турнир прогнозов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 06 дек 2010, 14:56
Решил возрадить турнир прогнозов,думаю оно будет интересным чем раньше.
Турнир начнем проводить с первого тура чемпионата.
Что он был интеремнее предлогаю создать фонд,который будет состоять от взносов менеджеров по 200 тысяч,плюс добавлю 1000 от президента,получиться кругленкая сумма.
Предлогаю подключиться к обсуждению его проведения и высказать свои идей и предложения,чтоб повысить его интерес.
Регламент проведения:
-В каждом туре будут представлены наименее интересные матчи нашего чемпионата из Д1,Д2,Д3!
-За каждый угаданный счет будет начисляться по 5 очков
-за каждую угаданную разницу по мячам 3 очка
-за каждый угаданный исход по 1 очку.

_____________________________________________________________________________________________
Думаю выплачивать призовые 3 победителям с 1-3 места.В случае одинакового количества очков приоритет будет отдоваться угаданным результатам,угаданной разнице мячей,угаданному исходу.
В случае если все показатели будут одинаковы,выплатить пропорцианально всем от количества призовых!
Буду рад выслушать ваши предложения и идеи.
думаю надо назначить ответственного за подсчет очков,зарплату ему выплатить из фонда,если будут желающие?!
Если нет то придеться все делать самому!
Последний раз редактировалось Патифон 07 дек 2010, 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Патифон
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Бычок 06 дек 2010, 15:00
-В каждом туре будут представлены наименее интересные матчи нашего чемпионата из Д1,Д2,Д3!

Экзотический подход ...
Бычок
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Патифон 06 дек 2010, 17:18
Бычок писал(а):
-В каждом туре будут представлены наименее интересные матчи нашего чемпионата из Д1,Д2,Д3!

Экзотический подход ...
Если нечего писать,то лучше промолчать :?
Патифон
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение volhov 06 дек 2010, 17:31
Готов участвовать! :grin:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение spilo 06 дек 2010, 18:53
а не лучше будет выставлять наиболее интересные матчи или матчи из реаоьного футбола?а то в наименее интересные матчи в основном заканчивается одним и те же счетом 0-0 1-0 1-1
spilo
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Бычок 06 дек 2010, 22:58
Пата, ты и впрямь тормоз.

Читай свою писанину повнимательнее.
;(
Бычок
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Патифон 07 дек 2010, 01:42
spilo писал(а):а не лучше будет выставлять наиболее интересные матчи или матчи из реаоьного футбола?а то в наименее интересные матчи в основном заканчивается одним и те же счетом 0-0 1-0 1-1
Интересное предложение! :cool:
Какие еще сооброжения есть? :?
Патифон
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Бычок 07 дек 2010, 01:56
..клинический случай...
Бычок
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Kazax 07 дек 2010, 18:14
Девочки не ссортесь.) Хотя ссортесь. Это лучше чем ничего.)
Я за самые интересные матчи.
С уважением, сын степей.
Моё сердце с Грузией. Отдам хоть лям на конкурс.)
Kazax
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Бычок 07 дек 2010, 20:55
У нас когда-то неплохой форматик был. По 2 самых-самых матча из каждого дивизиона. Итого: 6.

Очень, как мне кажется, удачная форма проведения была. И подсчитывать было нетрудно.

Я лично с удовольствием снова поучаствовал бы.

А фонд, как мне кажется, нужно по убавающей распределить между участниками.
Или давать призы за первые 10 мест, как это в Формуле 1 происходит, для поднятия интриги )))))

Чтобы борьба была на всех фронтах ))

К примеру:

1. 30% призового фонда
2. 16% <<=>>
3. 14% <<=>>
4. 12% <<=>>
5. 10% <<=>>
6. 8% <<=>>
7. 4% <<=>>
8. 3% <<=>>
9. 2% <<=>>
10. 1% <<=>>


Или так:

1. 40% призового фонда
2. 20% <<=>>
3. 11% <<=>>
4. 8% <<=>>
5. 6% <<=>>
6. 5% <<=>>
7. 4% <<=>>
8. 3% <<=>>
9. 2% <<=>>
10. 1% <<=>>
Бычок
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Патифон 08 дек 2010, 14:13
Бычок совсем другое дело! :cool:
Интересное предложение в принципе, можно взять за основу,если кто нибудь более толкового не предложит! :?
Народ вообще пассивен,может за посещение форума тоже деньги менеджерам платить?! :D :D
Патифон
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение spilo 08 дек 2010, 16:10
свой первый сезон я играл в монголый и там был такой интересний конкурс вырости монгола,это была связано чье то с молодежи,помоему за развитие и удачные действие игрока получали баллы и виявляли победителя или типа того,это все можно уточнить если будет желание, думаю этот конкурс заинтересует менеджеров развивать молодежь и будет создаваться хорошая база для сборной
spilo
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Бычок 08 дек 2010, 18:26
Пата, даёшь конкурс "Вырости Монгола!" ))))))))) :shock: :?

8)
Бычок
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение spilo 08 дек 2010, 19:33
блин ну унас будет називаться вырости грузина или еще чье то другое трудно догодоться да?

viewtopic.php?f=221&t=99859&p=1549326&hilit=%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B0#p1549326 вот ихни форум может кого то заинтересует
spilo
 
 
 

Re: турнир прогнозов!
Сообщение Зураб Чивадзе 09 дек 2010, 02:49
spilo писал(а):блин ну унас будет називаться вырости грузина или еще чье то другое трудно догодоться да?

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0#p1549326 вот ихни форум может кого то заинтересует

Не принимай близко к сердцу. Тут у нас порядок такой: Идеи выдвигают только Бычок или... Или Бычок. :? Всё остальное на кукан... Вот с сами с собой и разгаваривают. Редко я сюда захожу и ты привыкнешь. :(
Зураб Чивадзе
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия