Попробуем вырастить сборную.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McDonald_ 23 апр 2011, 10:39
Изображение
Доброго время суток, менеджеры Грузии. Из за нехватки собственной идеи, воспользуюсь чужой.
Предлагаю начать растить молодежь для нашей сборной. Что для этого надо:
1. Требуются менеджеры которые будут качать молодежь по максимуму. максимум спецух, максимум балов.
2. Распределить позиции которые будут качаться, для каждого клуба.
3. Определить стиль под который будет раститься сборная.
4. Создать фонд помощи для прокачки молодых (по возможности часть зарплаты тренеров сборной, а также добровольные пожертвования в фонд) У большинства тренеров более одного клуба, если писать пред матчевые и после матчевые комментарии то за чемпионат можно заработать минимум 300K всоликов. И если из них отдать 150-200К в фонд, думаю менеджеры ни сильно разорятся. Так же можно писать обзоры.

5. Одно из самых важных, это активность тренеров обсуждения и свои идеи в прокачке молодых.
Как думаете нужно ли нам это???
McDonald_
 
 
 


Re: Попробуем вырастить сборную.
Сообщение vakhtanginho 27 сен 2011, 00:34
Паата, купи у меня Гизо Бачилава. У меня уже не средств его качать. А тебе по силам превратить из него классного крайнего защитника для сборной.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Попробуем вырастить сборную.
Сообщение SHALUN 27 сен 2011, 19:49
Привет всем!!! я человек новый и может не совсем ещё разбираюсь но у меня пару предложений по этому поводу...
1 Нужно чтобы тренер команды или три тренера, объединили усилия, нашли время, если таковое имеется, и просмотрели все команды и игроков в них. Определили возможный будущий состав, возможно по пару игроков на позицию. Нашли прорехи в составе по позициям и надо их потом закрывать. Определились со спецухами которые нужно качать или стиль ( ну или что то типо того). А потом нужно связываться с каждым менеджером и пытаться воплотить идею в жизнь.
SHALUN
 
 
 

Re: Попробуем вырастить сборную.
Сообщение Патифон 28 сен 2011, 14:53
vakhtanginho писал(а):Паата, купи у меня Гизо Бачилава. У меня уже не средств его качать. А тебе по силам превратить из него классного крайнего защитника для сборной.
Вахо я бы с удовольствием но денег пока нет!
Я в следующем сезоне взял бы его в Визас! :cool:
Патифон
 
 
 

Re: Попробуем вырастить сборную.
Сообщение Жора К 30 сен 2011, 20:15
Бычок писал(а):esli mojesh, kachai tol'ko stilevie specuxi !
Zdorovo budet, esli igrok smojet igrat' xorosho pri liubom stile.

Udachnoi raboti.
Правильно! Абсолютно "поддерживаю"! Зачем нам Л4 (+3% к силе всех игроков), когда можно "спартачу" прокачать ПД и радоваться, что он получит целых 2% к силе, в виде бонусов. :gun: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p125 - очень познавательно. :grin:
Жора К
 
 
 

Пред.

Вернуться в Грузия