Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 04 авг 2008, 08:30
Submaster писал(а):Бороться до конца чтоб не вылететь ? Спорная мотивация. Мотивация должна быть чтоб выигрывать - а тут чтоб не проигрывать, разные вещи. Да и то - в конце внизу турнирной таблицы начнется просто месиво из суперов, скорее всего просто бездумное. Да и вообще - к концу чемпа вылезти на ШЕСТЬ строчек вверх практически нереально. Так что опять-таки - чо бороться если всеравно не выползешь ? Только портить кровь окружающим
Да, конечно, можно на эт сказать "надо хорошо играть в течении всего чемпа, а не в конце", и это верно. Но идеалов-то тоже не встречается, правда :)
Ну дык вылетай в Д4, можеш уже не бороться, остальным легче будет :D В следующем сезоне зато будешь бороться за повышение в класе, выйдешь опять не играй, а смысл ведь проще вылететь чем пройти дальше и так по кругу..... :D :D :D
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 11 авг 2008, 21:49
Slabuy писал(а):
Submaster писал(а):Бороться до конца чтоб не вылететь ? Спорная мотивация. Мотивация должна быть чтоб выигрывать - а тут чтоб не проигрывать, разные вещи. Да и то - в конце внизу турнирной таблицы начнется просто месиво из суперов, скорее всего просто бездумное. Да и вообще - к концу чемпа вылезти на ШЕСТЬ строчек вверх практически нереально. Так что опять-таки - чо бороться если всеравно не выползешь ? Только портить кровь окружающим
Да, конечно, можно на эт сказать "надо хорошо играть в течении всего чемпа, а не в конце", и это верно. Но идеалов-то тоже не встречается, правда :)
Ну дык вылетай в Д4, можеш уже не бороться, остальным легче будет :D В следующем сезоне зато будешь бороться за повышение в класе, выйдешь опять не играй, а смысл ведь проще вылететь чем пройти дальше и так по кругу..... :D :D :D

Да не вылечу я никуда, размечтались блин :) Просто при таком раскладе на повышение можно практически не рассчитывать. А это обидно.

И вааще - набираем очки потихоньку :) Главное не сглазить, результатов сегодняшнего тура еще нет :)

И еще прикол с жеребьевкой. В кубке страны на меня попало ОКС. Теперь в кубке вызова они же. Бедняги :)
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mr Phil 11 авг 2008, 22:56
Submaster писал(а):Да не вылечу я никуда, размечтались блин :) Просто при таком раскладе на повышение можно практически не рассчитывать. А это обидно.
А зачем тебе это повышение? Чтоб в следующем сезоне занять последнее место во втором диве? Рано еще думать об этом, поиграй еще пару сезонов в третьем диве, подкопи сил, а уж потом впред. ;)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 557
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение kuvshinov 12 авг 2008, 00:36
Mr Phil писал(а):
Submaster писал(а):Да не вылечу я никуда, размечтались блин :) Просто при таком раскладе на повышение можно практически не рассчитывать. А это обидно.
А зачем тебе это повышение? Чтоб в следующем сезоне занять последнее место во втором диве? Рано еще думать об этом, поиграй еще пару сезонов в третьем диве, подкопи сил, а уж потом впред. ;)

+1
согласен, но силёнок можно накопить и по быстрее, например : пару удачных сделок :beer:

нет у ребят особого желания играть пару сезонов без повышения в классе, хочется всего и сразу :king: :rot:

вон, как плохо дела складываются у Тистед во 2 диве, возят все кому не лень ...
kuvshinov
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 12 авг 2008, 00:52
Глупость говорите, господа. Потому что:
1 - сил в принципе достаточно. По крайней мере чтобы не сливать всем подряд в Д2
2 - При игре с сильными командами быстрее прокачиваются игроки
3 - При игре с сильными командами больше денег со стадиона
4 - В Д2 выше призовые, если я правильно помню. Не за места есессно, а за очки
Все это однозначно приводит к дальнейшему повышению уровня команды

Далее - я уже не первый сезон и в Лиге вообще и в Дании в частности. Не того учить взялись :mg:

И последнее. Не факт что главное, но. Лучше быть последним среди лучших, чем первым среди худших. Я собираюсь в Д2 не для того чтобы всех там выносить (хотя и такие примеры есть, в Словении из Д3 вышел Блед - счас всех рвет в Д2. У меня там вторая кома :)), а для повышения собственного уровня. Пока что - победа ради победы. Потому что на большее - да, не способен. Пока что. Но если не рыпатся - то никогда и не буду способен. Так что желающие могут оставатся - а я целью ставлю выход в Д2. В этом сезоне всетаки врядли, но пробовать надо.
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 13 авг 2008, 16:59
Submaster писал(а):Да не вылечу я никуда, размечтались блин :) Просто при таком раскладе на повышение можно практически не рассчитывать. А это обидно.

И вааще - набираем очки потихоньку :) Главное не сглазить, результатов сегодняшнего тура еще нет :)

И еще прикол с жеребьевкой. В кубке страны на меня попало ОКС. Теперь в кубке вызова они же. Бедняги :)
Нихрена тебя непойму, а причем тогда Д4 за который ты глагольствовал, что когда его небыло было больше квоты на выход в Д2????
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение toktram 18 авг 2008, 08:27
Submaster писал(а):Глупость говорите, господа. Потому что:
1 - сил в принципе достаточно. По крайней мере чтобы не сливать всем подряд в Д2
2 - При игре с сильными командами быстрее прокачиваются игроки
3 - При игре с сильными командами больше денег со стадиона
4 - В Д2 выше призовые, если я правильно помню. Не за места есессно, а за очки
Все это однозначно приводит к дальнейшему повышению уровня команды

Далее - я уже не первый сезон и в Лиге вообще и в Дании в частности. Не того учить взялись :mg:

И последнее. Не факт что главное, но. Лучше быть последним среди лучших, чем первым среди худших. Я собираюсь в Д2 не для того чтобы всех там выносить (хотя и такие примеры есть, в Словении из Д3 вышел Блед - счас всех рвет в Д2. У меня там вторая кома :)), а для повышения собственного уровня. Пока что - победа ради победы. Потому что на большее - да, не способен. Пока что. Но если не рыпатся - то никогда и не буду способен. Так что желающие могут оставатся - а я целью ставлю выход в Д2. В этом сезоне всетаки врядли, но пробовать надо.

Цель - благая. Но - больше похоже на демагогию. В этом сезоне в тройку даже не попасть ни под каким предлогом не сможешь. Конкуренты - сильны, и автосососить не собираются. Сейчас пока 11-й по силе в дивизионе. Расписание - не самое удачное. И - всего один подающий надежды юниор в С14!При 4-х ветеранах в С11. То бишь, следующий сезон будет гораздо хуже идти. Сила не всё решает, но если руки растут не из...эээ...то это 90% успеха. А так - желам удачи!)))
toktram
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение toktram 20 авг 2008, 15:13
Что-то ваша тема загибается... У меня вот интерес, как у зама одной из команд. Может поделитесь чаяниями на этот сезон? Кто стремится в Д2, а кто занять места строго с 5 по 7, скажем. Может кто намерен сейчас открыть серию победных матчей, чтобы всем нос утереть?:-)
toktram
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение kuvshinov 21 авг 2008, 00:10
toktram писал(а):Что-то ваша тема загибается... У меня вот интерес, как у зама одной из команд. Может поделитесь чаяниями на этот сезон? Кто стремится в Д2, а кто занять места строго с 5 по 7, скажем. Может кто намерен сейчас открыть серию победных матчей, чтобы всем нос утереть?:-)

Добро пожаловать :beer: кого замещаешь?

у меня, например, задача с каждым сезоном увеличивактся, тобишь - превысить планку прошлого сезона по набранным очкам... 8)

если удачно сложится, то обьязательно создам конкуренцию нашим сильным командам из 3 дивы
:mg: :beer:
kuvshinov
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение toktram 21 авг 2008, 09:21
kuvshinov писал(а):
toktram писал(а):Что-то ваша тема загибается... У меня вот интерес, как у зама одной из команд. Может поделитесь чаяниями на этот сезон? Кто стремится в Д2, а кто занять места строго с 5 по 7, скажем. Может кто намерен сейчас открыть серию победных матчей, чтобы всем нос утереть?:-)

Добро пожаловать :beer: кого замещаешь?

у меня, например, задача с каждым сезоном увеличивактся, тобишь - превысить планку прошлого сезона по набранным очкам... 8)

если удачно сложится, то обьязательно создам конкуренцию нашим сильным командам из 3 дивы
:mg: :beer:

Не замещаю, просто значусь заместителем "Хвидовра". Там менеджер всегда внимательно за комой следит. Вот вы как раз по нулям сгоняли. Не повезло ему с расписанием чутка. Да и слабые команды регулярно его "одаривают" суперами. Но ничё, за место в тройке ещё поборется, чемпионат длинный )))
toktram
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 21 авг 2008, 15:14
Slabuy писал(а):
Submaster писал(а):Да не вылечу я никуда, размечтались блин :) Просто при таком раскладе на повышение можно практически не рассчитывать. А это обидно.

И вааще - набираем очки потихоньку :) Главное не сглазить, результатов сегодняшнего тура еще нет :)

И еще прикол с жеребьевкой. В кубке страны на меня попало ОКС. Теперь в кубке вызова они же. Бедняги :)
Нихрена тебя непойму, а причем тогда Д4 за который ты глагольствовал, что когда его небыло было больше квоты на выход в Д2????

Не, квота конечно такая же была :) Просто непонятно распределение мест "на вылет" и "на повышение". Если посмотреть отстраненным взглядом - сложится впечатление что сами правила Лиги более способствуют тому чтобы 3 и 4 дивы варились в своей каше и не лезли наверх, нежели какому-то поощрению тех, кто реально хочет поднять свою команду.
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 21 авг 2008, 15:34
Если бы сделали 2 Д4, то было бы нормально, а так понятно что много мест которые могут вылететь, в этом году Д4 врятли составит конкуренцию нам, но это будет не долго. Так что нужно до того времени дергать в Д2. :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 21 авг 2008, 15:42
toktram писал(а):
Submaster писал(а):Глупость говорите, господа. Потому что:
1 - сил в принципе достаточно. По крайней мере чтобы не сливать всем подряд в Д2
2 - При игре с сильными командами быстрее прокачиваются игроки
3 - При игре с сильными командами больше денег со стадиона
4 - В Д2 выше призовые, если я правильно помню. Не за места есессно, а за очки
Все это однозначно приводит к дальнейшему повышению уровня команды

Далее - я уже не первый сезон и в Лиге вообще и в Дании в частности. Не того учить взялись :mg:

И последнее. Не факт что главное, но. Лучше быть последним среди лучших, чем первым среди худших. Я собираюсь в Д2 не для того чтобы всех там выносить (хотя и такие примеры есть, в Словении из Д3 вышел Блед - счас всех рвет в Д2. У меня там вторая кома :)), а для повышения собственного уровня. Пока что - победа ради победы. Потому что на большее - да, не способен. Пока что. Но если не рыпатся - то никогда и не буду способен. Так что желающие могут оставатся - а я целью ставлю выход в Д2. В этом сезоне всетаки врядли, но пробовать надо.

Цель - благая. Но - больше похоже на демагогию. В этом сезоне в тройку даже не попасть ни под каким предлогом не сможешь. Конкуренты - сильны, и автосососить не собираются. Сейчас пока 11-й по силе в дивизионе. Расписание - не самое удачное. И - всего один подающий надежды юниор в С14!При 4-х ветеранах в С11. То бишь, следующий сезон будет гораздо хуже идти. Сила не всё решает, но если руки растут не из...эээ...то это 90% успеха. А так - желам удачи!)))

Э. Ну посмотрим, чо дальше будет :) В этом сезоне может и не выйду ...

Добавлено спустя 54 минуты 21 секунду:
Slabuy писал(а):Если бы сделали 2 Д4, то было бы нормально, а так понятно что много мест которые могут вылететь, в этом году Д4 врятли составит конкуренцию нам, но это будет не долго. Так что нужно до того времени дергать в Д2. :grin:

А вот этого финта я кстати вааще не понял. Нахрена сделали ЧЕТЫРЕ 4-х дива по 8 команд ? :)
А конкуренцию они составят не через год и даже не через два ... Мы ж тоже на месте не стоим :)
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение toktram 21 авг 2008, 16:57
Рискну предположить, что это связано с тем, чтобы в будущем не плодить Д5 и т.д. Просто потом "новые" команды равномерно раскидают по дивизионам,увеличив их, чтобы все были в равных условиях. А увеличивать будут, куда уж без этого. )))
toktram
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 21 авг 2008, 17:31
toktram писал(а):Рискну предположить, что это связано с тем, чтобы в будущем не плодить Д5 и т.д. Просто потом "новые" команды равномерно раскидают по дивизионам,увеличив их, чтобы все были в равных условиях. А увеличивать будут, куда уж без этого. )))

Предположение, конечно, здравое :) Но вот в Словении в прошлом сезоне добавили второй 3-й див, к одному имеющемуся - и ниччо, без проблем. Это я к тому, что можно было сделать 2 4х, а потом добавить еще два :)
Ну да ладно, пути Лиги неисповедимы :) Хотя, конечно, "рост ради роста" мне весьма не нравится :( Например, мне кажется, во многом из-за этого до сих пор не сделали скаут-центры - а это ИМХО гораздо более существенное улучшение чем еще пара сотен дивов, которых и в реале-то нет ...
Submaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания