Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Decoy 02 окт 2008, 16:49
Вот и закончился сезон. Давайте подобьем итоги.. Кто какие задачи ставли, у кого как получилось, какие планы на следующий?
За себя:
Это мой первый сезон менеджера. Главной задачей было не вылететь в Д-4, что было очень непросто (учитывая то, что Орхус Фремад - вторая с конца по силе). Задание выполнили вместе с командой. Хотелось бы в следующем сезоне расширить базу усилить состав и наконец-то продать третьего голкипера)
Ну и конечно же - не вылететь! Постараемся занять место не ниже 13-го.. если повезет - 10е. Именно на везение и расчитываю, ведь остальные команды действительно сильнее и менеджеры тоже опытнее..
З.Ы.
Как-то мало обзоров у нас.. вон в Д-3А (друг там играет) - на каждый тур.. у нас к сожалению не так.
Оргромный респект тем, кто писал хоть те, что имеются!
Decoy
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mr Phil 02 окт 2008, 17:12
У меня этот сезон выдался неудачным, начали на спаде формы и много очков потеряли уже в начале сезона, хотя планировал занять 8-9 место, но итоговое 11 и пришлось еще приберечь супер с физой для стыков, хотя вполне можно было бы обойтись и без них. Но лучше синица в руках, чем журавль в небе. :) Будем готовиться к следующему сезону, в планы которого входит место в первой половине таблицы. На первые три не претендую, сразу говорю. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 02 окт 2008, 18:59
У меня сезон выдался сложный, вобщем можно сказать что не получилось почти ничего. Говорить громкие слова что "будем шириться и множиться" не буду - очень много решит то, как будет развиватся молодежь и как пройдет кубок межсезонья. Но хотелось бы конечно финишировать в первой трети :)
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение $hoot_@K 02 окт 2008, 22:59
У меня часть цели была тока решена, Кубок вызова выиграли (это была наиболее приоритетная задача), а вот место на стыковые матчи не получили, жаль.. суперы в конце сезона все испортили... ну мы и этому рады :) на следущия сезон будем биться только за золотые медали :wise:
$hoot_@K
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 03 окт 2008, 08:57
У меня сезон удался, задача стояла занять место не ниже 10-го, занял 7-е, набрать очков больше чем в прошлом сезоне - набрал. Задача на следующий сезон вести борьбу за первую 5-ку.

Обзоры хотел писать я, как и в прошлом сезоне, а тренер Йестмарка перебил мне и после того как его команда стала больше проигрывать чем побеждать, перестал это делать (слабак) :(
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение kuvshinov 03 окт 2008, 10:18
У меня сезон выдался фантастический! Обе команды вышли в Д 2 своих стран - значит я на правельном пути.
Хоть сила 11 у меня была 586, результат удался благодаря сильной базе, которая поддерживала физу игроков, и конкурентноспособный дубль, который удачно заменял основу.
В след. сезоне будем старатся сохранить за собой место в Д 2 ну и конечно нужно парочку усилений :vibra:
финансы будут зависеть от выступения в Кубке Межсезонья.
кстати - кто какие задачи ставит своим командам на КМ ? :beer:
kuvshinov
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение serge_k 03 окт 2008, 10:30
У меня была задача взять первое место что и удалось! Хотя чемпионат был сложным, до последнего тура я не был уверен в победе. Хорошо что оставил суперы на последние матчи. Теперь в Д-2 надо удержаться и конешно усиливать состав. Всем удачи в следущем сезоне!!! :)
serge_k
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Decoy 10 окт 2008, 09:47
Смотрел те команды, которые перейдут в Д-3 из Д-2 по результатам стыковых матчей.. Сила 11ти 700 и выше о_0
Бывшие коллеги из Д-3, будем скучать по вам)))
Decoy
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 10 окт 2008, 10:58
Да нас покинули все возможные команды и перешли в Д2, может теперь и Д2 станет поактивнее. :??:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 15 окт 2008, 09:23
Все этот сезон для моей команды закончен, жду КМ. :hello:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение kuvshinov 15 окт 2008, 11:20
Slabuy писал(а):Все этот сезон для моей команды закончен, жду КМ. :hello:

Моя ещё держится :beer:
удачи в КМ , как и мне :mrgreen:
kuvshinov
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение bokanol 28 ноя 2008, 22:13
чемп отжеребили
bokanol
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение regal 29 ноя 2008, 12:12
Привет всем. Теперь моя команда будет у вас обитать. В прошлом сезоне вылетел из Д2 из-за недостатка опыта, КМ начал очень хорошо, а вот концовку смазали, к тому же там попались команды с силой за 800. Сейчас усиленно развиваю инфраструктуру и слегка омолаживаю состав, избавляюсь от бездарей, ну и за стык на повышение планирую побороться.
regal
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение p.fursa 01 дек 2008, 01:09
вот и я в Д3-Б ооочень интересно будет понаблюдать за нашими выступлениями) :P
p.fursa
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение bokanol 01 дек 2008, 22:01
а я же вам всем задам... последней по силе комой
bokanol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания