Сборные Грузии. 13-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 ноя 2008, 12:22
Левый фланг всегда хромал у сборной. Иногда приходилось при травме или дисквалификации Ираклия Модебадзе и Вахтанга Ягорашвили выпускать на ЛД и ЛМ игроков смежных позиций.

Ничего, всё у нас получится! Игроки нашей сборной уже не статисты, дома мы вообще рвём всех!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 18 ноя 2008, 19:01
Кто будет выдвигаться на молодёжку?
Прошу поделиться здесь своими мыслями по поводу планов на сезон.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение FreeDoom 20 ноя 2008, 12:01
...это типа пресс-конференция избранного тренера Национальной сборной Грузии...

Сперва хочу сказать слова благодарности тем, кто голосовал против меня, за других кондидатов на данный пост. Я благодарен этим людям за то, что их голоса не позволят мне успокоится после победы в голосовании и почивать на лаврах. Количество "неверящих" в "мою звезду" говорит о том, что мне есть что доказывать не только самому себе, но и общественности. Как говорится, получил дополнительный стимул для работы со сборной.

Также большое спасибо и тем, кто отдал своё предпочтение моей кандидатуре. Ваш вклад в рост моей требовательности к себе также неоценим, ибо я обязан не подвести Вас.

Говорить о шансах сборной, не дождавшись жеребьёвки турнира, думаю глупо. Посему данную тему пока отложим до конкретного момента.

Сегодня же мне хотелось бы затронуть тему взаимодействия тренеров как сборных, так и представляющих грузинские клубы. Мне сложно оценить данную работу, проводимую в прошлом сезоне, ибо тренерский пост мне тогда не достался. Из практики 11 сезона, можно констатировать, что таковая работа велась. Мне памятны сообщения по личной почте от некоторых тренеров, которые указывали на мои ошибки, интересовались шансами выхода своего подопечного на поле в ближайшем матче сборной, высказывали своё мнение о тактике на матч, стратегии в рамках турнира, делились своими переживаниями, радостями побед и горестями поражений.

К чему это я? Во всём вышеизложенном есть своё рациональное зерно.
1. Тренер не зацикливается на самом себе, видит, что его работа со сборной находится под пристальным взглядом общественности, чувствует ответственность за результат и, непосредственно, свою работу.
2. Общение на тему сборных позволяет делиться опытом, учиться некоторым нюансам, "ловить" моменты. В дискуссиях на тему опыт получают все, начиная от тренера клуба, заканчивая тренером сборной.
можно ещё много плюсов прописать. Но всё-таки моя цель, повысить ожиотаж вокруг институтов сборных. Думаю, что это реально.

Ещё одна тема, которая, как мне кажется уместна в данном топике, - это создание тренерских штабов.
В реальном футболе командой руководит не 1 человек, а ШТАБ.
"Одна голова - хорошо..." продолжение пословицы всем известно. Не знаю что решат остальные тренеры сборных, но после окончания выборов на посты сборных во всех возрастных категориях, мной запланировано создание тренерского штаба сборной.
Кто в него войдёт?
Данный вопрос ещё открыт. Хотя уже сейчас могу сказать, что войдут в него только те, кто сам изъявит желание поработать в коллективе.
Требования?
Самое главное требование: желание и реальное понимание того, чем он может помочь сборной.
в чём будет заключаться работа тренерского штаба?
изучение соперников сборной, отдельных игроков, вычисление их физы, прогнозирование состава соперника, избираемой им тактики...
изучение игроков национального чемпионата, кандидатов в грузинскую сборную, поиск связок...
вообщем, работы хватит на всех, было бы желание...

На сим пока закончу... удачи в выборах кандидатам на посты молодёжки и юниорки, а также удачного нам жребия!
FreeDoom
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение arsen_turadze 20 ноя 2008, 12:51
Ким Поздравлю тебя с назначением !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение FreeDoom 20 ноя 2008, 13:00
arsen_turadze писал(а):Ким Поздравлю тебя с назначением !

Спасибо...
Теперь же осталось поработать так, чтоб услышать поздравления с успешным сезоном сборной=))
FreeDoom
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение Firstman 24 ноя 2008, 20:35
Подал заявку на юниорскую сборную. Думаю хватит нам отсиживаться в аутсайдерах, постараюсь в полной мере раскрыть наш потенциал и выйти вместе со сборной в финальную часть ЧЕ. В составе сборной должны играть самые сильные игроки на данный момент, при этом нельзя забывать и о более молодых игроках, которым через год-два предстоит играть за сборную. Готов сотрудничать со всеми менеджерами, у которых играют сборники.
Состав сборной состоит из самых достойных кандидатов на данный момент. Но в дальнейшем будут отобраны и другие кандидаты, в первую очередь по силе и большему колличеству спецвозможностей.
Для фонда федерации готов перечислить 30% от своего гонорара за отборочный цикл.
Надеюсь на ваше доверие!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение Зураб Чивадзе 24 ноя 2008, 21:06
Firstman писал(а):Для фонда федерации готов перечислить 30% от своего гонорара за отборочный цикл.
Надеюсь на ваше доверие!


Firstman я не буду спрашивать почему не 50% ? Но почему не 25% ? :grin:
30 это почти 25 но типа сдачи не надо? :D
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение Firstman 24 ноя 2008, 21:21
Зураб Чивадзе писал(а):Firstman я не буду спрашивать почему не 50% ? Но почему не 25% ? :grin:
30 это почти 25 но типа сдачи не надо? :D

+100К разве мало для фонда ? :)
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение Зураб Чивадзе 24 ноя 2008, 21:31
Ты не смотрел итоги голосования по этому вопросу ? Если нет,то в соседней теме все написанно!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение Firstman 26 ноя 2008, 19:07
Зураб Чивадзе писал(а):Ты не смотрел итоги голосования по этому вопросу ? Если нет,то в соседней теме все написанно!
Смотрел и сам голосовал за 25%. Но так как большинство голосовали за 50% я тоже изменяю.
Для фонда федерации готов перечислить 50% от своего гонорара за отборочный цикл.
Надеюсь на ваше доверие!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение Жора К 20 июл 2011, 13:18
Ребята, скоро (по идее на этой неделе), мы должны будем определиться с тренерами Национальных сборных. Отпишите, кто будет подавать заявки и на какую сборную. Какие задачи перед собой ставите, и интересно было бы узнать у всех менеджеров, чего они ждут от сборных в этом сезоне.
Жора К
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение vakhtanginho 20 июл 2011, 18:22
Бычок должен продолжить работу с националкой. Хотелось бы увидеть Рибейро на должности тренера молодёжки.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение Жора К 22 июл 2011, 18:23
Сегодня открыт приём заявок от желающих возглавить национальные сборные. Кандидаты, мы ждем Ваши программы и планы на сезон.
Жора К
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение pla1957 24 июл 2011, 10:48
Поддерживаю vakhtanginho! Бычок прекрасно отыграл в прошедшем сезоне и поднял планку сборной на большую высоту, поэтому и в этом сезоне желаю ему, по крайней мере, выхода в финал чемпионата Европы! Других кандидатов пока не видно.
PS: Георгий пока не поделился соображениями о своих планах.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Грузии. 13-й сезон.
Сообщение mihai 29 июл 2011, 11:19
приветствую всех менеджеров команд нашей федирации!!!я хотел бы стать тренером Молодежной команды!!! прошу проголосовать за меня !!!! вместе мы будем силой!!! :-)
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия