Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 25 июн 2009, 01:52
В своём матче я сам и виноват!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 06 окт 2009, 11:29
Тук тук есть кто живой? У нас такая напряжонка в диве за первые места, может кто захо обсудить?
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение regal 06 окт 2009, 13:31
Slabuy писал(а):Тук тук есть кто живой? У нас такая напряжонка в диве за первые места, может кто захо обсудить?
Хех, в паралельном диве тоже :grin: Но у нас хоть обзоры есть. Кстати, а почему ты не пишешь их? Ведь раньше писал. Если не хватает времени, но мог бы с кем-то договориться, чтобы писать, например, по четыре матча, прибыль делить пополам, необязательно договариваться с кем-то из своего дивизиона. Попросить тех, кто писал раньше. А у нас таких аж четыре, как ты писал где-то ранее. Выход можно найти, зафлуди кому-то личку :mg: Или всем со своего дивизиона, вон wassup проявлял активность, может он поможет. Все-таки твой главный конкурент за первое место.
regal
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sertt 06 окт 2009, 13:34
Кстати говоря, огромное спасибо санно за обзоры в Д3-А :cool:
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 06 окт 2009, 14:03
Писал раньше, было больше времени, я приходил на роботу и 2-3 часа сутра выделял для обзора, а теперь такие напряги на роботе, что составы отправляю дома, а на обзоры времени зась. Может в будущем будет попроще. Ребят вы как независимые эксперты из паралельного дива выскажите свои мнения о двух матчах Скива, поскольку я думаю что только он за эти два тура сможет внести корективы на лидерских позициях.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение regal 06 окт 2009, 14:20
Slabuy писал(а):Писал раньше, было больше времени, я приходил на роботу и 2-3 часа сутра выделял для обзора, а теперь такие напряги на роботе, что составы отправляю дома, а на обзоры времени зась. Может в будущем будет попроще.
Так ведь можно подбить на это других менеджеров, чтобы выкладывали по несколько матчей за тур тебе в личку.
Slabuy писал(а): Ребята вы как независимые эксперты из паралельного дива выскажите свои мнения о двух матчах Скива, поскольку я думаю что только он за эти два тура сможет внести корективы на лидерских позициях.
Скив сейчас находится в хорошей форме, да и менеджер талантливый. Согласен, что он будет бороться за место в тройке, причем успешно. Нордшелланд я все равно считаю фаворитом. Вылетит с призов или Нордвест, или Греве Фодболд, хотя я не знаю, сколько еще осталось изменений формы, чтобы судить и что-либо прогнозировать.
regal
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 06 окт 2009, 15:16
regal писал(а):Так ведь можно подбить на это других менеджеров, чтобы выкладывали по несколько матчей за тур тебе в личку.
Нехо писать для нас, всю прибыль буду переводить тебе.
regal писал(а): Скив сейчас находится в хорошей форме, да и менеджер талантливый. Согласен, что он будет бороться за место в тройке, причем успешно. Нордшелланд я все равно считаю фаворитом. Вылетит с призов или Нордвест, или Греве Фодболд, хотя я не знаю, сколько еще осталось изменений формы, чтобы судить и что-либо прогнозировать.
Я не говорю о растановке вообще, проанализируй будущие две игры Скива и дай свой прогноз как он их отыграет, не результат естественно, а например я думаю что против Нордшелланда он сольет, а со мной будет выкладываться.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Wassup 06 окт 2009, 15:19
Да накаляеться у нас обстановка в диве. Нам сложнее потомучто играем на два турнира. Радует что смогли ликведировать гандикап в 5 баллов.
И что самое интерерсное у нас, с Нордвестом одно и тоже расписание, только Я с соперниками встречаюсь на тур раньше :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Slabuy писал(а):а например я думаю что против Нордшелланда он сольет, а со мной будет выкладываться.
Надо будет у него спросить как он собираеться играть две игры :beer: Дмитрий так какие у вас планы по подову предстоящих двух игр?
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 494
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 06 окт 2009, 16:07
Wassup писал(а):И что самое интерерсное у нас, с Нордвестом одно и тоже расписание, только Я с соперниками встречаюсь на тур раньше :grin:
Вот это и плохо для меня, что против тебя сливают, а со мной играют как правило. Или мы оба проходимся по сопернику как "монголо-татрское иго" :mrgreen:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Wassup 06 окт 2009, 16:26
Slabuy писал(а):
Wassup писал(а): Или мы оба проходимся по сопернику как "монголо-татрское иго" :mrgreen:
Вот это было бы здорово если так оставшиеся матчи проходили...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 494
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 06 окт 2009, 16:38
Wassup писал(а):Вот это было бы здорово если так оставшиеся матчи проходили...
И желательно я с большей разницей чем ты ;)
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение regal 06 окт 2009, 16:41
Slabuy писал(а):Нехо писать для нас, всю прибыль буду переводить тебе.
Я пишу в Гуаме, так что извиняй.
Slabuy писал(а):Я не говорю о растановке вообще, проанализируй будущие две игры Скива и дай свой прогноз как он их отыграет, не результат естественно, а например я думаю что против Нордшелланда он сольет, а со мной будет выкладываться.
Вот это действительно лучше спросить в самого Муссолини, как он играть собирается, хотя к его словам тоже нужно отнестись критически. Вообще, я склоняюсь к мнению, что ты прав. Против Нордшелланда ему биться будет намного труднее, так как команда-соперник сильнее чем твоя. Не очень конечно повезло с календарем, но что поделаешь.
regal
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 06 окт 2009, 17:10
regal писал(а):Вот это действительно лучше спросить в самого Муссолини, как он играть собирается, хотя к его словам тоже нужно отнестись критически.
Ну так он взял и расказал что он будет делать :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение averoman 06 окт 2009, 17:13
Внизу таблицы тоже интересно,в борьбе за выживание.Мои одержали очень важную победу :mg:
averoman
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Wassup 06 окт 2009, 18:02
Slabuy писал(а):
regal писал(а):Вот это действительно лучше спросить в самого Муссолини, как он играть собирается, хотя к его словам тоже нужно отнестись критически.
Ну так он взял и расказал что он будет делать :grin:

Ну а вдруг он захочет высказаться и так за разговором раскроит свои планы :beer:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 494
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания