре матча подряд :-)
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4822722
красиво))) Если тика будет - могу купить дорого. Хотя при росте больше 80 - не куплю, его за 40-50 могут купить тогда, а я не потяну)

Доизучал, 91% ПРС в итоге. :-)
thelambofgoat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Том 27 окт 2020, 00:27
thelambofgoat писал(а):
Том писал(а):
thelambofgoat писал(а):Четыре матча подряд :-)
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4822722
красиво))) Если тика будет - могу купить дорого. Хотя при росте больше 80 - не куплю, его за 40-50 могут купить тогда, а я не потяну)

Доизучал, 91% ПРС в итоге. :-)

Будешь продавать? Я не потяну из-за малых спецух, но пока молодой могут хорошо его купить. В следующем сезоне уже поменьше дадут.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Беседка
Сообщение thelambofgoat 27 окт 2020, 20:46
Том писал(а):Будешь продавать? Я не потяну из-за малых спецух, но пока молодой могут хорошо его купить. В следующем сезоне уже поменьше дадут.

Думаю пока, у меня вообще большинство бразилы, но лучше уж Теодоракис с тики-такой, чем Захаракис с бразильским, который вообще не поднимается) Можно продать его и взять такого же перспективного бразила, наверное. Хотя тики-така дешевле.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение thelambofgoat 08 ноя 2020, 23:05
Тут был коммент, он удален по некоторым соображениям
Последний раз редактировалось thelambofgoat 09 ноя 2020, 03:51, всего редактировалось 1 раз.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Том 09 ноя 2020, 00:28
Ну оскорблять то не надо. Да, сейчас ситуация тупиковая. Но все суперы у команды есть, состав есть. Будем надеяться на лучшее.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 09 ноя 2020, 02:57
Том писал(а):Но все суперы у команды есть
все в смысле один 8-) вообще странно видеть наезд на грека человека, не имеющего к Греции отношения. Мне тоже не нравится Копчёный, но в коллизиях любого обвинять глупо.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение thelambofgoat 09 ноя 2020, 03:50
Добавлено спустя 45 секунд:
Том писал(а):Ну оскорблять то не надо. Да, сейчас ситуация тупиковая. Но все суперы у команды есть, состав есть. Будем надеяться на лучшее.

Написал ему, посмотрим, что скажет. Лишнее удалю, нечего конкурентам форумы читать.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ZirneklisFredis 08 дек 2020, 13:32
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 16:14
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 31 янв 2021, 15:45
Разрушитель писал(а):
the_worst_manager писал(а):Дабы не оффтопить скину ссылку 25,5М при том, что ставка была 40М. Для сравнения из прошлого сезона аналогичный в плане возраста и силы игрок 1,3М. И всё из-за ПРС))))
По тексту не согласен: если самым плохим окажется лояльность, а остальные хорошие - по мне это идеальный игрок.
В принципе-то да, но такие игроки редко бывают. Мне, в общем-то, повезло. У меня Георгис Хионидис так вообще идеален. Рост выше 60, падение ниже 30, травматичность ниже 20 и лояльность больше 80 - жаль, что он уходит - потрясные статы.
Не оффтопить в теме про трансферы, пишу тут.
У меня вся основа лучше этого))) Жаль, что паре игроков пришлось Тр вкачать из-за высокой травматичности.
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 474
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение Разрушитель 31 янв 2021, 18:06
the_worst_manager писал(а):Не оффтопить в теме про трансферы, пишу тут.
У меня вся основа лучше этого))) Жаль, что паре игроков пришлось Тр вкачать из-за высокой травматичности.
Ну, повезло кому-то... :? - травматичность и падение силы самые ужасные показатели на мой взгляд. Травматичность лишает спецухи (вместо неё придётся Тр качать), а падение силы, ну такое себе, если не ставить игрока на матч, где его сила упадёт, то тогда и ничего вроде, но тут надо знать, когда упадёт сила.
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 31 янв 2021, 21:23
Разрушитель писал(а):
the_worst_manager писал(а):Не оффтопить в теме про трансферы, пишу тут.
У меня вся основа лучше этого))) Жаль, что паре игроков пришлось Тр вкачать из-за высокой травматичности.
Ну, повезло кому-то... :? - травматичность и падение силы самые ужасные показатели на мой взгляд. Травматичность лишает спецухи (вместо неё придётся Тр качать), а падение силы, ну такое себе, если не ставить игрока на матч, где его сила упадёт, то тогда и ничего вроде, но тут надо знать, когда упадёт сила.
Несмотря на высокую Травматичность - всё равно тупо качать её в молодости игрока, воруя у него силу на много сезонов. А Падение стало ужасным с момента старой-новой-дебильной реформы ВСОЛа топить команды минусами...
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Разрушитель 31 янв 2021, 22:36
Slimspit писал(а):Несмотря на высокую Травматичность - всё равно тупо качать её в молодости игрока, воруя у него силу на много сезонов. А Падение стало ужасным с момента старой-новой-дебильной реформы ВСОЛа топить команды минусами...
В моём клубе иначе не выйдет - с таким количеством игроков любая травма лишает меня борьбы за очки.
А с минусами да, немного не то, но, к радости, меня пока эта проблема не сильно касалась)
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 01 фев 2021, 22:55
Slimspit писал(а):
Разрушитель писал(а):
the_worst_manager писал(а):Не оффтопить в теме про трансферы, пишу тут.
У меня вся основа лучше этого))) Жаль, что паре игроков пришлось Тр вкачать из-за высокой травматичности.
Ну, повезло кому-то... :? - травматичность и падение силы самые ужасные показатели на мой взгляд. Травматичность лишает спецухи (вместо неё придётся Тр качать), а падение силы, ну такое себе, если не ставить игрока на матч, где его сила упадёт, то тогда и ничего вроде, но тут надо знать, когда упадёт сила.
Несмотря на высокую Травматичность - всё равно тупо качать её в молодости игрока, воруя у него силу на много сезонов. А Падение стало ужасным с момента старой-новой-дебильной реформы ВСОЛа топить команды минусами...
Доля правды здесь есть.
С учетом новых правил, когда игроки при лечении теряют силу, можно и качать, особенно если игрок с с хорошими ПРС и ППС и травмой 60+% (у меня оба молодых с Тр такие, один с 82% травматичности). На дистанции это может быть даже в плюс, а не в минус, т.к. без спецухи Тр они каждый сезон будут получать по травме-другой.
отметил этот пост как понравившийся.
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 474
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение Разрушитель 24 фев 2021, 12:44
Нашёл баг в игре: захожу я, значит, в "Турниры", перелистываю на 36 сезон. Игра ломается:
Изображение
Изображение
Изображение
Пропадает баннер, а когда я пытаюсь выйти на другую страницу, меня возвращает обратно, и я застреваю на этой странице. Приходится закрывать всю вкладку ВСОЛа и заходить заново)) Такая же ерунда происходит, если зайти на любой другой сезон - вы застрянете!)) Возможно, у меня с компьютером что-то не то, но просто попробуйте и напишите, правда ли это.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 40 секунд:
Всё, уже исправили)) Оперативно)
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция