Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 18 сен 2013, 04:25
Если вратарь пропускает,не важно в какой угол,будь то дальний или ближний или вообще по центру-это всегда ошибка вратаря.Не правильно выбранная позиция,не та реакция,не предугодал отскок.Это всё от непрофессиализма и пофигизма, кто бы что не говорил.Могу сделать все эти утверждения как бывший вратарь профессианального уровня(играл когда то).Даже голы от рикашета,можно считать вратарским.
Это уже можно потом говорить что защита не доработала.
Посмотрите что говорят хоккейные врвтари.Если шайба в сетке,значит виноват в первую очередь вратарь.
А Акинфеев давно уже зажрался на мой взгляд,всё ему сходит с рук.И голы пропущенные за сборную не назавёшь неберущимися.И из сборной его давно надо было попросить,есть у нас воротчики и посильнее.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 18 сен 2013, 10:28
slavik писал(а):Даже голы от рикашета,можно считать вратарским.
Можно, но только небольшую долю из них. Рикошет, который меняет направление полёта мяча из одного угла в другой предугадать невозможно! Нет такого профессионала, который успеет за десятые доли секунды определить, что по этой траектории полёта мяча не просто будет рикошет, а и то, насколько изменится полёт мяча, он едва зацепит игрока и полетит туда же, сильнее зацепит и полетит в другой угол, как за это время можно понять, какое движение совершает игрок в которого попадёт мяч, а ведь от этого и зависит куда он полетит после контакта с этим игроком! Это можно сравнить с отскоком от песка в пляжном футболе перед вратарём. Какой бы не был гениальный вратарь, он не знает куда полетит мяч после отскока от песка. А как тогда можно называть ошибкой вратаря такой гол, если невозможно определить траекторию по которой летел мяч? По-моему нельзя упрекать вратаря в отсутствии реакции Супермена и пластичности Человека-Паука. Моё мнение, нельзя все голы после рикошета называть вратарскими, наоборот, только небольшая часть из них является таковыми(в цитате не было сказано о всех голах после рикошета, поэтому это просто дополнение к цитате, а не полемика).
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 18 сен 2013, 14:18
Зато Пятов - молодец! :grin:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 18 сен 2013, 14:34
Stakhoff писал(а):Зато Пятов - молодец! :grin:
А с 39-й по 45-ю секунду на видео http://video.shakhtar.com/ru//v5494 ?? :grin:
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 18 сен 2013, 16:14
16 сен 2013, 10:24 16 491 000$ +3 232 000 19 723 000$ от тренера национальной сборной Грузии [Stakhoff]

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer:

Думаю все без слов понятно. Ждем остальных?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 18 сен 2013, 17:22
pyrii писал(а):16 сен 2013, 10:24 16 491 000$ +3 232 000 19 723 000$ от тренера национальной сборной Грузии [Stakhoff]

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer:

Думаю все без слов понятно. Ждем остальных?

А кто-нибудь может помочь и объяснить где вообще описан процесс взносов в фонд федерации? А то я нашёл тему "Фонд Федерации." на форуме, но не знаю актуальная ли там информация. Ну и конечно, играя уже почти пол сезона, как новичок федерации, я можно сказать случайно узнаю о взносах, это потому что моя команда из КЛК и взносы не являются обязательными? :? А то не хотелось бы думать, что данная важная информация не доводится до новичков, не все же приходящие знают о нуждах федерации...
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 18 сен 2013, 18:32
Модебадзе - 26 200! Мои обязательства, взятые на этом форуме несколько сезонов назад в отношении развития своего игрока, выполнены! :cool: Не помню только, спорил я с кем-нибудь на этот счёт или нет? :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 18 сен 2013, 18:44
Miguel de Saavedra писал(а):
pyrii писал(а):16 сен 2013, 10:24 16 491 000$ +3 232 000 19 723 000$ от тренера национальной сборной Грузии [Stakhoff]

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer:

Думаю все без слов понятно. Ждем остальных?

А кто-нибудь может помочь и объяснить где вообще описан процесс взносов в фонд федерации? А то я нашёл тему "Фонд Федерации." на форуме, но не знаю актуальная ли там информация. Ну и конечно, играя уже почти пол сезона, как новичок федерации, я можно сказать случайно узнаю о взносах, это потому что моя команда из КЛК и взносы не являются обязательными? :? А то не хотелось бы думать, что данная важная информация не доводится до новичков, не все же приходящие знают о нуждах федерации...

Михаил, мое сообщение относится к тренерам сборных, т.к я твердо считаю, что зарплата тренера сборной должна переводиться в Фонд. По крайней мере хотелось бы знать их отношение к этому вопросу, высказанное в общалке. А все остальные сдают в Фонд в зависимости от желания и возможностей. Как-то мы вводили обязательные нормативы в зависимости от дивизиона, но т.к 50% на это просто плюют, то не вижу в них смысла. Как говорится кто чем может...
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 18 сен 2013, 19:02
pyrii писал(а):Михаил, мое сообщение относится к тренерам сборных, т.к я твердо считаю, что зарплата тренера сборной должна переводиться в Фонд. По крайней мере хотелось бы знать их отношение к этому вопросу, высказанное в общалке. А все остальные сдают в Фонд в зависимости от желания и возможностей. Как-то мы вводили обязательные нормативы в зависимости от дивизиона, но т.к 50% на это просто плюют, то не вижу в них смысла. Как говорится кто чем может...
Спасибо, теперь понятно :-)
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 18 сен 2013, 20:34
tequila писал(а):Модебадзе - 26 200! Мои обязательства, взятые на этом форуме несколько сезонов назад в отношении развития своего игрока, выполнены! :cool: Не помню только, спорил я с кем-нибудь на этот счёт или нет? :grin:
Красавец!
Лучший игрок в Грузии. Если учитывать возраст, то вообще лучший грузинский игрок.
Жаль в сборной не нашлось ему места из солнечности его.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 18 сен 2013, 20:40
domino писал(а):
tequila писал(а):Модебадзе - 26 200! Мои обязательства, взятые на этом форуме несколько сезонов назад в отношении развития своего игрока, выполнены! :cool: Не помню только, спорил я с кем-нибудь на этот счёт или нет? :grin:
Красавец!
Лучший игрок в Грузии. Если учитывать возраст, то вообще лучший грузинский игрок.
Жаль в сборной не нашлось ему места из солнечности его.
Мне кажется его возьмут еще в сборную, даже несмотря на солнечный стиль, попробовать можно. Жаль нет товарищеских матчей сборных посмотреть на игру нападающего.

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:
Stakhoff
Как там сборная? как форма? Наверно надо было в новостях обратиться к менеджерам, чтобы форму по возможности поправили, но наверно ты сам со всеми уже связывался.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 18 сен 2013, 21:20
Нечем менять было :(
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 19 сен 2013, 16:51
pyrii писал(а):
Miguel de Saavedra писал(а):
pyrii писал(а):16 сен 2013, 10:24 16 491 000$ +3 232 000 19 723 000$ от тренера национальной сборной Грузии [Stakhoff]

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer:

Думаю все без слов понятно. Ждем остальных?

А кто-нибудь может помочь и объяснить где вообще описан процесс взносов в фонд федерации? А то я нашёл тему "Фонд Федерации." на форуме, но не знаю актуальная ли там информация. Ну и конечно, играя уже почти пол сезона, как новичок федерации, я можно сказать случайно узнаю о взносах, это потому что моя команда из КЛК и взносы не являются обязательными? :? А то не хотелось бы думать, что данная важная информация не доводится до новичков, не все же приходящие знают о нуждах федерации...

Михаил, мое сообщение относится к тренерам сборных, т.к я твердо считаю, что зарплата тренера сборной должна переводиться в Фонд. По крайней мере хотелось бы знать их отношение к этому вопросу, высказанное в общалке. А все остальные сдают в Фонд в зависимости от желания и возможностей. Как-то мы вводили обязательные нормативы в зависимости от дивизиона, но т.к 50% на это просто плюют, то не вижу в них смысла. Как говорится кто чем может...

Тренер юниорки отписался в новостях по этому вопросу, а вот мнение тренера молодежки пока еще мы не слышали. Mihai, можно напрямую спросить, что ты думаешь о переводе зарплаты тренера в Фонд Федерации?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 19 сен 2013, 18:22
СТЕРХ писал(а):... но наверно ты сам со всеми уже связывался.

именно так :-)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 19 сен 2013, 21:04
С первой победой, товарищ Stakhoff !!! :grin: :beer:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия