Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 05 сен 2013, 21:34
СТЕРХ писал(а):Ну мы его не знаем :-) :-) не встречали........

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Самгурали почву и под себя место в Лиге чемпионов готовит

Да уж, очков нагреб для федерации немало :cool:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 05 сен 2013, 21:57
Stakhoff писал(а):
Да уж, очков нагреб для федерации немало :cool:
Извините, Самгурали не специально :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
На данном этапе это лишь второй показатель в Европе в этом сезоне.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 05 сен 2013, 22:39
Габон официально объявил о том, что Габон и Грузия теперь Федерации побратимы :-). Что можем сделать мы в этом направлении?

1. Если у кого есть свободные слоты в Африке и есть желание взять африканскую команду можно взять с Габона. Будем сражаться друг против друга и на габонских полях :grin:

2. Мы можем начать изучать какие стили и в каких командах собирают габонцы и предлагать своих стилевых игроков в эти команды.
Список стилевых команд Габона здесь: viewtopic.php?f=134&t=163756&start=15&st=0&sk=t&sd=a

3. Еще идеи?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 06 сен 2013, 10:01
pyrii писал(а):1. Если у кого есть свободные слоты в Африке и есть желание взять африканскую команду можно взять с Габона. Будем сражаться друг против друга и на габонских полях :grin:
Извиняюсь за тупой вопрос, но как взять еще одну команду?
В меню вижу только "сменить команду", хотя есть еще 2 свободных слота.
А то Миканду взял бы )
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 06 сен 2013, 10:06
domino писал(а):
pyrii писал(а):1. Если у кого есть свободные слоты в Африке и есть желание взять африканскую команду можно взять с Габона. Будем сражаться друг против друга и на габонских полях :grin:
Извиняюсь за тупой вопрос, но как взять еще одну команду?
В меню вижу только "сменить команду", хотя есть еще 2 свободных слота.
А то Миканду взял бы )

По-ходу взять команду изменили на сменить. Просто выбирай, что тебе нравится и подавай заявку, не отдавая свою команду взамен. Если ты в габон, то можешь попросить у антареса рекомендацию. Хоть они и не помогают, но все же. А так за 5 ед. любую свободную команду дают с первого раза.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 сен 2013, 22:04
прикольно команда , которая борется за четверку лучших и попадание в еврокубках проигрывает команде в снеговую погоду с опт2 69%. 0-8. Извини михай, но это позор чемпионату Грузии, позор д1, мне противно, я жду матча, а получается говно, больше я терпеть твои игры не хочу, мне противно, уважения никакого......... иди в д2 и играй там все игры нормально :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Самгурали (Цхалтубо, Грузия) - ФК Мцхета (Мцхета, Грузия) 8:0

ты чемпион среди средних команд, из-за таких как ты и появился ЧМГ

Чтоб у тебя статистика зрелищности была 0,55
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 06 сен 2013, 22:09
СТЕРХ писал(а):прикольно команда , которая борется за четверку лучших и попадание в еврокубках проигрывает команде в снеговую погоду с опт2 69%. 0-8. Извини михай, но это позор чемпионату Грузии, позор д1, мне противно, я жду матча, а получается говно, больше я терпеть твои игры не хочу, мне противно, уважения никакого......... иди в д2 и играй там все игры нормально :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Самгурали (Цхалтубо, Грузия) - ФК Мцхета (Мцхета, Грузия) 8:0

ты чемпион среди средних команд, из-за таких как ты и появился ЧМГ

Чтоб у тебя статистика зрелищности была 0,55

Миша, ну нельзя так жестко. Все-таки это дело менеджера как играть и если бы это не давало своих плодов (снова ущербность ВСОЛа), то Мцхета уже была бы в Д3. А так команда даже в Еврокубках участвует.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 сен 2013, 22:22
ну дуто это все....... почему не посмотреть интересный матч двух лидеров, а самому тебе не интересно команду посмотреть с сильным соперником?.
У Мцхеты нет сыгранности, с сильными она не играет. Только с лукой распилить по 3 очка, это можем. И эта команда будет нас представлять в еврокубках? Не хочу чтобы Мцхета становилась чемпионом никогда, команда с такими игроками не может играть 0-8. ПОЗОР!
Михай позор тебе. Ты совсем плюешь на федерацию, на игроков сборной, раз ты позволяешь постоянно им терять очки в матчах сливных. От тренера сборной в фонд только после напоминания деньги пошли, даже не зарплата, а так подачка, да и сейчас тоже ради наживы тренерует мол. сборную, а грузинская команда не играет, хотя могла бы, противно Михай, ты с Одиши и со Спартаком поставишь 110% опт2???????? Ну ставь, с Лукой, ставь 70%, будешь с Динамо Тб на полную играть и еще с кем? Ты сразу скажи, давай чемпионат отдельно проведем Ты, команда А, команда Б, команда С, а Зестафони, Тбилиси, Самгурали, Сулори, Динамо Тб, пусть между собой бьются, ты там будешь лучший, наверно тебя это устроит..............

Добавлено спустя 45 минут 27 секунд:
Меня трудно вывести, но честное слово...... достали сливы Мцхеты.
Михай!!!!!
Поучись у Рцмены как надо играть. Команда по силе уступает всем, кроме Колхети и Чиатуры, а как она прекрасно играет.!!!!!
Для чего мучаешь команду Мцхета? Она набрала 30 плюсов и 31 минус? а в игре с Самгурали и Сулори , которые ты слил 0-8 и 0-9 игроки могли набрать как минимум три-четыре балла в каждом матче.
Ты играл с опт2=13% с Самгурали, опт2=14% с Сулори, у Луки с опт2=28% ты выиграл 3-1 Ха-Ха, чемпион, с Динамо Бт ты поставил опт2=14% и посадил команду на 4 минуса. Дома обыграл Луку на опт2=36% смешно. Ты вредитель, ты приносишь зло, не надо тебе играть в Еврокубках в следующем сезоне. Слей завтра матч на кубок с Сулори, зачем тебе Еврокубки. Если ты выйдешь туда, то будешь волочится у зоны вылета в Д1 в 28 сезоне, сыгранность ты не держишь, пролетишь европейской команде, только рейтинг делить, тебя учитывая. Не бывать тебе чемпионом, ты не настоящий и не достойный, из года в год одно и тоже, чуть сливов меньше стало, а на следующий год опять увеличатся, а смысл?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 07 сен 2013, 14:58
Помогите пожалуйста новичку-менеджеру ФФ Грузии! Выигранная коллизия какую примерно прибавку даёт? А то я понять не могу стоит ли пытаться её выигрывать, если выбранный стиль не будет подходить большинству игроков основы!
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 07 сен 2013, 18:24
пока команда играет с равными, приблизительно равными командами, то выигрывать коллизию выгтдно во всех отношениях. Но если соперник сильнее тебя в два раза, то кроме прибавки к рейтингу менеджера это ничего не дает. По баллам пусть монтекристо скажет
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 07 сен 2013, 19:32
Miguel de Saavedra писал(а):Помогите пожалуйста новичку-менеджеру ФФ Грузии! Выигранная коллизия какую примерно прибавку даёт? А то я понять не могу стоит ли пытаться её выигрывать, если выбранный стиль не будет подходить большинству игроков основы!
Коллизия, единого мнения не существует, кто-то считает баллов ~200, кто-то проценты. Если вам известен такой менеджер, как Forza, так он дает на коллизию около 25%
Вот темка о небольшом споре на эту тему viewtopic.php?f=94&t=136445&st=0&sk=t&sd=a
А так с форума, что на глаза попадалось Dus дает от 10 до 20%, Спаарс - 10%, Азамат (Mr. Freeman) - 12%.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
еще у мну завалялась такая цытатка
 Скрытый текст
Dus писал(а):
Weston писал(а):
Dus писал(а):На форуме все эти бонусы/штрафы не раз обсуждались, надо только не полениться и найти ;)
Навскидку сразу скажу - от проигранной коллизии штрафов нет (только бонус выигравшему её), от погоды (и температуры!) обе команды получают штрафы/бонусы, независимо от стилей. Но надо учитывать, что штрафы и бонусы идут в зависимости от РС игроков (например, чем сильней игрок, тем больше будет бонус или штраф к силе).
Это то мы знаем. Но топикстартер хотел конкретные цифры: коллизия - точный процент, штрафы и бонусы погоды - конкретная цифра, а не общее понимание и т.д. :beer:
А их НИКОГДА и не скажут, этих точных цифр ;)
fang писал(а):
Dus писал(а):От погоды (и температуры!) обе команды получают штрафы/бонусы, независимо от стилей. Но надо учитывать, что штрафы и бонусы идут в зависимости от РС игроков (например, чем сильней игрок, тем больше будет бонус или штраф к силе).

Т.е. нету смысла давать преимущество, например, бей-беги перед спартаком в дождь при прочих равных условиях?
Это заблуждение корнями находится в первых сезонах:) Когда игроки все были слабыми, б-б был самым подходящим в дождь, т.к. игроки меньше штрафовались (вспоминаем про РС - а тогда и формы не было)
Да и сейчас слабые команды с несильными игроками любят играть б-б, а сильные - спартаком. Но в дождь слабые игроки штрафуются меньше, а сильные - больше, поэтому и складывается ощущение, что б-б очень выгоден при дожде. На самом деле всё зависит от РС игроков в матче, отсюда и надо плясать при выборе стиля при разных погодах.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 07 сен 2013, 21:07
Всем спасибо! :cool: :beer:
Буду читать, считать, думать и закончится всё примерно так :rot: :molot:
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 07 сен 2013, 21:12
Для начала посчитай сколько своим стилем получишь, и недополучишь не своим стилем
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 07 сен 2013, 21:37
montekristo писал(а):Для начала посчитай сколько своим стилем получишь, и недополучишь не своим стилем
Значит с этого и начну, ещё бы стили своих игроков изучить бы...
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 07 сен 2013, 21:46
Miguel de Saavedra писал(а):
montekristo писал(а):Для начала посчитай сколько своим стилем получишь, и недополучишь не своим стилем
Значит с этого и начну, ещё бы стили своих игроков изучить бы...
Стоп, не надо путать грешное с праведным.
Я сейчас о стиле команды в целом о прокачке спецухами, а не о личном стиле каждого игрока. На личный стиль игрока можно и подзабить, там всего 2% недополучит игрок, это в принципе пустяк.
Если речь идет о грузинском клубе, то можно играть любым стилем и даже большее скажу, надо стараться поймать соперника на коллизии

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Да и второй клуб при спартаке от спецух мах прибавка при 0 усталости 100% формы будет у трех игроков и составит 134 балла
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия