Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 14 окт 2015, 23:20
Во удивили!!!!!!!!
Львович продал в другую команду Михая грузина. Что это было? Обалдеть.......А потом его можно будет обратно выкупить после прокачки:grin: :grin:
Но самое прикольное что проданный игрок имел спецуху Г и это в солнечной команде Динамо Тб, тут еще и по заказу выращенный и по заказу проданный?
Проголосовал за эту сделку, пусть связи у них расширяются

Скиньте ссылку, а то у меня некорректная получается, хотя итак ее найдете
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 14 окт 2015, 23:35
СТЕРХ писал(а):Во удивили!!!!!!!!
Львович продал в другую команду Михая грузина. Что это было? Обалдеть.......А потом его можно будет обратно выкупить после прокачки:grin: :grin:
Но самое прикольное что проданный игрок имел спецуху Г и это в солнечной команде Динамо Тб, тут еще и по заказу выращенный и по заказу проданный?
Проголосовал за эту сделку, пусть связи у них расширяются

Скиньте ссылку, а то у меня некорректная получается, хотя итак ее найдете
Михайл прекращай !!!! :oops:
arsen-tura
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 15 окт 2015, 01:35
не смотрел даже у кого покупал!!! Увидел хорошего игрока Британца и не дорого и сразу купил!!!ни чего в этом нет!!! вот бы еще вратаря Грузинчика купить и прокачать по полной, а то смотрю хороших вратарей у нас мало!!!!Про каанду могу тоже сказать,что от моих покупок она не развалится!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 15 окт 2015, 11:57
mihai писал(а):не смотрел даже у кого покупал!!! Увидел хорошего игрока Британца и не дорого и сразу купил!!!ни чего в этом нет!!! вот бы еще вратаря Грузинчика купить и прокачать по полной, а то смотрю хороших вратарей у нас мало!!!!Про каанду могу тоже сказать,что от моих покупок она не развалится!!!
У Динамо и Паата грузина в прошлом сезоне купил.)
И этого снобдил всеми популярными в Грузии атрибутами для выгодной продажи. И вратарь готовится на выход. Как раз на следующий сезон для Михея.)

Ничего личного, это бизнес!
Все как в реале. Как бы мы не ругались с американцами, а визу всего за две минуты интервью вновь на три года дали!)
:-)
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 15 окт 2015, 12:31
Львович писал(а):
mihai писал(а):не смотрел даже у кого покупал!!! Увидел хорошего игрока Британца и не дорого и сразу купил!!!ни чего в этом нет!!! вот бы еще вратаря Грузинчика купить и прокачать по полной, а то смотрю хороших вратарей у нас мало!!!!Про каанду могу тоже сказать,что от моих покупок она не развалится!!!
У Динамо и Паата грузина в прошлом сезоне купил.)
И этого снобдил всеми популярными в Грузии атрибутами для выгодной продажи. И вратарь готовится на выход. Как раз на следующий сезон для Михея.)

Ничего личного, это бизнес!
Все как в реале. Как бы мы не ругались с американцами, а визу всего за две минуты интервью вновь на три года дали!)
:-)
Именно так !!! Правильно!!! бизнес есть Бизнес!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 15 окт 2015, 12:39
Опять, б.., махинируете? :grin:
Я сам на этого игрока чуть заявку не оставил в кайманскую команду, но пока передумал. 16-летку бы британскую.
Так и знал, что та единственная заявка Михаевская, а он не раз уже меня подрезал на трансферах юнцов :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 15 окт 2015, 12:52
бизнес есть бизнес, произнес Львович.
Вспомнай эти свои слова, когда ты про сделки говорил, что менеджеры дорого покупали друг у друга игроков. Надо быть последовательным, а как же твои минусы сделкам? Это тоже бизнес. Подготовить игрока в солнечной команде со спецухой Г и продать в другую страну
Тем, кому американцы дают визу за две минуты, это значит ты в другой патриотической касте состоишь, в которую ты попал или тебя записали........ Все не просто так, ха-ха. это ж американцы, не глупый народ.
Последний раз редактировалось СТЕРХ 15 окт 2015, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 15 окт 2015, 14:23
СТЕРХ писал(а):а как же твои минусы сделкам?
Мухи отдельно - котлеты отдельно.)
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 16 окт 2015, 01:16
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 16 окт 2015, 15:27
Патифон писал(а):Прикольно правда? :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362921
Поистине грандиозно. Но стоит заметить, что все голы у соперника забил сильный центральный нападающий с У4, игравший против двух не слишком сильных центральных защитников, расположенных неправильно, в тот период матча, когда Гурия играла "в атаку" или "все в атаку". Как показывает практика, когда идёт "все в атаку" против "все в атаку", на полоски можно вообще не смотреть, важнее способ и построение защиты. Но матч я не оправдываю, по моментным спецухам так вообще 5:1 должно быть в пользу Гурии. Минус поставил, конечно. :-) Будем считать это началом конца дождевой прокачки. :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 19 окт 2015, 11:23
Возможно главную роль в таком результате сыграло то, что у соперника не было слабых мест.
Все позиции были заняты очень сильными и до зубов закачанными игроками. По сути это минисборная.
Ну и правильно подметили, все голевые моменты именно у забивного нападающего. Невероятный результат, но всё сработало.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 20 окт 2015, 17:47
Хоть что-то приятное и полезное от администрации
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ_his ... &season=35
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 20 окт 2015, 19:36
pyrii писал(а):Хоть что-то приятное и полезное от администрации
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ_his ... &season=35

Эти роботы скоро Бычка совсем без заработка оставят :cow:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 окт 2015, 13:38
Смотрю , открываю игры первого тура чемпионата. Так и хочется к комментариям тренеров после матча написать свой комментарий, ну когда же админы добавят такую возможность давать , пусть бесплатные, комментарии к матчам.......

Например Д2
"Аэти Тифлис" Тбилиси - "Кахети" 3:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=12014
Чего непонятно, результат понятен, действительно заслуженный, Кахети просто был слабее и играл нормой, когда спецухи большинство дождевые (Пд, Ск, Г)

ФК Зестафони (Грузия) - ФК Чиатура (Грузия) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=12016
Ну здесь вообще все по делу, стиль игры Чиатуры удивил, тоже дождевая команда играет "спартак", зачем? Ну а карточки удивлять не должны. Если команда начинает игру с грубой, то пока не наберет все свои красные карточки в сезоне предусмотренный геной (имхо), не начнет получать эффект от грубой игры.

меня удивил матч Лука (Батуми, Грузия) - Сулори (Вани, Грузия) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=12004
Подумаешь выигранная коллизия Сулори у Луки. Прикольно что сила у кати солнеяной команды стала больше британи Луки с дом бонусом
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 21 окт 2015, 14:16
Стерх, а чего ты единственный раз за своё длительное существование президентом в Грузии в этом сезоне новости про кубок межсезонья не стал писал? {music}
Хоть раз напиши правду, что, мол, противненько стало от того, что Динамо Тбилиси победил!
Или скажи, что был очень занят, уезжал в командировку, забыл, блин, именно про этот КМ перед 35 чемпом или лучше писать теперь только про новичков, а не про тебя и Паату.))))
Комментарии он хочет писать...
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия