Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov_vlad 30 июн 2016, 09:55
Ну я уже определился, кому причитаются мои суперы в предстоящем сезоне!
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 30 июн 2016, 10:22
koykov_vlad писал(а):Ну я уже определился, кому причитаются мои суперы в предстоящем сезоне!
Не вижу у тебя грузинскую команду, чтоб такие цели ставить.

koykov писал(а):Нет, я просто так не сдамся, попорчу кровь старожилам!
koykov_vlad и koykov Знаю, тяжело не перепутать. Многие так спалились... {acute} У Львовича не пройдёт.

Проснулся, взял бутер, увидел ноут, решил посмотреть как дела в Грузии (Олег Койков http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38958 Последний визит: сегодня в 09:55) и не обратил внимание, что утром вставал малой в туалет (Владислав Койков http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=108169 Последний визит: сегодня в 07:20), вошел со своего акка и не вышел. Так было?
Не забудь написать, что кто то из вас гостил у другого в другом городе.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 30 июн 2016, 10:51
koykov_vlad писал(а):Ну я уже определился, кому причитаются мои суперы в предстоящем сезоне!
неужели мульты опять в Грузии? Была чистка, теперь опять?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение koykov 30 июн 2016, 11:52
Львович писал(а):
koykov_vlad писал(а):Ну я уже определился, кому причитаются мои суперы в предстоящем сезоне!
Не вижу у тебя грузинскую команду, чтоб такие цели ставить.

koykov писал(а):Нет, я просто так не сдамся, попорчу кровь старожилам!
koykov_vlad и koykov Знаю, тяжело не перепутать. Многие так спалились... {acute} У Львовича не пройдёт.

Проснулся, взял бутер, увидел ноут, решил посмотреть как дела в Грузии (Олег Койков http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38958 Последний визит: сегодня в 09:55) и не обратил внимание, что утром вставал малой в туалет (Владислав Койков http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=108169 Последний визит: сегодня в 07:20), вошел со своего акка и не вышел. Так было?
Не забудь написать, что кто то из вас гостил у другого в другом городе.
Прошу прощения, опять такой косяк. Мы родные братья, живем в одной квартире. Он не вышел из форума и я машинально вошел и стал писать с его акка. Такое уже третий раз, было в обе стороны))). Никаких мультов, все реально, разрешение на игру с одного компа имеется. Только он не малой, ему уже 33))) Насчет мультов - это невозможно, все законно, между нами никакие сделки не могут быть заключены. Я играю с 11.01.2008, потом и брата подтянул.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 30 июн 2016, 12:46
koykov писал(а): Нацсчет мультов - это невозможно, все законно, между нами никакие сделки не могут быть заключены. Я играю с 11.01.2008, потом и брата подтянул.

Тогда добро пожаловать в Сопротивление, боец!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 30 июн 2016, 12:49
koykov писал(а):...
Тут таких историй сотня точно. Все потом оставляют один акк.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение koykov 30 июн 2016, 13:13
Львович писал(а):
koykov писал(а):...
Тут таких историй сотня точно. Все потом оставляют один акк.
Думаю вряд ли, я уже 8,5 лет в игре и брат пять с половиной. Втянулись)))
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 30 июн 2016, 13:35
koykov_vlad писал(а):...
А можно прямо опубликовать ники и команды махинаторов? Если нет - это все сотрясание воздуха.

http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... 83&style=2
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение koykov 30 июн 2016, 15:02
Stakhoff писал(а):
koykov_vlad писал(а):...
А можно прямо опубликовать ники и команды махинаторов? Если нет - это все сотрясание воздуха.

http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... 83&style=2
Так из таблицы получается, что только одна сделка отменена??? Все остальные в рамках правил???
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 30 июн 2016, 15:13
У меня Михай постоянный покупатель молодых в свои клубы. Как бы теперь и Торпедо не попало в список членов элитного секретного клуба 8)
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение RomOl 30 июн 2016, 15:41
Бычок писал(а):{crazy} в такого как ты дегенерата то есть ?

Нет, спасибо фашистик, долбанный венец эволюции, лучше не развиваться ВООБЩЕ.
А в разряд фашистов ты людей по какому принципу определяешь?
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 30 июн 2016, 17:04
koykov писал(а):
Stakhoff писал(а):
koykov_vlad писал(а):...
А можно прямо опубликовать ники и команды махинаторов? Если нет - это все сотрясание воздуха.

http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... 83&style=2
Так из таблицы получается, что только одна сделка отменена??? Все остальные в рамках правил???
Сейчас и половина этих сделок не прошла бы. Заминусовали. Уверен и Стерх не смог бы поставить плюс как президент. Доказательством является то, что эта "семейка родственников" четыре сезона назад испугалась продолжить в том же духе и остановила свой беспредел. Но это позволило по крайней мере Гурии, на которую всей группой служили, пожинать плоды в виде спецух и всоликов с мирокубков, плюсов в баллах игрокам. Плюс балл силы 128 37 сезон! Плюс балл силы 148 36 сезон! Плюс балл силы 172 35 сезон! Ума не надо, создай команду доноров, залезь в еврокубки и хапай балы... Вот Бычок кричит всем что он супер тренер создал чемпиона Самгураули. Так же и создал. Взял Арагвелеби и что?!
36 сезон Дивизион: D1, 9 место
35 сезон Дивизион: D1, 11 место
34 сезон Дивизион: D1, 8 место
33 сезон Дивизион: D1, 11 место
32 сезон Дивизион: D1, 14 место
31 сезон Дивизион: D1, 11 место
Они не умеют играть по другому, честно им противно! Посмотри когда в этой группе была последняя сделка и периодичность до этой даты?
Ты и два отменённых обмена не видишь и не читал тему про донорскую Гурию со всеми доказательствами махинаторства, подтверждёнными руководством ВСОЛа. Таким бесполезно начинать что то в сотый раз объяснять. Тебе в клуб пофигистов грузинской федерации. Им пофигу, поэтому так и играем. Хорошо, что уже никто кроме Георгия не поздравляет Паату. Играть нечестно это здесь ещё пока в духе. Но это пока...
ЗЫ:Рреспект tequila что заметил слив тебе Гурии. Уверен, что и Стерх догадался. И ему это было не приятно, он рвался в бой и мог любую Гурию сделать. Подстилаться видно у них в крови.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 01 июл 2016, 17:04
Думаю, что пора закругляться в обсуждении темы.
Если подвести итог, группу, которая договаривается о матчах межжду командами, входящими в нее, уличить на 100% в договорняках не удасться. Как и четко определить точное число клубов, входящих в нее. Быть может кто-то попытается накопать доказательств, но это представляется маловероятным. Поскольку фигуранты каждый раз скатываются до оскорблений, общаться с такими без толку. Но я все же попытаюсь в последний, наверное, раз: побеждайте честно. Это приносит намного больше удовольствия, чем предсказуемые "победы", которые не стоят почти ничего.

Все же я чувствую удовлетворение от того, что не поднял тему. Хоть она оказалась уже поднятой не раз. Даже и не подозревал, что в ФФ Грузии такие постыдные события имеют настолько глубокие корни. Еще приятно от того, что кто-то из менеджеров увидел настоящее "лицо" чемпиона. Быть может все предыдущие споры приведут к установлению более конкурентной и честной борьбы
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 июл 2016, 01:38
А в чем разница между Гурией в ФфГ и Динамо Киевом в ФФУ?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 08 июл 2016, 08:43
СТЕРХ писал(а):А в чем разница между Гурией в ФфГ и Динамо Киевом в ФФУ?
В тренере хаме.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия