Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 06 окт 2009, 18:10
Я скоро уже вернусь к вам! ))) :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32090
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 06 окт 2009, 21:37
averoman писал(а):Внизу таблицы тоже интересно,в борьбе за выживание.Мои одержали очень важную победу :mg:
Давай развивай и свою тему, мы с радостью поддержим!
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 08 окт 2009, 13:56
Ну как вам этот тур??? Тренер Скива выдал!!!! Пока все думали что он будет сливать, а он дал супер, правда вторым составам, наверное с расчетом что тренер соперника будет не основой играть. Просто голова кругом :rot:
Радует то что потрачен супер и увидеть его против меня теперь намного меньше шансов. Поскольку тренер Греве делает упор на кубок вызова и думаю форсить в чемпе не будет, но и сливать тоже, так что у Скива много шансов побороться за переходняки. А ФК Нордшелланду теперь главное не оступаться на что у него очень большие шансы. Вообщем весело и нельзя забывать о БК Холстебро команда может очень незаметно нарисоваться в конкурентах. Жду ваших мнений.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение averoman 08 окт 2009, 18:31
А внизу опять битва за выживание "Аллерёд ФК" Аллерёд - "Твед БК" Свендборг с помощью супера гости практически лишили шансов хозяев остаться в Д3 :mg:
Исправился
Последний раз редактировалось averoman 09 окт 2009, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
averoman
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 08 окт 2009, 18:38
Тебя лишили шансов?
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение averoman 09 окт 2009, 11:08
Я имел ввиду "Аллерёд ФК" Аллерёд.
А мой тистед будет сражаться с "Твед БК" Свендборг за 14 место

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 40 секунд:
Опять мы с Тведом нога в ногу по очку получили :grin:
averoman
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение regal 09 окт 2009, 23:35
Гы)) Менеджер Нордшелланда написал обширный предматчевый комментарий, а состав отправить забыл :D
Еще хочу поздравить менеджера Нордвеста с победой в принципиальном матче, еще сезон-два назад его команда была крепким середнячком, но ее прогресс виден не по дням, а по часам. Сила по сравнению с теми сезонами сильно возрасла. Так что, борьба за лидерство здесь неудивительна. Так держать :cool:
P.S. Поделишься секретом? :roll:
regal
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 10 окт 2009, 07:38
Я заметил что он постоянно ставит этот комент, а потом через время отправляет состав, но сегодня это он не сделал и оступился дав мне выйти в лидеры. И тебя поздравляю с выходом на чистое первое место, так держать!
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Wassup 10 окт 2009, 10:33
Я незабыл отправить. Порсто для отпраки нехватило мне буквально 30сек . А по поводу предмачевого комента..как говориться лишние 10к непомешают :roll: . Опять отпустил соперника, опять прейдеться догонять и опять всеещё в переди...Так что ждем настоящего сражение в оставшихся турах...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 494
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение sfor 10 окт 2009, 20:46
Что косается моего Греве, то сейчас не ставится задача добраться до переходняков. Единственная цель - прибыль. А она одна, что за 3-е, что за 4-е место. А вот кубок уже второй сезон хочу взять. Но на полуфинале останавливаюсь
sfor
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение averoman 12 окт 2009, 22:34
Я такого еще не видел http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=257498 :D :D :D
averoman
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение regal 13 окт 2009, 00:06
averoman писал(а):Я такого еще не видел http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=257498 :D :D :D
Сколько играю во ВСОЛе, но я еще так и не понял, как добиться такой силы состава. Может кто подскажет?
regal
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Wassup 13 окт 2009, 07:41
фуф мы ОПЯТь благополучно справились с погоней за Нордвестом. Если б не мои косяки и автососы, то могли бы уже вырваться в единоличные лидеры...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 494
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mussol1n1 13 окт 2009, 09:41
Смотрю, во всю обсуждение идет, жаль что не вовремя включился
Я рискнул и ошибся уступив в двух матчах двум Лидерам. Хорошо хоть Греве Фодболд смог обыграть.

Вот опять меня терзают мутные сомнения на счет целесообразности попадать в Д2. В третьем диве у команды хорошая посещаемость(интерес к матчу команды) и она пока может нормально зарабатывать на билетах. Есть 6 ветернов, которые принесут 6 спецух, а три из них еще и баллов добавят игрокам. 2 юниора-сборника на будущее.... все таки может и стоит подождать, хотя по V мы дотягиваем до команд из второго дивизиона и можем навязать борьбу при удачном раскладе в серединке таблицы.
Борьба сохраняется только за первую и третью строчки, будет два победителя и два невезунчика
Mussol1n1
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение sfor 13 окт 2009, 10:59
Моё мнение, для моего Греве, ещё рановато во второй див. Молодёж ещё не обстреляна, а ветераны скоро уйдут. Что косается борьбы за место, то сейчас речь идёт только о призовых
sfor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания