Чемпионат Грузии 12й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 17 сен 2008, 14:11
У Гурии на оставшиеся трудные матчи 2 супера, у тебя на один матч один супер. Игра с Мешахте в концовке чемпа у тея ключевая, но не выграй ты у Гурии, наш с тобой матч решал бы намного больше. Сейчас даже обыграв тебя, мне надо будет расчитывать на то что ты с другими потеряешь очки. Не потеряй я очки в прошлом туре, конечно была бы другая ситуация, но это уже я сам себе проблемы создал.
Спасибо, что ты хоть не скрываешь, что вы с ним обсуждали этот матч.
Немного по-поводу слива Гурии, если это обдуманный слив потенциального тренера сборной, то надо волосы на голове рвать. Играть комбинационным стилем при условии, что только один игрок имеет силу 55. Уходить в суперзащиту после двух пропущенных мячей... говоришь, знал, что будете дубль против дубля играть, почему тогда полный стадион не поставил? непонятно...
Алушта
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии 12й сезон.
Сообщение Бычок 17 сен 2008, 17:36
И эти вопросы ожидаемы.
Всё нормально и всё по дело.
И вот мои ответы по делу, всё как есть:
- полный стадион ставить против Пааты? Зачем? Чтобы любой ценой обыграть его? Мне это не нужно. Мне в этом матче при солнечной погоде важнее был МИЛЛИОН дохода.
Не думаю, что нужно это объяснять. Ну я это делаю, чтобы не казалось, что здесь пипец-какой заговор.
- легко понять, почему Патифон играл Комбинационный и ловил меня. В недавних матчах я несколько раз играл БЕЙ-БЕГИ. Мы всегда смотрим все матчи своих соперников. Я естественно смотрел его матчи, он - естественно мои.
Ещё вот что.... (честное слово, я тут распинаюсь только ради того, чтобы мы продолжили этот красивый чемп в красивом стиле до конца - я ведь не комментировал ни чьи сливы, хотя они были, и есть команды, которые в решающих матчах не ставили полный стадион - называть не стану)
Ну и вот ещё что, у нас с ним любимая тема - обсуждать стиль бей-беги. Как то раз он меня ловил этим стилем, теперь мог я его поймать, так как он балуется спартаком частенько.


Да и потом, взгляните выше, 2:0 против Луки, такой же матч по тактике, Патифон на выезде играл Комбинацией до этого. Мало того! Он играл Комбинационный стиль против меня и в первом круге! Сам того неподозревая... Ну чво ещё говорить?
И попался он не потому, что я такой гений - он просто не тропится в Д1.
Не тороплюсь туда и я.

Можно даже голосование сделать )))) Среди команд Д2, хотите ли вы в Д1 в этом сезоне?
За ответ "Да, безусловно!" будет ровно два голоса - Мешахте и Мретеби (до кучи :)))
Я точно не стремлюсь туда и просто плыву по течению, иначе не разбазаривал бы суперы. Я обычно суперы всегда до последнего храню - это все знают.

[size=85]Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:[/size]

Ну что мы обсуждали этот матч :phone: ... каюсь, обсуждали, наверное это неправильно.
Хотя тактики, силы соперника и исхода заранее никто не знал.
Патифон мне до матча сказал, ты наверное состав сильный выставишь баллов на 800 - я сливаю.
Я ему говорю, не сливай, поставь хотя бы дубль, мало ли - я полный стадион не поставлю, может балл силы получишь.
Он мне сказал, что поставит дублёров и все в атаку, и если не забьёт гол в начале игры, перейдёт на суперзащитный стиль.
На что я ему в резкой форме :D посоветовал сделать это хотя бы во втором тайме (ДАЙ ЗАБИТЬ ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО, сцуко! :mg: ) - то есть с 46-й минуты.

Ну и вот.... команда перешла на новую тактику с 48-й...... так уж случилось, что за первую минуту игры мы успели забить второй гол.
А может он с 47-й поставил - мне это неведомо. А может действительно боялся пропустить три. У меня свои команды есть и еле успеваю на них составы отправлять.

Хотите, я вообще солью все матчи и останусь в Д2 ? От этого кому-то легче станет?
Я не противлюсь переходу в Д1 лишь потому, что некоторые менеджеры Д1 очень желали мне возвращения, так как у меня неплохая команда.

Я же, даже оставаясь в Д2 не перестану качать наших игроков и готовить их к сборным.

Я вообще не понял, как связан этот слив с тренерами и сборными?

Алушта, ты про сборные что-то заикнулся. Не вижу в твоём составе ни одного сборника и ни одного грузина в твоих других командах. Есть лишь Семсеишвили, которого ты неплохо готовишь. А Меликишвили игрок неплохой, но пока очень далёк даже от нынешней молодёжной сборной (надеюсь увижу у него хотя бы Д4 в ближайшем будущем, раз уж ты Л4 так забраковал). Тебе грузинские сборные с какой позиции интересны?
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии 12й сезон.
Сообщение Алушта 17 сен 2008, 19:12
Сразу хочу извиниться, если со своими подозрениями зашел слишком далеко. Просто были неоднозначные моменты которые я страктовал по-своему...

Про сборные я заикнулся в связи с потенциальным тренером, Паатой, но если все так как ты описал, то вопрос снимается.

Про моих сборников. В следующем сезоне там будет LD Бешкенадзе (планирую вкачать ему Л2-3 и 7 баллов с тренцентра). Самсеишвили должен получить Л4 в следущем сезоне и все баллы с тренцентра, при том, что он сейчас лучший LF своего возраста, думаю должен попасть в сборную Причем Л-ки качаю только для сборной, ты знаешь как я к ним отношусь относительно пользы для клуба. Я только в этом сезоне достроил 6 тренцентр, и в предыдущих сезонах никак не мог соперничать с более сильными командами в плане подготовки молодежи. Сейчас все по другому,
Алушта
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии 12й сезон.
Сообщение Бычок 19 сен 2008, 19:59
Мужики!
Какая то мрась Мглеби разваливает!

Что делать будем? нужно отреагировать, пока не поздно!!!!
Бычок
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии 12й сезон.
Сообщение arsen_turadze 19 сен 2008, 20:47
Бычок писал(а):Мужики!
Какая то мрась Мглеби разваливает!

Что делать будем? нужно отреагировать, пока не поздно!!!!

Не понял ? в чем это выражается ?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии 12й сезон.
Сообщение Зураб Чивадзе 19 сен 2008, 23:18
Ндаа... Странный обмен,тем более что в этих отстоях RD и RM он не нуждался ... Пожалуй эта она,но позволю себе засомневаться... Думаю женское имя для прикрытия... :evil:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат Грузии 12й сезон.
Сообщение Kazax 20 сен 2008, 22:14
Зураб Чивадзе писал(а):Ндаа... Странный обмен,тем более что в этих отстоях RD и RM он не нуждался ... Пожалуй эта она,но позволю себе засомневаться... Думаю женское имя для прикрытия... :evil:

Я там дальше покопался, там ещё обмены подозрительные есть. :evil:
Надо отписаться модерам. :phone:
Kazax
 
 
 

Пред.

Вернуться в Грузия