Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 29 июн 2016, 00:15
СТЕРХ писал(а):...
Никакая древняя история свастики тебе не поможет, приклеелось, так приклеелось, не отцепишь уже

Не поможет что? Надрать тебе зад в Д1?

ЗЫ: Надеюсь, информация про рекорд и досрочное чемпионство Вит-Джорджии в Д2 будет должным образом оформлено в Новостях :hello:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 29 июн 2016, 00:28
Ремень смогла обыграть Спартаком

Добавлено спустя 29 секунд:
Я играл честно
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 29 июн 2016, 05:05
Детский сад.Вам что ли заняться нечем!!!Лучше бы подумали все вместе как сильные сборные сделать.Фигнёй занимаетесь.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 29 июн 2016, 07:14
Канитель писал(а):Детский сад.Вам что ли заняться нечем!!!Лучше бы подумали все вместе как сильные сборные сделать.Фигнёй занимаетесь.
Ты не мульт Михая? Он тоже по 3 восклицательных всё время ставит вместо вопросительных и на тему сборных всё переводит :grin:

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 12 секунд:
tequila писал(а):...
Разница опт2 в 12-14% для команд уровня Мешахте и Мцхеты - это ОГРОМНАЯ цифра.
...
Вообще говоря, по правилам в числовой последовательности ещё необходимо откидывать минимальные и максимальные точки, т.е. улетит слив Гурии в пользу Мешахте (80%), чтобы Динамо в мирокубки не прошло, и мои 125% против Мцхеты. И разрыв между опт2 Мешахте и опт2 Мцхеты, как и их соперников, будет ещё больше - порядка 15-16%
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 29 июн 2016, 10:05
За шесть лет ни разу чьим то мультом не называли :-) Нет,можете быть спокойны,я не мульт.И в моём предложении вопроса никакого не было.Это просто восклицание тому,что вы ерундой занимаетесь вместо того что бы полезное что нибудь сделать.Вот господин президент,вопрос вам:вы постоянно в новостях писали о пополнении копилки федерации очками.А нафига они нужны!?!?Что бы больше клубов в еврокубках учавствовали?Зачем?Что бы в очередном сезоне они слились на первых,вторых стадиях?!?!Ну я понимаю,сильная федерация с сильными сборными.Есть чем похвастаться.А так,это полный треш,и ваше обгаживание друг друга,это тоже полная хрень.Это чисто моё мнение,можно так сказать взгляд со стороны.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 29 июн 2016, 10:07
Я очень рад что Динамо не попал в еврокубки.
В этом сезоне он играл в Европе,обложался, и оставил 3 супера,из которых два поставил Гурии и <удалено>.
Надеюсь Динамо скоро покинет Д1 вместе С ним и Львович пойдет проч...
:beer:
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
С уважением.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 29 июн 2016, 10:51
Текила, что можно сказать, когда такой человек как ты, по всей видимости с высшим образованием, с умным видом садится играть в крестики-нолики.

Сегодня не забудь дополнить свою статистику после моей игры с Фк Мцхета, в которой два лидера сидят в травмах, а третий не выйдет из-за карточек. Ну и усталость у всех по 20. Ваш любимый опт2 всех поразит (85%).

Так же впрочем, как меня потрясла сила Гурии в недавнем матче против твоего Мешахте, никакой отдых там Патифону не требовался. Тебе он тактично слил, а на меня поставил весь состав. В итоге у тебя +3, а у меня минус 3. А ведь судя по вашему непрекращающемуся плачу тут всё должно было быть наоборот. Ведь обойму "обманутых-обиженных" мы все тут тоже очень давно знаем в лицо. А дядя из украинского чемпионата ничего не прибавил и не убавил. Он вообще балобол ниоткуда-низачем, случайный подписчик, видимо профессиональный борец за справедливость.

И руки прочь от человека, который столько сил и времени вложил в нашу федерацию. Руки свои грязные прочь от Михаила Стерха, лучшего президента федерации во ВСОЛе!


tequila писал(а):Вставлю свои пару слов. Я в Федерации Грузии с 9 сезона, отсюда для меня начинался ВСОЛ, поэтому, считаю, имею полное право голоса.

Копать не хотелось, давно я во ВСОЛе ничего не считал, хотя ранее увлекался. Сейчас труднее найти время для этого. Но так как и на меня в комментариях к новостям начались наезды в отношении моей предвзятости в отношении некоторых результатов в Грузии, то не могу остаться в стороне. Не буду никого обвинять ни в чём. Есть чудесная наука, огромный раздел великой и точной математики - статистика. Она бывает различной - математической, прикладной, вероятностной и т.п. в зависимости от сферы применения и поставленных задач. Самое главное её предназначение - анализ и аппроксимация, т.е. обснованный расчёт дальнейшего развития событий. Не буду перегружать теорией, просто приведу голые цифры.

Беру две команды - свою (Мешахте) и, к примеру, Мцхету, уже попадавшуюся ранее на "договорных отношениях".

Что имеем?

после 16 тура:
Мешахте - 32 очка;
Мцхета - 26 очков.

после 28 тура:
Мцхета - 51 очко
Мешахте - 47 очков

Задача - провести анализ, найти причины, почему моя команда, входящая в топ-6 в федерации, за каких-то 12 матчей проиграла Мцхете 10 очков.
Смотрю все матчи обеих команд с 17 по 28 туры и сравниваю опт2 этих команд и их соперников:

Мешахте:
ТурРезультатОпт2 свояОпт2 соперника
170:182 %98 %
182:0108 %96 %
191:2113 %126 %
201:3112 %111 %
213:0112 %103 %
220:1100 %107 %
230:1125 %114 %
240:093 %104 %
254:1122 %80 %
264:397 %107 %
271:1125 %112 %
281:189 %127 %
ИТОГО:15 очков106,5 %107,1 %

Мцхета:
ТурРезультатОпт2 свояОпт2 соперника
174:097 %74 %
184:382 %65 %
192:290 %114 %
201:1103 %125 %
212:195 %117 %
220:353 %79 %
234:395 %73 %
242:183 %76 %
251:0123 %116 %
263:179 %83 %
271:1112 %125 %
280:0101 %101 %
ИТОГО25 очков92,7 %95,6 %

Посмотрите на эти цифры! Можно говорить что угодно, но статистику не проведёшь. Говоря простым языком:
1. Мцхета в 12 последних матчах 2 круга выставляет состав с опт2 хуже, чем Мешахте, в среднем на 14%;
2. Соперники против Мцхеты в 12 последних матчах 2 круга выставляют состав в среднем на 12% слабее, чем против Мешахте;
3. При этом в этих 12 матчах Мцхета набирает на 10 очков больше!

Разница опт2 в 12-14% для команд уровня Мешахте и Мцхеты - это ОГРОМНАЯ цифра. Мешахте выставляет состав оптимальнее, но очков-то больше у Мцхеты, причём почти в 2 раза (25-15)! При том, что Мцхета ставит состав в среднем значительно слабее и получает чудесным образом в среднем значительно меньшее сопротивление от соперников, имея возможность в нужный момент выставить на поле максимальную силу.

Господа менеджеры, вы и теперь будете утверждать, что всё честнее честного у нас в федерации? Может, я - плохой менеджер? Даже если и так - против этих цифр не попрёшь, математика - наука точная.

Ситуация определённо стала лучше, чем несколько сезонов назад. Хотя бы потому, что нет явного "пула" команд, которые были замешаны в договорняках, все имена мы, конечно, помним {acute}. Но до действительно честной игры федерации ещё очень далеко. Есть над чем работать.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 29 июн 2016, 11:02
СТЕРХ писал(а):почитал я ваши форумы, новые созданные темы, тупые темы на форуме Грузии, не захотелось себе их оставлять в закладки эту чушь. но одно хочу про комментировать высказывание москвичей.
такое впечатление, что Москва все отдаляется от провинции, все трясет своими яйцами, но не понимает , что она становится в одиночестве от всей россии. Львович ты истинный *вырезано* и рассуждаешь как *вырезано* , царек и полубог. *вырезано*
СТЕРХ писал(а):Львовича считаю провакатором и абсолютно безразличного менеджера к федерации ГрУзии, который видит себя только в склоках, интригах и готов поливать грязью любого. Да, я видел, что Динамо тб заняло первое место в своем дивизионе, в котором я тоже выступал. Ну и что? ...
... поэтому без новостей про кубок межсезонья и первое место.
4. Запреты на действия президента федерации.

Президенту федерации запрещается:
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.


СТЕРХ писал(а): Скажу откровенно, пусть на меня обижаются тренеры Мцхеты и Луки, но я даже обращался в совет лиги по вашим матчам, но не смог предоставить доказательств сливного договорняка, но вас не наказали, но обратили на вас внимание Совет Лиги.
Хотите я уйду вообще из президентства, но все таки продолжаю считать, что Стахов немного погорячился, его вклад в федерацию , его наследие для Федерации говорит о многом. Это всё нервы, люди на самом деле не такие злые, Бычок давай вместе не будем на него злиться.

После сообщения Александра про якобы сливы Мцхеты, "нелюбимый менеджер" молчал, понимая, что Георгий в этом сезоне играл честно. Была рабочая обстановка, пока твой "любимый менеджер" не стал в очередной раз открыто хамить. Ты, прекрасно видя его неандертальское высокомерие в сообщении, как кролик молчал, пока тебе не указали на твои обязанности по поддержанию порядка в федерации. Неужели любому грузинскому или московскому как ты считаешь "вырезано" позволено оскорблять твоих коллег по Грузии? Заметь кроме него это никто не делает. А тебе приятно.
А нам всем приятно играть если будет поддержка и нормальное отношение президента к любому менеджеру.
И тем более никто не позволит нахамить из-за своего больного маниакального расстройства.
Наверно уже все поняли, что если у Пааты наступает припадок, не осуждаемый никем, то в его рефлексах эта безнаказанность растёт.Я тоже понимаю свою вину. Сезон за сезоном из года в год Динамо Тбилиси играет нормально и никуда его менеджер уходить не собирается.
Последний раз редактировалось Львович. 29 июн 2016, 12:31, всего редактировалось 7 раз(а).
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 29 июн 2016, 11:14
обращайся, тебе там разъяснят, почему ты в своей истерике не можешь отличить глагол "относиться к" от глагола "играть против"
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 29 июн 2016, 12:12
Патифон писал(а):Я очень рад что Динамо не попал в еврокубки.
В этом сезоне он играл в Европе,обложался, и оставил 3 супера,из которых два поставил Гурии и отсасулил-хвати уже.
Надеюсь Динамо скоро покинет Д1 вместе С ним и Львович пойдет проч...
:beer:
Vladg Сб ноя 15, 2014 11:03 am
Vladg писал(а): предлагаю тому кто тут пишет про Д2 для Динамо через пару сезонов скромное пари: 100 у.е., 500 у.е., 1000 у.е. - любую ставку на то что это не произойдет.
36 Бронзовый призёр чемпионата страны Грузия Львович.
35 Победитель кубка межсезонья D4 Кубок Межсезонья Львович.
33 Бронзовый призёр чемпионата страны Грузия Львович

Патифон, где ты работаешь? Почему ты так безобразно безграмотен?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 29 июн 2016, 12:19
Прошу вас можно оставить Мцхету в покое!!! Я играю только для своей команды и все остальное и сливы и интриги меня не интересуют!!!

Добавлено спустя 33 минуты 55 секунд:
За типо свои деяния меня наказали и отняли Чемпионство и отобрали евро кубки, моя команда потеряла миллионов 50 из за того случая , по этому Мцхета играет в тот футбол, который ей позволяет находиться так высоко !!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 29 июн 2016, 15:37
Несколько небезразличных порядочных менеджеров в Д1 смогут в конце-концов скрутить гидре шеи. И чем больше будет таких менеджеров, тем быстрее это произойдёт. А сборная, обслуживающая в первую очередь махинаторов на данном этапе - отнюдь не повод для гордости.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 29 июн 2016, 16:18
Что то я не вижу что бы юношеская и молодёжная сборная вообще кого то обслуживала.Разброд и шатание.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 29 июн 2016, 16:55
Канитель писал(а):За шесть лет ни разу чьим то мультом не называли :-)
Он же не всерьез тебя так назвал)) Просто манера общения, действительно, немного похожа на тренера Мцхеты =)
Далее.
Когда кого-то критикуют в отсутствии конструктива, всегда предлагают изменения для опоявления того самого конструктива. Иначе это пустые слова. Где ваш конструктив?
Кроме того, обсуждение постыдного явления договорных матчей и попытки пресечения разве сами по себе не являются позитивным моментом? Вы так не считаете?
И отметте для себя тот еще факт, что гадят тут как раз те, кого обвиняют в договорняках. "Оппозиция" старается приводить доказательства, ссылки на мачти с очень странным и повторяющимся "рисунком", ссылки на сомнительные сделки в пользу клубов-фигурантов и т.д. А в ответ постоянно детские провокации и попытки оскорбить. Мелочные такие попытки )))

Бычок писал(а):А дядя из украинского чемпионата ничего не прибавил и не убавил. Он вообще балобол ниоткуда-низачем, случайный подписчик, видимо профессиональный борец за справедливость.

Спасибо! Меня еще никто из оппонентов по какому-либо спору так не ценил! =)
А в вашей "группе" это фишка такая писать безграмотно? Или совпадение?
Сможете фактически подтвердить то, что я балабол или как ваши "уважаемые" коллеги увильнете от спора? Уверены, что точно понимаете значение слова "балабол" (пишется через "А")?
Беру свои слова назад, если в русском за время нашего общения появилось новое слово =)
Дружеская подсказка: когда вы нажимаете кнопку "цитата", между кодами [qoute] и [/qoute] можно удалять хоть все слова и буквы, все равно получится цитата. Когда вы цитируете очень объемное высказывание, ваше сообщение теряется в этой "простыне". :hello:

Патифон писал(а):...
В этом сезоне он играл в Европе,обложался, и оставил 3 супера,из которых два поставил Гурии и отсасулил-хвати уже...
А выделенное словосочетание это название грузинского блюда какого-то? :D
Паата, вы кроме желчи можете нас чем-то порадовать в теме? Желательно конструктивными ответами. А то ведь над вашими остатками авторитета нависла грозовая туча, а вы какашками кидаетесь. :grin:
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 29 июн 2016, 18:48
Ладно,не буду вмешиваться в вашу дискуссию :-)
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия