Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 30 сен 2016, 15:40
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: ЖК уже выдана в этой теме.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 30 сен 2016, 18:41
Львович. писал(а):... Просто теперь уже и из Ваших уст ясно, что колхети должен благодарить вас за серебро, а не голословно утверждать, что "колхети выиграл бы полюбому"! И что если бы вы симпатизировали например Горде, то она была в кубках.
...
Обрати внимание на матч Самтредия-Мцхета. Торпедо был не в лучшей форме на тот момент чем Самтредия и результат мог быть таким же. Да я исключил риск для Колхети, но это не значит, что Торпедо гарантированно выиграло бы.
И странное акцентирование внимания именно на матче Торпедо. Неужели в течение сезона кто-то всерьез рассчитывал на помощь Торпедо в борьбе с соперниками? Мешахте и Горде нужна помощь Торпедо, который по силе плетется на 14-15 месте в дивизионе?
И таки да, если бы я дружил с менеджером Горды, болел бы за Горду и хотел, чтобы Горда получила шанс обойти соперников, то возможно бросил бы все силы в последнем матче с Колхети. Но дело в том, что молодой состав в последнем матче был именно в интересах Торпедо и чтобы помочь Горде, мне пришлось бы пожертвовать интересами Торпедо, а супер с таким составом вряд ли дал бы положительный результат, скорее наоборот, возрос бы риск получить минус. Кстати, такой состав был у меня запланирован за 5 туров до того. Я не мог надеяться взять очки с Колхети, поскольку не мог предвидеть его форму, поэтому бросал основные силы с соперниками, с которыми имел некоторые шансы, оставляя на скамейке молодых. Наигранность ветеранов и молодых я рассчитываю наперед и согласно плану ветеран с молодыми запрыгнули на подножку в последних турах.
И повторюсь, если смотреть объективно и непредвзято, то Горда не сможет на евроарене составить конкуренцию лучше Колхети. Я ничего не имею против Горды или Прохора, наоборот, желаю ему успеха, но объективно Горда слабее Колхети и в интересах федерации Колхети предпочтительнее в еврокубках.
Кто докажет, что Горда принесла бы больше пользы на евроарене и я это все обломал, тот может плюнуть мне в глаза.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 30 сен 2016, 19:40
Что сказать, осадок неприятный от последнего тура, как и от сезона в целом, но это уже в порядке вещей. При этом в защиту Торпедо могу сказать, что против Мешахте они также дважды выставляли состав 75% и 68%, поэтому я претензий к domino никаких не имею.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение RomOl 30 сен 2016, 21:25
domino писал(а):
Львович. писал(а):... Просто теперь уже и из Ваших уст ясно, что колхети должен благодарить вас за серебро, а не голословно утверждать, что "колхети выиграл бы полюбому"! И что если бы вы симпатизировали например Горде, то она была в кубках.
...
Обрати внимание на матч Самтредия-Мцхета. Торпедо был не в лучшей форме на тот момент чем Самтредия и результат мог быть таким же. Да я исключил риск для Колхети, но это не значит, что Торпедо гарантированно выиграло бы.
И странное акцентирование внимания именно на матче Торпедо. Неужели в течение сезона кто-то всерьез рассчитывал на помощь Торпедо в борьбе с соперниками? Мешахте и Горде нужна помощь Торпедо, который по силе плетется на 14-15 месте в дивизионе?
И таки да, если бы я дружил с менеджером Горды, болел бы за Горду и хотел, чтобы Горда получила шанс обойти соперников, то возможно бросил бы все силы в последнем матче с Колхети. Но дело в том, что молодой состав в последнем матче был именно в интересах Торпедо и чтобы помочь Горде, мне пришлось бы пожертвовать интересами Торпедо, а супер с таким составом вряд ли дал бы положительный результат, скорее наоборот, возрос бы риск получить минус. Кстати, такой состав был у меня запланирован за 5 туров до того. Я не мог надеяться взять очки с Колхети, поскольку не мог предвидеть его форму, поэтому бросал основные силы с соперниками, с которыми имел некоторые шансы, оставляя на скамейке молодых. Наигранность ветеранов и молодых я рассчитываю наперед и согласно плану ветеран с молодыми запрыгнули на подножку в последних турах.
И повторюсь, если смотреть объективно и непредвзято, то Горда не сможет на евроарене составить конкуренцию лучше Колхети. Я ничего не имею против Горды или Прохора, наоборот, желаю ему успеха, но объективно Горда слабее Колхети и в интересах федерации Колхети предпочтительнее в еврокубках.
Кто докажет, что Горда принесла бы больше пользы на евроарене и я это все обломал, тот может плюнуть мне в глаза.
Гена, а чем тебе матч Самтредии с Мцхетой не нравится? Договорняк????????????

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Кердзевадзе, Джикии и Чапатаве нужна была игровая практика. Чемпионат для нас закончился раньше и важно было наиграть молодняк по максимуму.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 30 сен 2016, 23:00
RomOl писал(а):Гена, а чем тебе матч Самтредии с Мцхетой не нравится? Договорняк????????????

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Кердзевадзе, Джикии и Чапатаве нужна была игровая практика. Чемпионат для нас закончился раньше и важно было наиграть молодняк по максимуму.
Нет, конечно. Я привел этот матч как пример, что домбонус и дополнительные бонусы от коллизии, которые можно приравнять к суперу, не гарантируют победы. По стандартной логике Самтредия должна была побеждать. Хотят сказать, что Колхети не могла бы одолеть Торпедо с супером.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 06 окт 2016, 15:26
Как то странно Львович молчит на трансферном рынке :?
Или Динамо хочет начать путь возрождения через Д2?! :think:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 06 окт 2016, 16:24
Спасибо, Паата, что стал следить за речью.)
Нам спешить некуда. Мне нравится, что у меня один из лучших реальных клубов СССР. Этого достаточно, как и тех игроков, которые есть на данный момент.
Патифон, а у тебя что, донорские грузины кончились?
Будешь теперь чужих сборников качать? А как же крики о патриотизме?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 06 окт 2016, 17:59
Львович. писал(а):Спасибо, Паата, что стал следить за речью.)
Нам спешить некуда. Мне нравится, что у меня один из лучших реальных клубов СССР. Этого достаточно, как и тех игроков, которые есть на данный момент.
Патифон, а у тебя что, донорские грузины кончились?
Будешь теперь чужих сборников качать? А как же крики о патриотизме?

Дорогой Александр,я очень культурный и воспитанный человек.
А донорские клубы нам не нужны :hello: )
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 06 окт 2016, 21:31
Мега покупка!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 07 окт 2016, 11:44
mihai писал(а):Мега покупка!!!
Скоро всем будут Танака {music}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 16 окт 2016, 22:16
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... atch_id=90
Мы выдали историческую силу :beer:
Какие все таки хорошие советники по коллизям у Павловича ;)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 17 окт 2016, 22:31
Советнику нет равных. Мог бы раз посоветовать в матче при 2:0 замены сделать, чтобы потом сыгранность была чуть выше плинтуса.
А так да ))) чатланин ты гениальный.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 17 окт 2016, 22:49
У Пааты значит в кармане монетка оказалась, которая упала правильно. А интересно в следующий раз ты ответственность разделишь за проигранную коллизию?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 17 окт 2016, 23:17
СТЕРХ писал(а):У Пааты значит в кармане монетка оказалась, которая упала правильно. А интересно в следующий раз ты ответственность разделишь за проигранную коллизию?
Вот во Михаил!! Это точно!! Что то когда советы были проигрышные ни кто об этом не писал !!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 17 окт 2016, 23:34
Обновление программного продукта всол не сулит нам ничего хорошего. Похоже реформа Л к К наступает.
Последний раз редактировалось СТЕРХ 18 окт 2016, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия