Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 05 фев 2009, 13:15
а тебя типо и без супера?
bokanol
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение p.fursa 05 фев 2009, 14:14
я на тебя свои суперы не тратил ;) если ты борешься за 15 место, тогда наверное ты поступил разумно :P
p.fursa
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение bokanol 05 фев 2009, 14:18
да ты угадал! кстати ты меня и без супера можешь спокойно обыграть

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
да ты угадал! кстати ты меня и без супера можешь спокойно обыграть
bokanol
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение p.fursa 05 фев 2009, 14:38
ладно проехали) будем бороться дальше))
p.fursa
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение regal 01 май 2009, 21:05
Вот я и написал свой первый в жизни обзор во ВСОЛе. Жаль, что он получился с многими грамматическими ошибками, но я очень спешил до генерации, поэтому времени редактировать его не было. Уж не обессудьте. :( Было бы еще полчаса, я бы его сделал покачественнее, а так...
regal
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение sfor 02 май 2009, 22:05
Читал обзор. Всё в порядке. Не забивай голову.Главное, что у неас есть люди способные писать обзоры
sfor
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Way_Of_Dream 03 май 2009, 19:09
Надеюсь многие прочитают и поймут.
Прекратите в конце концов в комментариях о матче писать "Спасибо за игру", "Удачи в следующих играх"... и прочую ересь.
Если хотите тупо получить 5-10к от журналистов, ну будьте оригинальней, не раздражайте других шаблонами.
Или совсем с фантазией туго?
Если эти комментарии не от жажды наживы, то помоему, лучше вообще промолчать.
Реально бесит, на протяжении 2-х лет, каждый матч читать подобное.
Way_Of_Dream
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 03 май 2009, 21:50
"Спасибо за игру", "Удачи в следующих играх" пишут вообщето из вежливости, если есть что сказать пишут, если нет то пишут шаблоны, а ересь писал ты в коменте с Хобро!!!
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Way_Of_Dream 03 май 2009, 22:56
Из вежливости - пишут добротные и интересные комментарии, которые приятно читать.
А вот шаблоны - пишут те - кому глубоко по барабану на всё, лижбы получить на личный счёт очередные копейки от журналистов.
Стыдно должно быть, за отсутствие воображения и прямолинейность. Лучше молчать, чем быть "ботом" твердящим от матча к матчу одно и тоже.
Way_Of_Dream
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 04 май 2009, 09:34
Way_Of_Dream писал(а):Из вежливости - пишут добротные и интересные комментарии, которые приятно читать.
А вот шаблоны - пишут те - кому глубоко по барабану на всё, лижбы получить на личный счёт очередные копейки от журналистов.
Стыдно должно быть, за отсутствие воображения и прямолинейность. Лучше молчать, чем быть "ботом" твердящим от матча к матчу одно и тоже.
Может и так, у каждого свое мнение.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Ric 04 май 2009, 17:55
Slabuy писал(а):"Спасибо за игру", "Удачи в следующих играх" пишут вообщето из вежливости, если есть что сказать пишут, если нет то пишут шаблоны, а ересь писал ты в коменте с Хобро!!!
Полностью поддерживаю эти слова!! :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение yarem 05 май 2009, 11:44
У меня например с фантазией все хорошо, но какой бы комент не был я все равно в конце пишу "Спасибо за игру" или "Удачи в следующих играх". Это в конце концов уважение к сопернику.
А если кому то не нравятся коментарии других так пусть не обращает на них внимание.
yarem
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Way_Of_Dream 05 май 2009, 17:36
"Спасибо за игру" звучит так, словно соперник мог и не играть с вами игру регулярного чемпионата, и вдруг, снизошел и всё-таки её сыграл. И тут сразу... "Ой, спасибочки за игру... уси-пуси", "Удачки в следующих игрульках"... тьфу, тошнотина. Лучше промолчать и не гнать этой откровенной лажи. Но нет же, у нас менеджеры все сплошь барыги, умники и скупердяи. Лучше удавиться, снести очередной словесный понос, чем молчать и не получить 5к от журналистов.
Way_Of_Dream
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 05 май 2009, 18:11
Way_Of_Dream писал(а):"Спасибо за игру" звучит так, словно соперник мог и не играть с вами игру регулярного чемпионата

Не нравится - не читай :) А если читаешь - то не придумывай, что хотел сказать тебе соперник. И что он при этом думал. Скорее всего - ты никогда этого не узнаешь :) Когда я пишу "Спасибо за игру" - это именно вежливость. Примерно как рукопожатие после матча.
А если ты красноречивый - то у нас недобор в жюри конкурса комментариев :)))
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mr Phil 05 май 2009, 19:14
Неадекватов зачислять в члены жюри я считаю нельзя!
Слово "Спасибо" - это показатель воспитанности, а не наоборот! :wise:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 526
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания