Сборные Греции. 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 02 июл 2008, 12:50
Прошу кандидатов, желающих управлять одной из трех греческих сборных в 12 сезоне, отписаться в этом топике. Для облегчения могу предложить следующий вариант анкеты:
1) Имя, возраст, откуда родом
2) Как долго играете во ВСОЛе?
3) Какие достижения с греческим клубом, какой дивизион?
4) Есть ли опыт управления сборными? Какими? Какие достижения со сборными?
5) Какие проблемы возникали в управлении сборной(-ыми) (если управляли), которые помешали достичь более высокого результата? Как их можно решить?
6) Какой сборной Греции хотели бы управлять?
7) Почему именно сборной из Греции хотите управлять?

Придерживаться этого плана совсем необязательно, можно в своем стиле изложить.
anreal
 
 
 


Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Rem@ 03 июл 2008, 00:22
1.Самойленко Роман Сергеевич 25 лет родом из Таганрога,Ростовской области
2.Если брать реальное время то год а еси всоловское то 2,5
3.Мои достижения связаны с Эрготелисом с ним я вышел из 3 лиги хоть и во второй очень сильные комы но я не опускаю рук и борюсь за каждое очко ,но я тоже не хочу быть мальчиком для битья и стремлюсь развивать и укреплять свою команду,вообщем есть команда с перспективой а остальное как говорится дело техники(менеджера).
4.Опыта нет вообще но уверен что смогу вывести сборную на нужный уровень игры и выявить все ее сильные стороны .
5.У меня как я уже сказал под руководством сборной не было но я готов решать самые сложные проблемы,задачи которые мне поставит федерация футбола греции
6.Конечно же основной но готов возглавить любую,но хочу первую в ней собраны лучшие игроки и я им готов отдать все впрочем как и любой из сборных, Греция очень сильная команда которая должна быть впереди планеты всей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7.Я патриот и люблю Грецию так как Россию в реальном футболе и этим все сказано,надеюсь что мне дадут шанс возглавить одну из сборных Греции и показать себя,заранее спасибо Греция чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Вован 03 июл 2008, 11:56
1) Котовский Владимир, г. Хмельницкий, Украина.
2)Во ВСОЛе больше года, почти полных 3 сезона.
3)С моим Анагенниси выиграл в 10-м сезоне Д3, а в 11-м был 4-м в Д2.
4)В прошлом сезоне управлял юниоркой Греции и вышел с ней в финальную часть ЧЕ. Могли и там выстрелить, но немного не повезло. Можно конечно сетовать на силу соперников по группе (Македония и Англия(наши соперники по группе) потом играли в финале), но если б гена не повернулся к нам спиной в игре с Македонией, то в финале играли б мы, а не они.
5)В отборочном турнире особых проблем небыло, все менеджеры хорошо шли на контакт, вопросы решались. А вот с финальной частью чуть не получилось. Не у всех были смены физы, кое-кто травмировался перед Евро. Время хорошенько подумать у меня было и рецепт решения этих проблем у меня есть. Работа с менеджерами по подготовке кадров в юниорку 12-го сезона ведётся мной уже давно. Пока не всё так как бы мне хотелось, но процесс идёт.
6)Естественно баллотироваться буду в тренеры юниорки. Поставленную задачу на прошлый сезон мы выполнили, по-этому в следующем сезоне будем ставить задачу выше (удачное выступление в финальной части ЧМ).
7)Греки и только Греки!
Вован
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение LUIS 03 июл 2008, 13:36
1) Фонте Галиндо Луис Емилиевич, 24.11.1983 Киев (Отец кубинец, чтобы не возникало вопросов по имени)
2) Играю почти три ВСОЛовских года. С начала 9 сезона.
3) В первом же своем сезоне выиграл Д3. Выйдя в Д2 сразу же укрепился в 6-ке сильнейших клубов дивизиона2.
4) Управлял молодежной сборной Уганды. Сборная была предпоследняя по силе в группе с большим отставанием от трех первых сборных. В итоге предпоследнее место и заняла.
5) Проблем впринципе не возникало. Со всеми я был в контакте и когда была потребность в изменении физы всегда шли на встречу. Но просил я не так уж часто, потому как выше головы сборная все равно не прыгнула бы, а клубу изменение понадобилось бы больше. С греками будем решать другие задачи поэтому нужно будет все таки активнее работать с менеджерами по тем или иным игрокам.
6) Есть желание управлять молодежной сборной. Пусть националкой управляет более опытный менеджер, может со временем и до нее доросту. Юниорков в прошлом году управлял Бобан, считаю что оченю даже не плохо. По ходу ЧЕ мы с ним очень плодотворно работали, так как у меня в команде три игрока основы в юниорке. Перед началом сезона он мне написал свои пожелания в спецухах для игроков. Считаю, что это очень правильная политика. Надеюсь буду проводить такую же.
7) Не буду нести чушь о патриотизме и всяком таком. Просто греческий клуб был моим первым клубом во ВСОЛЕ, греческому клубу отдаю максимум внимания и времени. А времени во ВСОЛЕ я провожу очень много. Автосоставов на пальцах одной руки можно пересчитать и те в товах, просто иногда в выходные не успевал отправить составы во всех командах.
Хочется решать более высокие задачи, чем думать как не занять не последнее место в группе.

А теперь от себя.
Деньги вырученые от тренерской работы готов отдать в фонд или еще куда на развитие федерации. Не за этим иду.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение CyCJIuK 04 июл 2008, 12:27
Здравствуйте всем!я менеджер новый во ВСОЛе но и просьба у меня не совсем обычная думаю!Так как опыта игры у меня пока нет(буду откровенен) а уж работы со сборными тем более то я хотел бы стать чьим-нибудь заместителем(читай помошником) в одной из сборных нашей любимой второй родины.И в будущем надеюсь помочь нашей стране стать чемпионом)
1.Мауль Дмитрий Викторович из г.Нижневартовска ХМАО
2.ну так месяцок-другой(см.выше):grin:
3.дебютант я дебютант)))мое главное достижение пока это первая победа и постройка базы)
4.нет(см.выше)
5.---
6.Готов быть помошником тренера любой из греческих сборных но начинать считаю надо с юниорской.
7.Ну тут помойму без вариантов.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Оксана 04 июл 2008, 16:35
уважаемые кандидаты, какие задачи ставите перед сборными?
Оксана
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Вован 04 июл 2008, 22:23
Оксана писал(а):уважаемые кандидаты, какие задачи ставите перед сборными?

Я свою задачу очертил выше(в предыдущем посте)... Непопадание на ЧМ, равно как и неудачное выступление там буду считать провалом!
Вован
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение LUIS 05 июл 2008, 09:25
Задача минимум выйти из группы квалификации и выйти из группы уже на ЧМ.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Rem@ 06 июл 2008, 23:00
задачи самые высоие выход в полуфинал а ниже для такой сильной сборной как греция это я думаю провал это знает любой менегер греции :mg: рвем всех и всегда греция чемпион , и это судьба :wise:

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
:beer: знают взрослые и дети ГРЕЦИЯ в авторитете :king:
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Игорь 07 июл 2008, 18:20
1) Игорь Дерябин, 21 год, родом из Мариуполя (Украина)
2) В ВСОЛе с самого первого сезона с 24 января 2002, т.е. более 6 лет.
3) Тренирую греческий ОФИ. Достижений увы нет. Есть достижения с другими клубами.
4) Управлял юниорской сборной пару сезонов назад. Занял 2-е место уступив первое место - Украине. Тогда увы на чемпионат не прошли(
5) Ну для юниорки наверное главная проблема - это то что взрослая и молодежная сборные забирают юниорских игроков, поэтому остается небольшой выбор, естественно уже не таких сильных игроков.
6) Юниоркой! Потому что я думаю на взрослую и молодежку есть более титулованные мененджеры, которым можно доверить эти сборные. Но если мне доверят управлять взрослую или молодежную - я постараюсь оправдать доверие!
7) Потому что именно Греция! Клуб ОФИ я регил сам! Полностью искал игроков, переводил. За всю историю выступлений на вуне я серьезно участвовал только в выборах сборных Греции.

Цели ставлю высокие! Только проход отбора на Чемпионат! Любой другой результат я буду расценивать как плохой.
В лиге я давно, автосоставы не допускаю.
Игорь
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение voodoo 08 июл 2008, 17:05
Роман, г.Краснодар. Играть начал недавно, взял клуб почти с нуля, достижений разумеется пока не было ... Хотел бы управлять основной, но из-за отсутсвия опыта с радостью был бы заместителем или основной или молодёжки.

Насчёт целей, я считаю что цель должна быть: выход в финал ... ставить цель ниже этой для менеджера сборной любой страны не допустимо.
voodoo
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение LUIS 17 июл 2008, 10:03
Всем спасибо кто за меня проголосовал.
Первое сравнение с остальными сборными показало, что по силе С11 мы входим в 6-ку Европейских команд.
Но вот по спецухам уже проблематичнее. Л4 есть у всех игроков но вот дальше проблемы........ У других сборных с этим получше дела обстоят.
Ну ничего будем работать над этим. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Вован 17 июл 2008, 14:55
Луис, дружище, прими мои самые теплые и искренние поздравления! Очень рад, что ты будеш наставником молодёжки. Уверен, что те задачи которые ты ставиш перед командой, выполниш в полной мере. Знаю тебя как толкового, думающегго менеджера. В общем, успехов тебе и удачи в играх!!! :flag:
Вован
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Volodyan 17 июл 2008, 15:06
Boban, а ты что, на юниорку не будешь претендовать?? С нетерпением жду твоей заявки =)
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Вован 17 июл 2008, 15:18
Volodyan писал(а):Boban, а ты что, на юниорку не будешь претендовать?? С нетерпением жду твоей заявки =)

Уже есть:) Я с утра был в отъезде, только приехал...
Вован
 
 
 

След.

Вернуться в Греция