Лучший менеджер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 16 окт 2008, 12:08
Здесь обсуждаем номинантов на звание "Лучшего менеджера сезона"

12 сезон
1. Сергей Мавроди (ПАОК, Салоники, Д1)
Чемпион Греции, обладатель Кубка страны, выход в 1/2 Лиги чемпионов УЕФА

2. Андрей Нефедов (Панатинаикос, Афины, Д1)
Вице-чемпион Греции, выход в 1/4 Лиги чемпионов УЕФА, вывод национальной сборной в финальную часть ЧМ и выход в 1/8 финала ЧМ
(Национальный суперкубок и 2-е место в КМ не учитываются т.к. в это время у руля был Сергей Федоров)

3. Роман Славенко (Паниониос, Афины, Д2)
Чемпион Д2 Греции, финалист Кубка страны

4. Сергей Семенов (Ионикос, Никея, Д1)
Выход из группового раунда КУЕФА в 1/16, полуфиналист Кубка страны, 4-е место в чемпионате.


Победитель получит 1000к вс (от тренеров молодежки и юношеской по 300к, от национальной - 400к)
Последний раз редактировалось anreal 29 окт 2008, 16:36, всего редактировалось 5 раз(а).
anreal
 
 
 


Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Gladiator 16 ноя 2008, 19:06
Конкурс "Лучший менеджер Д2" определяет лучшего менеджера по достигнутым достижениям в чемпионате страны (дивизион Д2), в Кубке страны, в Еврокубках (если он туда попал как финалист или победитель Кубка страны), в руководстве одной из сборных Греции (Голосуют менеджеры Греции из Д2).

Конкурс "Лучший менеджер Д3" определяет лучшего менеджера по достигнутым достижениям в чемпионате страны (дивизион Д3), в Кубке страны, в Еврокубках (если он туда попал как финалист или победитель Кубка страны), в руководстве одной из сборных Греции, в Кубке Вызова(Голосуют менеджеры Греции из обоих Д3).

Конкурс "Лучший менеджер Д4" определяет лучшего менеджера по достигнутым достижениям в чемпионате страны (дивизион Д4), в Кубке страны, в Еврокубках (если он туда попал как финалист или победитель Кубка страны), в руководстве одной из сборных Греции, в Кубке Вызова(Голосуют менеджеры Греции из всех Д4).
Лучшего менеджера Греции определили, отлично. Выбрали самого достойного без вопросов, присоединяюсь к поздравлениям.
А где же голосование на лучшего менеджера D2, D3, D4?
Gladiator
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение anreal 16 ноя 2008, 19:22
Давайте, ребята! Выдвигайте своих кандидатов от дивизиона, можете мне в личку написать, если стесняетесь себя написать в кандидаты публично - какой дивизион и какие достижения т.е. за что его выдвигаем!
anreal
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Rem@ 23 мар 2009, 17:09
13 СЕЗОН
1. Сергей Мавроди (ПАОК, Салоники, Д1)-Вице-чемпион Греции,обладатель Кубка страны, 3-е место в КМ,выход в 1/2 Лиги чемпионов УЕФА
2. Андрей Нефедов (Панатинаикос, Афины, Д1)-Чемпион Греции, финалист Кубка страны,выход в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА
3.Луис Фонте Галиндо(Пансерраикос (Серрес, Греция, Д1)- выход в 1/4 Кубка страны, выход в 1/4 Чемпионата Европы молодежной сборной,14 место в чемпионате
4.Владимир Голованов (А.О. Кавала , Греция, Д1)-выход в 1/8 Кубка страны,выход в 1/4 Чемпионата Европы юниорской сборной,15 место в чемпионате
Лучьший менеджер сезона определиться голосованием федерации и получит 1000вс
Rem@
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Gladiator 23 мар 2009, 19:03
Rem@ писал(а):13 СЕЗОН
1. Сергей Мавроди (ПАОК, Салоники, Д1)-Вице-чемпион Греции,обладатель Кубка страны, 3-е место в КМ,выход в 1/2 Лиги чемпионов УЕФА
2. Андрей Нефедов (Панатинаикос, Афины, Д1)-Чемпион Греции, финалист Кубка страны,выход в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА
3.Луис Фонте Галиндо(Пансерраикос (Серрес, Греция, Д1)- выход в 1/4 Кубка страны, выход в 1/4 Чемпионата Европы молодежной сборной,14 место в чемпионате
4.Владимир Голованов (А.О. Кавала , Греция, Д1)-выход в 1/8 Кубка страны,выход в 1/4 Чемпионата Европы юниорской сборной,15 место в чемпионате
Лучьший менеджер сезона определиться голосованием федерации и получит 1000вс
Опять старая песня. Опять ни кого нет из низших дивизионов. Все кто играет в D2-D4 просто не достоин, носить громкое имя Лучший менеджер сезона Греции. Ничего не имею против представленных кандидатур (достойные уважаемые менеджеры), но принимать участие в этом голосовании я не буду. Или переименуйте номинацию на "Лучший менеджер сезона в D1".
Gladiator
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Leverkusenez 23 мар 2009, 19:32
Блин ну а чего ты предлагаешь? эти менеджеры реально играют...вот назови мне еще хоть одного менеджера достойного звания лучшего по сравнению с ними?
Можно меня выдвинуть, за понижение комы в классе :rot:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Женя 24 мар 2009, 00:28
Конечно каждому хочется увидеть в списке свое имя или имя товарища по дивизиону, в прошлом году эта тема обсуждалась и anreal предложил выдвигать кандидатов из других дивов, но дело заглохло. Ребята в списке - тренеры 2-х сборных + обладатель Кубка и Чемпион Греции - они думается этого заслужили. Предлагаю к этому голосованию альтернативное, чтобы определять лучших в каждом Диве. В Сербии президент создал список из 25 самых активных и трудолюбивых менеджеров федерации, где людей оценивали не только по достижениям (как у нас), а также по активности на форуме, написанию обзоров, проведению конкурсов и тд. Вот только со всем этим греки не дружат...
Женя
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение санька 24 мар 2009, 00:42
Вот финал кубка Вызова http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362071 . Почитайте коммент победителя.
санька
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Leverkusenez 24 мар 2009, 00:52
Ну да, вроде федерация мощная, а желание учавстовать в чем либо 0...странно это..кажется если мы и дальше будем так играть, то сезона через 4 мы будем значительно уступать Греции образца 12 сезона...( речь не касается ПАОКа и ПАНАСА) они то будут фигачить...но другие...не решусь сказать(((( и сборные подсели...хм...в общем ращу ОРундакиса Александроса и еще одного CM возьму в этом году...все больше мне не потянуть...
давайте делать конкурсы...я даже бы взялся за раскрутку, Женя поможет...да ЖЕнь? ;( И почему господин Президент молчит, понимаю что тяжело, что первый сезон волжности,не говорил никто правда же что будет легко....Это же Греция....!!!!!А отписывать новости: " о, начался КМ, регимся, так это и менеджер аутсайдера Д4 может...прости Ром, я лично ниче против не имею, но раз начали обсуждать то не решил не стоять встороне
Leverkusenez
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение anreal 24 мар 2009, 02:36
Вставлю 5 копеек :) Вот вы говорите надо выбирать лучшего менеджера по дивам... Не спорю, можно, но это надо чтобы обсуждение велось на форуме для каждых дивов и начинать надо где-то с тура 26 учитывая прогресс клуба в таблице, в базе, росте игроков, общении и т.д. А сейчас выбирать можно только по конечным результатам - победитель Д2, среди победителей Д3 и Д4... Хотя по личному опыту знаю, что сложнее всего удержаться в Д1, сложно, но возможно выиграть Д2, ну а Д3 и Д4 - главное не автососить, развить нужные слоты и внимательно следить за конкурентами и без особых проблем можно выиграть их. Ничего не скажу про кубок вызова, но думаю и там можно задаться целью...
Поэтому чтобы определять лучшего менеджера надо составить критерии определения, допустим смотреть кол-во выигранных коллизий, выигрышей/ничьих с сильными соперниками, кол-во автососов, развитие команды, какое место по сравнение с пред сезоном и т.д. Критериев можно добавить еще с пяток... Но это надо уже обговаривать сейчас и на след сезон, да и договориться об взносе всех игроков хотя бы по 50к, но проблема в том, что обсудителей мало. Помогать хотят, но одноминутно и быстро куда-то исчезают... Появились журналисты, теперь видимо из-за пассивности греков пыл поостыл и у них... Надо крутого активиста с кучей свободного времени, а таких нет.

А может народ интересует только результат своей команды, да как бы побыстрее ее прокачать. Ну и интересно прочитать про себя где-то. Но на прочтение уходит пару минут, а вот на написание уходят часы... Поэтому все и ждут, когда кого-то "пробьет" на что-то. Вон, писал обзоры пару сезонов, никто не помог не написал ниодного. Перестал писать, вобще - за 2! сезона в Д1 ниодного обзора. Хотя вроде были активисты - обещали 1-2 написать. Но так все на словах и осталось. Надо найти тех кто пообещал что напишет и слово сдержит, постараться найти человек пять и распределить между ними хотя бы по 2 обзора - 5 в 1 круге и 5 во втором - уже что-то да будет. Думаете мне интересно писать обзоры и получать каких-то 50к потратив при этом часа 3, ложась спать часа в 2 ночи? Но ведь я тоже о себе почитать хочу.

Могу предложить такую фичу - я пишу обзоры, но с каждого клуба за каждый обзор по 50к (т.е. с пары соперников вместе 100к) и наперед - не сбросились, значит их пару пропускаю 2 словами.
anreal
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение LUIS 24 мар 2009, 07:08
Андрюха, а ты меркантильный. Ыыыыы :D Шутка.
Суть в следующем, я давно говорил, что тренерам не важны сами деньги, миллион погоды не сделает тем более в Д1.
Значит так предлагаю, выбрать по 6 кандидатов из всех дивов. Только не из Д4-А к примеру а просто три из А и три из В. И так по всем дивам, для этого много времени не нужно. призовых может и не быть в конкурсе это не важно, как написал Андрюха все хотят о себе почитать.
А по поводу действий преза у меня мнение скачет с нормального на негативное и обратно. Позитива крайне мало.
Тот же тов турнир, люди если Вы ищите соперника, то он должен юыть хотябы равен Вам по силе. Не нужно бросатся на первое же предложение от соперника.
LUIS
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Rem@ 24 мар 2009, 16:03
Leverkusenez писал(а):Ну да, вроде федерация мощная, а желание учавстовать в чем либо 0...странно это..кажется если мы и дальше будем так играть, то сезона через 4 мы будем значительно уступать Греции образца 12 сезона...( речь не касается ПАОКа и ПАНАСА) они то будут фигачить...но другие...не решусь сказать(((( и сборные подсели...хм...в общем ращу ОРундакиса Александроса и еще одного CM возьму в этом году...все больше мне не потянуть...
давайте делать конкурсы...я даже бы взялся за раскрутку, Женя поможет...да ЖЕнь? ;( И почему господин Президент молчит, понимаю что тяжело, что первый сезон волжности,не говорил никто правда же что будет легко....Это же Греция....!!!!!А отписывать новости: " о, начался КМ, регимся, так это и менеджер аутсайдера Д4 может...прости Ром, я лично ниче против не имею, но раз начали обсуждать то не решил не стоять встороне

Да думаеш денег много я вот попросил ребят кто сборными руководит что бы на конкурс выделили денег, они хоть немного но согласились, хотел еще сделать конкурс "команда открытие сезона" но финансов нету, у себя на счету собираю деньги за взнос в товарищеском турнире отдать 500к надо, а пацаны еще на (((Ростишку))) деньги кидают на призовые,думаеш я не знаю что ребята из девизионов ниже тоже в неловком положении ,со временем появиться что нибудь,а про новости я тебе так скажу я считаю это своим долгом оповещать ребят о том или ином действии в лиге ,некоторые даже не знают про медики ,усталость,строение в последний день и еще много чего,вот так,а по поводу соперников по ((((ттф))) можно и у сильного запросто выграть главное чтоб желание было!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение LUIS 24 мар 2009, 16:57
Вот федерация в которой я играю и конкурс лучшего менеджера. viewtopic.php?f=1&t=95942&view=unread#unread
Так же я предлагаю сделать и у нас.
LUIS
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение mavrodi 24 мар 2009, 17:40
Суть не в деньгах дб, а в звании! Ну как прок мне или Панасу этот лям? А если раскидать его на все дивизионы, то вроде всем немного, зато все довольны. ИМХО
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 520
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение LUIS 24 мар 2009, 17:44
mavrodi0 писал(а):Суть не в деньгах дб, а в звании! Ну как прок мне или Панасу этот лям? А если раскидать его на все дивизионы, то вроде всем немного, зато все довольны. ИМХО
Мавроди про єто я и говорю уже второй сезон. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение voodoo 24 мар 2009, 18:24
anreal писал(а):Могу предложить такую фичу - я пишу обзоры, но с каждого клуба за каждый обзор по 50к (т.е. с пары соперников вместе 100к) и наперед - не сбросились, значит их пару пропускаю 2 словами.

идея хорошая, я бы скинулся даже, на написание обзоров в своём диве, но надо хотябы расчитать коэфиценты за обзор в каждом диве.. в 4 диве, платить стока за обзор - бред..


Leverkusenez писал(а):вот назови мне еще хоть одного менеджера достойного звания лучшего по сравнению с ними?
надо соотносить возможности команды и то насколько они были использованы.. Конечно команда из второго, третьего или четвёртого дивизиона не может играть в мировых кубках и выигрывать их... Но она может обыгрывать, более сильных команд в диве, менеджер может угадывать коллизии, подбирать правильную тактику на кубок страны или вызова, выигрывать эти кубки, может разивать команду или гробить, может вести активную деятельность на форуме, быть активистом разных конкурсов и т.д. По этим критериям, с помощью народного голосования, и надо выбирать лучших менеджеров.

Надо сделать голосование по дивизионам.
Суть не в деньгах дб, а в звании!
Лям и в третьем диве не имеет большого значения, а вот признание и по правде более важно.
voodoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция