Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miguel de Saavedra 07 сен 2013, 21:58
montekristo писал(а):
Miguel de Saavedra писал(а):
montekristo писал(а):Для начала посчитай сколько своим стилем получишь, и недополучишь не своим стилем
Значит с этого и начну, ещё бы стили своих игроков изучить бы...
Стоп, не надо путать грешное с праведным.
Я сейчас о стиле команды в целом о прокачке спецухами, а не о личном стиле каждого игрока. На личный стиль игрока можно и подзабить, там всего 2% недополучит игрок, это в принципе пустяк.
Если речь идет о грузинском клубе, то можно играть любым стилем и даже большее скажу, надо стараться поймать соперника на коллизии
Спасибо, я это уже понял. Просто на грузинском клубе мне бы было очень просто высчитать хоть примерно выгоду от выигранной коллизии, если бы я знал бонус/штраф от взаимки. А что для грузинского клуба без прокачки спецухами поймать на коллизии соперника - это самое важное, я как раз сегодня и понял, перечитав написанное и освежив в памяти правила :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
montekristo писал(а):Да и второй клуб при спартаке от спецух мах прибавка при 0 усталости 100% формы будет у трех игроков и составит 134 балла
Спасибо :cool: , теперь и считать не надо! :beer:
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 07 сен 2013, 22:14
Вот точный расчет для спартака
ИгроквозрастСилаСпецухиприбавкаобщая
Аапо Оше32157Ат4 Д2 У41,08169,56
Бенжамин Дэйвис25131Д4 Пк4 Ат2 У41,56204,36
Йёохан Айлима31123Пк4 У4 Ат Уг1,4172,2
Сумма-411--546,12
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 567
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 07 сен 2013, 22:18
montekristo писал(а):Вот точный расчет для спартака
ИгроквозрастСилаСпецухиприбавкаобщая
Аапо Оше32157Ат4 Д2 У41,08169,56
Бенжамин Дэйвис25131Д4 Пк4 Ат2 У41,56204,36
Йёохан Айлима31123Пк4 У4 Ат Уг1,4172,2
Сумма-411--546,12

В очередной раз поражен альтруизмом Монтекристо
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 07 сен 2013, 22:32
montekristo писал(а):Вот точный расчет для спартака
ИгроквозрастСилаСпецухиприбавкаобщая
Аапо Оше32157Ат4 Д2 У41,08169,56
Бенжамин Дэйвис25131Д4 Пк4 Ат2 У41,56204,36
Йёохан Айлима31123Пк4 У4 Ат Уг1,4172,2
Сумма-411--546,12
Огромное спасибо!
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 08 сен 2013, 12:51
СТЕРХ писал(а):прикольно команда , которая борется за четверку лучших и попадание в еврокубках проигрывает команде в снеговую погоду с опт2 69%. 0-8. Извини михай, но это позор чемпионату Грузии, позор д1, мне противно, я жду матча, а получается говно, больше я терпеть твои игры не хочу, мне противно, уважения никакого......... иди в д2 и играй там все игры нормально :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Самгурали (Цхалтубо, Грузия) - ФК Мцхета (Мцхета, Грузия) 8:0

ты чемпион среди средних команд, из-за таких как ты и появился ЧМГ

Чтоб у тебя статистика зрелищности была 0,55
Михаил не надо злиться!!! я сам выбираю как играть,и что делать!!! мне кажется что пока у меня такая маленькая скамейка сливов будет много!!!!а на счет сколько я потерял баллов ,то потери в баллах дублеров при силе 20-40 меня не интересует!!!а с самгурали я не играл так как готовился к сулори!!! да и вообще смотри на свою команду !!!! столько играть в этой команде и не сборников не воспитывать и не каких достижений клуба!!! я понимаю если в мой адрес такое говорил бы бычок-он на это имеет право так как понимает что такое достижения и правильное развитие клуба ,ну а ты конечно не туда лезешь!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 08 сен 2013, 12:52
Тут в новостях рассказали про успехи команды Варезе. Я заинтересовался и залез посмотреть чего он там накупил.
Очень удивила история финансов. Не могу понять как такое возможно. В 25 сезоне был в плюсе, а в начале 26-го резко в минус 170 лямов.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =26&page=4
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 08 сен 2013, 13:02
domino писал(а):Тут в новостях рассказали про успехи команды Варезе. Я заинтересовался и залез посмотреть чего он там накупил.
Очень удивила история финансов. Не могу понять как такое возможно. В 25 сезоне был в плюсе, а в начале 26-го резко в минус 170 лямов.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =26&page=4
Баг с огромной бородой.
Когда-то писали исправили, но нет, не коректно отображаются финансы, на более ранних страницах.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 567
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 сен 2013, 18:52
Наверно, зря на Михая наехал...... Не учел, что он все поставил на кубок, многие бы слили ради игры в финале кубка.
Зрелище Самгурали - Мцхета еще будет!!!!!!
Вообщем, извиняюсь.....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 08 сен 2013, 20:33
СТЕРХ писал(а):Наверно, зря на Михая наехал...... Не учел, что он все поставил на кубок, многие бы слили ради игры в финале кубка.
Зрелище Самгурали - Мцхета еще будет!!!!!!
Вообщем, извиняюсь.....
Спасибо!!!! не только из за кубка!!!! больше из за сборной!!!!! у националки и молодежки 2 матча важнейших :hello: :hello: :hello: осталось!!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 08 сен 2013, 21:15
mihai писал(а):
СТЕРХ писал(а):Наверно, зря на Михая наехал...... Не учел, что он все поставил на кубок, многие бы слили ради игры в финале кубка.
Зрелище Самгурали - Мцхета еще будет!!!!!!
Вообщем, извиняюсь.....
Спасибо!!!! не только из за кубка!!!! больше из за сборной!!!!! у националки и молодежки 2 матча важнейших :hello: :hello: :hello: осталось!!!!!
Хорошо, что без моего вмешательства (по должности на форуме) обошлись. :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 567
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 08 сен 2013, 21:44
Да, за сборников отдельное спасибо Михаю! :cool: Для сборной этот слив пришелся, как нельзя кстати 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 08 сен 2013, 21:54
Stakhoff писал(а):Да, за сборников отдельное спасибо Михаю! :cool: Для сборной этот слив пришелся, как нельзя кстати 8)
Извини за моих, но, думаю, сам понимаешь.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 567
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 09 сен 2013, 13:15
Частенько поглядываю на команды Грузии. Радует наличие ВИПа у команд Скури, Олимпик, Орбеби, ну про Саско я не говорю...... Сообщением в новостях о бесплатном надеюсь сыграла свою роль. Значит, команды не будут брошены.
Жаль, что Чхеремила опять свободна, ей бы сейчас трансферным рынком заняться, деньги есть, может она будет превликательна для ме
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 09 сен 2013, 13:20
СТЕРХ писал(а):Частенько поглядываю на команды Грузии. Радует наличие ВИПа у команд Скури, Олимпик, Орбеби, ну про Саско я не говорю...... Сообщением в новостях о бесплатном надеюсь сыграла свою роль. Значит, команды не будут брошены.
Жаль, что Чхеремила опять свободна, ей бы сейчас трансферным рынком заняться, деньги есть, может она будет превликательна для ме
Действительно жаль. Столько работы проделано. Остался один шаг для хорошего усиления команды и клуб мог бы оказаться в первом эшелоне дивизиона.
Наверное вылет в КЛК разбил сердце Дмитрия.
Жаль будет, если клуб достанется не в те руки.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Сообщите Габонцам про Чхеримелу. Может возмется кто.
Мы-то вот уже начали их выручать :-)
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 09 сен 2013, 15:01
Может, дружественные федерации смогут помочь друг другу и в приеме и в подаче заявок в комтурниры? :?
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия