Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 16 сен 2013, 21:02
Не тревожить ушел в запой :grin: Шютка :grin:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 16 сен 2013, 21:07
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Невероятно, но факт!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 16 сен 2013, 21:09
Молодец Серега! Это твоя победа!!! А Грузия гуляет сегодня! :grin: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 16 сен 2013, 21:12
pyrii писал(а):Молодец Серега! Это твоя победа!!! А Грузия гуляет сегодня! :grin: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Я бы отметил создателя этого клуба Георгия Пицхелаури aka Бычок :cool:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 сен 2013, 21:13
Браво. Поставлена хорошая точка в 27 сезоне!!!!! Серега, как хорошо, что ты пришел к нам и вписал в историю этот факт. Мы все чувствует небольшую причастность к этому :-) :-)
Ты молодец :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer: :beer:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 16 сен 2013, 21:15
СТЕРХ писал(а):Браво. Поставлена хорошая точка в 27 сезоне!!!!! Серега, как хорошо, что ты пришел к нам и вписал в историю этот факт. Мы все чувствует небольшую причастность к этому :-) :-)
Ты молодец :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer: :beer:
Спасибо за поддержу. За то что весь сезон мирокубки были на виду, а не просто участники ковыряются там тихо мирно.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 сен 2013, 21:21
montekristo писал(а):
СТЕРХ писал(а):Браво. Поставлена хорошая точка в 27 сезоне!!!!! Серега, как хорошо, что ты пришел к нам и вписал в историю этот факт. Мы все чувствует небольшую причастность к этому :-) :-)
Ты молодец :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer: :beer:
Спасибо за поддержу. За то что весь сезон мирокубки были на виду, а не просто участники ковыряются там тихо мирно.

Можно я в новостях напишу , что ты посвящаешь победу всем менеджерам Грузии ?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 16 сен 2013, 21:24
Если Грузия не против, то победа только для нее.
Я ведь первый сезон в клубе и пока пользуюсь плодами многолетней работы истинного грузина.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 16 сен 2013, 21:49
:rot:
Поздравляю всех менеджеров, которые когда-либо управляли клубом Самгурали, естественно отдельные поздравления Монте Кристо :cool:
Ну и всю ФФ Грузии, которая следила за этими играми поздравляю!
:beer:
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 сен 2013, 22:06
Miguel de Saavedra писал(а)::rot:
Поздравляю всех менеджеров, которые когда-либо управляли клубом Самгурали, естественно отдельные поздравления Монте Кристо :cool:
Ну и всю ФФ Грузии, которая следила за этими играми поздравляю!
:beer:
хорошие и правильные слова :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 17 сен 2013, 00:46
Мне очень пприятно, что люди, видя Самгурали, всё ещё не могут отделаться от мысли, что это что-то про Бычка )))))
Но теперь этому настал капец ! ! ! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Самгурали - собственность МонтеКристо!!! :beer:

Монтекристо, ты красавец! И ты сделал то, чего неимоверно сложно достичь. А со стороны сложно даже представить, какое это напряжение.

БРАВО!!!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Sheinil 17 сен 2013, 08:29
Поздравляю! :beer:
Sheinil
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 17 сен 2013, 19:57
смотрю я на комментарии..... надо же сколько людей откликнулись, а я думал, что новости и , а особенно, комментарии никто не смотрит. Оказывается все тут рядышком....... :-) :-)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Mekus23 17 сен 2013, 20:14
СТЕРХ писал(а):смотрю я на комментарии..... надо же сколько людей откликнулись, а я думал, что новости и , а особенно, комментарии никто не смотрит. Оказывается все тут рядышком....... :-) :-)
Михаил смотрим, еще и как!)
Mekus23
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 18 сен 2013, 00:38
Смотрели наверное сегодня Бавария - ЦСКА - 3:0

Я долгие годы наблюдаю за игрой Игоря Акинфеева и удивляюсь. Удивляюсь до злобы. Как при любой возможности люди, комментирующие пропущенные им голы, стараются всячески снять с него вину? За что такие лавры?

Неужели я один вижу, что каждый второй гол Акинфеев пропускает в ближний угол ?

Те, кто тренируют его, не в состоянии сказать ему, что нельзя так играть вечно?

В какой бы невероятной форме он ни был, и какие мячи он не тащил бы в раме, ближний угол у него дико слабое место. Это попросту его бич!
Вот КАК (???) вратарь может быть не виноват, когда он со штрафного пропускает в ближний угол ?

Может он того, сбрендил? Может в детстве перенасмотрелся того, как ловят Дзоф, Дзенга, Прюдомм, Равелли, Шмайхель, Шилтон, Дасаев, Хорхе Рамос, Ван дер Саар, Канисарес, Таффарел (и так далее) из дальних углов и его заклинило?
Во время тренировок в юношестве помню, как тренеры вратарей говорили тем, кто пускал банки в ближние углы:
"Возлюби БЛИЖНЕГО своего!".

Сегодняшний гол от Алабы с 30-ти метров - .............любой вратарь не отмылся бы и сразу потерял бы место в основе до востребования, а может и вовсе до конца сезона.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия