Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 08 июл 2016, 21:22
А между тем, господа, у нас в D1 четыре менеджера имеют рейтинг 600+. Я не придаю этому показателю особого значения, но, тем не менее, не так много федераций могут этим похвастать. Например, в D1 России, Англии и Италии - трое, в D1 Украины, Испании и Франции - двое, в Финляндии - вообще нет. Больше насчитал только в D1 Германии - пятеро. У нас неплохие перспективы :)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 08 июл 2016, 23:23
Кто может приготовить в спортшколе талантого Грузина, 16 летку, со стилем и со спецуой, для "Дили" в 38-ом сезоне?

Куплю минимум за 200% как только будет готово...

P.S. Желательно бывший игрок "Дили"...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 08 июл 2016, 23:31
dinamo-tbilisi писал(а):Кто может приготовить в спортшколе талантого Грузина, 16 летку, со стилем и со спецуой, для "Дили" в 38-ом сезоне?

Куплю минимум за 200% как только будет готово...

P.S. Желательно бывший игрок "Дили"...
А вот и пятый в перспективе )) Ладо, будем рады видеть тебя в D1 через пару сезонов, только Размадзе не продавай, это - твой ключ к успеху.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 09 июл 2016, 02:44
tequila писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Кто может приготовить в спортшколе талантого Грузина, 16 летку, со стилем и со спецуой, для "Дили" в 38-ом сезоне?

Куплю минимум за 200% как только будет готово...

P.S. Желательно бывший игрок "Дили"...
А вот и пятый в перспективе )) Ладо, будем рады видеть тебя в D1 через пару сезонов, только Размадзе не продавай, это - твой ключ к успеху.

Да, спасибо за совет :beer: я понял уже, что нелзя продавать монстра, которий совпадает стиль своего команды, а наобарот, я собераюс построить команду вокруг Размадзе.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение beka 09 июл 2016, 08:33
я могу
beka
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 09 июл 2016, 13:22
beka писал(а):я могу

отлично {yahoo} о подробностях напишу в личку :beer:

Добавлено спустя 9 часов 41 минуту 41 секунду:
tequila писал(а):А между тем, господа, у нас в D1 четыре менеджера имеют рейтинг 600+. Я не придаю этому показателю особого значения, но, тем не менее, не так много федераций могут этим похвастать. Например, в D1 России, Англии и Италии - трое, в D1 Украины, Испании и Франции - двое, в Финляндии - вообще нет. Больше насчитал только в D1 Германии - пятеро. У нас неплохие перспективы :)

А к стате ты зря не придаёш особого значения.... Лично я в течении 2 сезона наблюдал по этому показателю и сейчас мне оно о многом говорит - открою мой маленкий "секрет", например я сижу и думаю о следуйшей игре, откриваю профил менеджера и вижу его реитинг, это уже многое разъясняет для меня:

разделим на категорий:

Рейтинг до 450 - значит в каждом сезоне в среднем -20 очков ((-20*1)+(-20*0.75)+(-20*0.5)+(-20*0.25)=-50 очков в итоге)

как обычно, такому менеджеру по барабану правилная растановка игроков на поле, Вид защиты, Построение защиты, может быть и колизея тоже, играет ради забавы, нет времени для игры, не даёт этой игре особого значения, или новичок которие играют так что ему лень читать правила и т.д. Вернусь в ростер в комады противника смотрю игроки не наиграны, или у половину игроков основы смешанные спецухи и т.д. значит я могу играть любимым стилем и даже если попадёт на колизею, всётаки у меня по больше шансов выйграть этот матч... Ну, если в ростре всё в норме, тогда ищу причину низкого показателю реитинга(например у менеджера 3-5 команд и как минимум одна очень слабая и т.д)


Рейтинг от 450 до 520 - от таких можно ожидать всё, смотрю показателю последного две сезона, как реитинга конанду, так и менеджера, каков прогрес и выисняю причину етого прогреса(например, может быт есть ли разница между дивизионамы и т.д.) после этого изучаю его стиль игры, как я уже отметил от таких менеджеров можно ожидать полно сюрпризов.

Рейтинг от 520 до 580 - скорее всего у таких несколько команд и болшенство из них играют в Д1 или в Д2, значит опыт у таких достаточно Допустишь ошибку против такого менеджера и останешся без очков :) Надо изучить все детали такого противника

Рейтинг от 580 до 650 - играеш против граматнного менеджера, для кого неважно на сколько его команда слабее твоего, он всётаки играет за победу и всегда борится за вышие цели, несмотря в коком дивизионе играет его команда и на что оно спасобно.

Рейтинг от 650+ когда у меня есть свободное время, я сижу и изучаю их матчи, историю - как они развивали команду от сезона к сезону, если потратишь немного времены, 100% поймёш что то нового об этой игре :)

конечно всё это моё мнение, и так как я ещё новый менеджер в этом проекте, может быть показател рейтинга важен для меня, а для таких кто играет во ВСОЛе годамы у них и так всё ясно от первого взгляда команды соперника... Но в обшем если в грузии будут 20-25 менеджеров от 550+ думаю Д1 Грузии будет одним из силнейших дивизионов во ВСОЛе.

Ну, как то так {wall}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение geranna 11 июл 2016, 21:37
Нужен зам в команду из ЮАР, "грузины" отзовитесь, не подведите. Уезжаю до 1.08, помогите сохранить молодую, перспективную команду.
geranna
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:08
Откуда: Гамбург, Германия
Рейтинг: 597
 
Акюрейри (Акюрейри, Исландия)
Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва)
Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 11 июл 2016, 21:56
geranna писал(а):Нужен зам в команду из ЮАР, "грузины" отзовитесь, не подведите. Уезжаю до 1.08, помогите сохранить молодую, перспективную команду.

Я могу помочь :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dedeniss 17 июл 2016, 21:53
Ребята помогите взять молодежку. Всячески постараюсь не подвести страну....
dedeniss
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2014, 17:00
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 516
 
Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)
Аль-Месаймир (Доха, Катар)
Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада)
Металлург (Рустави, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 18 июл 2016, 21:00
Побывал в Сербии, в городе Новий Сад, видел стадион Воеводины.
Вообще очень приятное впечатление от Сербии и сербов. Наши провославные братья очень трепетно относятся к россиянам и к политике. Некоторые считают презинта России своим президентом, в сердце до сих пор память от натовских бомбардировок. Боль от трех разрушенных мостов в Новий Саде, разгромленного телецентра
Ну а языки это вообще нечто. Столько общих слов, есть такие забытые слова, например, извольте. Ну разве так говорят сейчас на русском, ну очень редко. А это значит пожалуйста.
А такое нежное - ДОБРО.А это наше - хорошо.
Или слово ХВАЛА, мы тоже его практически не употребляем, а это спасибо.
Это действительно лучшие друзья. Мне подарили много чего, но поразила майка с гербом, который на половину русский и наполовину сербский герб, внизу надпись.
Сербия.
Бог на небе, Россия на земле
Они очень сожалеют, что Украина не вместе с Россией, а против вместе с США.
Если бы не играл в Грузии и не вложил столько сил в Хоби, то играл бы в Сербии
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 19 июл 2016, 13:38
Сербы хорошие ребята.
Несмотря ни на что они хорошо относяятся к России,хотя Елциновская Россия сдала сербов с потрахами {abuse} {abuse}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 19 июл 2016, 14:42
Развал СССР и война в Югославии - косвенно связанные между собой события.
Ельцин разрушил нашу огромную страну, а вместе с ней и восточно-европейский партнёрский блок.

Есть мнение, что Сербия дважды осталась у разбитого корыта, ожидая помощи от России. Сначала в I Мировую, когда царя свергли и Россия капитулировала, а второй раз при развале СССР и последующей капитуляции на всех "фронтах" в "холодной войне" с США. Но это всего лишь мнение.

Похожие эмоции я видел у пожилых (и не очень) людей в Греции и на Кипре. Они с надеждой смотрят в сторону России и ждут её усиления. Верят, что Россия сможет им помочь, так как во всех остальных они уже давно разочаровались.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение RomOl 19 июл 2016, 21:58
СТЕРХ писал(а):Они очень сожалеют, что Украина не вместе с Россией, а против вместе с США.
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 20 июл 2016, 00:47
СТЕРХ писал(а):...
Они очень сожалеют, что Украина не вместе с Россией, а против вместе с США.
...
А на Украине "очень сожалеют", что Россия вместо того чтобы поддержать украинцев, когда те скинули своего зажравшегося вконец обнаглевшего вора, воспользовались тяжелой ситуацией и отжала Крым с Донбассом.
И думаю совсем не ошибусь, если предположу, что украинцы в гробу видели США.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 20 июл 2016, 08:21
domino писал(а):Россия ... отжала ...
Гена, поаккуратнее, подобные высказывания приравниваются к экстремизму по нынешнему законодательству и, бывает, заканчиваются реальными уголовными делами.
И вообще, завязывайте с политикой, здесь ей не место.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия