Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение p.fursa 02 дек 2008, 22:14
bokanol писал(а):а я же вам всем задам... последней по силе комой
а где же засранец Fox Sheridan aka 4xS с которым мы за 1 место в том сезоне сражались? сбежал чтоли из всола? :( :P
p.fursa
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение bokanol 03 дек 2008, 13:26
p.fursa писал(а):
bokanol писал(а):а я же вам всем задам... последней по силе комой
а где же засранец Fox Sheridan aka F4xS с которым мы за 1 место в том сезоне сражались? сбежал чтоли из всола? :( :P
он ушел
а я уже задал: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=131720
bokanol
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение p.fursa 04 дек 2008, 22:22
да вижу нормально, а я на нашу игру сегодняшнюю походу в последнюю секунду отправил :P зачем 22-30 писать, когда генерация в 21 минуту начинается???? :?
p.fursa
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 05 дек 2008, 00:31
А вот я чуствую сезон солью ... Причем если прошлый вышел фигово из-за невезения преимущественно, то этот - исключительно по своей тупости ... Ошибся блин как зеленый юнец :mg:
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение p.fursa 05 дек 2008, 01:58
очень важные очки упущены.. и очень неприятные -2 балла
p.fursa
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 05 дек 2008, 13:08
Что-то опять кажется подкрутили в системе баллов ... Команды, уверенно выигравшие матч - теряют, сливы получают ... Странно все это :(
И молодежь страдает просто дико
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение bokanol 05 дек 2008, 14:58
Submaster писал(а):Что-то опять кажется подкрутили в системе баллов ... Команды, уверенно выигравшие матч - теряют, сливы получают ... Странно все это :(
И молодежь страдает просто дико
всегда так было
bokanol
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение bokanol 06 дек 2008, 18:33
Б93, берегись!!!

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 15 секунд:
http://vsol.org/viewmatch.php?day=2895&match_id=142578 - еле убереглось
bokanol
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sanchos 10 дек 2008, 22:04
хорошо буду стараться))))))))
Sanchos
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение bokanol 10 дек 2008, 22:06
да это старое. уже убереглись
bokanol
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение regal 17 дек 2008, 21:03
Я так понял, обзора к 7-му туру не будет? А жаль, хотелось бы его увидеть. Очень грамотно к нашему дивизиону он составляется. Жаль, что Winni забил на это. Очень интересно было его читать :( .
regal
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Winni 19 дек 2008, 00:05
regal писал(а):Я так понял, обзора к 7-му туру не будет? А жаль, хотелось бы его увидеть. Очень грамотно к нашему дивизиону он составляется. Жаль, что Winni забил на это. Очень интересно было его читать :( .
Вроде бы седьмой тур написан, да и восьмой тоже??
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение regal 19 дек 2008, 01:17
Winni писал(а):
regal писал(а):Я так понял, обзора к 7-му туру не будет? А жаль, хотелось бы его увидеть. Очень грамотно к нашему дивизиону он составляется. Жаль, что Winni забил на это. Очень интересно было его читать :( .
Вроде бы седьмой тур написан, да и восьмой тоже??
Это старый пост, который я оставил перед генерацией 8-го тура :)
regal
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Winni 28 дек 2008, 18:37
Уважаемые господа, коллеги по дивизиону. В связи с тем, что я пишу обзоры, я просматриваю все матчи тура и удивлён увеличившимся числом комментариев с использованием ненормативной лексики или многоточий вместо таких слов. Я не ханжа и использование таких слов в определённом круге и в соответствующей ситуации является вполне приемлимой, но не в данном случае. Напечатанное непечатное слово просто режет глаз. Считаю что это распущенность и неуважение к другим игрокам. Поэтому без обид предупреждаю, что буду бороться с этим используя тех.поддержку. Прошу всех упомянутых мной игроков внести изменения в комментарии последнего тура. Если уж больше как матом сказать нечего, лучше промолчать.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение p.fursa 05 фев 2009, 02:45
ох тьёрринг тьёрринг.. вот уж где надо было супером блеснуть а не против меня :?
p.fursa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания