Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 02 окт 2011, 11:13
mihai писал(а):я просто в шоке!!! вылетело не биг 3 и бигише 3!!! я очень буду болеть в чемпионате за гурию,чтоб она попала в четверку ,а то в еврокубках на следующий год у нас будет обосрыш!!!

Добавлено спустя 2 минуты:
не честно будет если такая команда как Гурия,одна из двух добывателей рейтинговых очков для федирации не попадет в еврокубки!!! Гурия вперед!!! надо занять 4 место обязательно!!! я в тебя верю паата

Спасибо конечно за поддержку,но я даже не знаю как мы туда попадем? :roll: :roll: :roll:
Тбилиси который в убиственной форме,Самгурали,который злой после вылета из Кубка и Динамо тбилиси который поставит нам супер,так что шансы у нас почти мизерные!
Это как в преферансе сыграть в мизер с двумя девятками :D :D :D
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 02 окт 2011, 12:31
паата не сравнивай соккер с префиранцем в соккер у тебя на много больше шансов а вот префиранц ты ноль ты же помнишь :grin:

Добавлено спустя 1 час 29 минут 31 секунду:
Браво Габисония!!1 браво за результат и за написанное!!!пилатон как я вижу уже догнал Динамо!!! просто многие боятся бросить вызовы ,хотя 2 команды бросили ,а после них все накинутся и разорвут Динамо на части!!! я надеюсь это начало Конца Динамо!!! ребята берите пример хорошая форма +супер и динамо повержено !!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
хотя если правда трудно бороться за чемпионат да и в каждой отдельной игре с той командой которая не форму не тратила не супера!!!ох уйдет уильямс и эльсхаеб и все не станет динамо !!! :grin:

Добавлено спустя 7 часов 53 минуты 24 секунды:
Хочеться поздравить Национальную сборную нашей страны с выходом на чемпионат европы!!! как всегда наша сборная на высоте!!!спасибо вам Георгий и менеджеры сборной за такую хорошую подготовку игроков!!! Вперед Грузия
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 03 окт 2011, 07:22
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Olelellelelel olelelell olelelel olelelel,кстати нам надо свою кричалку грузинскую придумать для Ч.Е.,а то выиграем Ч.Е а петь будем Сулико?! :D :D :D :D
Георгиос :cool: :beer: !
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 03 окт 2011, 12:07
не каких кричалок Паата !!! столько сильных сборных!!! просто будем надеяться!!!

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 51 секунду:
я очень рад !!! я увидел позорное поражение Динамо тбилиси!!!! 3 линии красные это просто разгром!!! браво Георгий-это уже класс!!!1 обманул так обманул

Добавлено спустя 51 минуту 36 секунд:
в этом сезоне во всех 3 наших лигах чемпионат удался!!!! ни где не чего не ясно !!! браво всем кроме динамо тбилиси!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 05 окт 2011, 00:55
Динамо перегорело. Но это был отдых перед финальным спуртом. У Динамо Тб. два супера в запасе. Потерять очки почти нереально.

Однако силы Динамо и правда на исходе.

Если Динамо станет чемпионом, то в любом случае я подарил его ему, так как сам виноват в поражении автосоставом (((

Ничего не поделаешь.

Спасибо за добрые слова о националке! Старались все ! Спасибо всем, кто выводил формы и давал игрокам отдыхать ! ! СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ! !

Теперь надо готовиться к ЕВРО. Мы снова вышли на крупный турнир заблаговременно. Это даёт возможность подготовиться заранее.

Всех полуфиналистов Кубка Грузии ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ! Трофей попадёт в руки нового обладателя ! )

Ставлю на финал Колхети - Саповнела (на самых опытных кубковых бойцов). Ну и пусть победит сильнейший в тот день!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 05 окт 2011, 08:45
А почему мы не празднуем выход националки на Евро 21 :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Давайте кричалки пишите и выкладывайте свою версию перед Евро :molot: :molot: :molot:
Олееоелеолеоелеоелеоелеоел, мне не очень нравится :mg: :mg: :mg:
Господин президент давайте новость быстрее,а то об этом что мы вышли знают только 3 менеджера :D :D :D
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 05 окт 2011, 10:15
:rupor: Наша Georgia древняя интернациональна! ))
Много у нас менеджеров с мира со всего,
Ну а наша сборная (гранд) НАЦИОНАЛЬНАЯ
Нет её сильнее в Европе никого ! ! ! :beer: :beer: :beer:
:rupor:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 05 окт 2011, 13:56
хорошая кричалка ,но чемпионат европы покажет есть ли сильнее или нет!!! :roll:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 05 окт 2011, 20:55
Главное чтобы наши клыки-вингеры не затупились в борьбе за Кубок Грузии ;)

Без них нам будет очень сложно ....
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 06 окт 2011, 09:38
Купите у меня Аскурава...готов сделать скидку.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение Жора К 06 окт 2011, 20:31
vakhtanginho писал(а):Купите у меня Аскурава...готов сделать скидку.
Вахо, есть специальный топик viewtopic.php?f=51&t=75348&st=0&sk=t&sd=a&start=15 для таких предложений. Пользуйся. :grin:
Жора К
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 07 окт 2011, 17:22
Поздравляю нашу Федирацию с занятым 11местом !!! это Громадный прогресс!!! особое спасибо Георгию,Паате и леванчику ,которые и набрали все рейтинговые очки!!! и задумайтесь на каком бы мы месте были если Динамо Тбилиси выступило на своем уровне !!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 07 окт 2011, 19:04
Спасибо за поздравления Георгий )

Классный сезон! Но это работа не только нынешняя, но и предыдущих сезонов.

Немалая заслуга в общем рейтинге, надо признать, есть и у Динамо Тб. по прошлым сезонам. Но последние два откровенно провалены. А так мы были бы 8-ке уже сегодня.


Сменю тему.
Мужики, у меня в АЕКе греческом есть скаут-центр ) Появилась кнопочка "скаут" )))) Прикольно ))))

Правда использовать можно ограниченное кол-во раз.

Но штука очень заманчивая. Динаааааамооооооооо ..... тебе пипка )) я теперь буду знать твою форму )))))) а ещё усталость и всё такое )))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 07 окт 2011, 19:44
а что значит 4 звездочки которые появляются когда входишь в игрока!!! они бывают то пустые то заполненные зеленым цветом но не все
:(

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 47 секунд:
браво просто Паата!!! ты выдержал этот бой и ты единственный кто не проиграл в этом году Динамо!!! респект тебе как я ждал тот момент ,когла поменяется лидер в чемпионате!!! :cool: :cool: :cool:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 07 окт 2011, 23:30
Самгурали имеет отличный шанс на чемпионство. Георгий, болею за тебя!!! :-) :-) :-) :cool: :cool: :cool:
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия