Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение FanatCSKA 09 янв 2015, 17:37
Man,удачи!
FanatCSKA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 19 янв 2015, 19:54
Доброго времени суток всем представителям датского королевства,пришло время поговорить о матче первого тура нашей юниорки.

Словения (юношеская) - Дания (юношеская) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418733
Как все недавно узнали,теперь отборочный турнир к чемпионату мира проводится сразу 2 сезона - так что как оказалось тренеры будут управлять своими подопечными сразу в 2 раза дольше,ко всему прочему неожиданно увеличилось число команд в группе до 9 и теперь попадание на ЧМ стало вообще заоблачной задачей. Из-за того,что наша федерация обладает достаточно низким рейтингом - мы получили в свои соперники достаточно серьёзные сборные. Ещё одним "сюрпризом" от руководства стал первый тур, который теперь проводится до начала чемпионата,а это означает что физическая форма игроков находится в рандомном состоянии + у некоторых игроков слишком большая усталость,которую не представляется возможным сбить.
Вот и мы в этот раз столкнулись с описанными выше проблемами,основной кипер был на дне физы и с 20% усталости,потому были вынуждены выпустить резервного стража ворот,также наш основной форвард Педерсен имел 20% усталости. Но хотя бы жребий на первый тур оказался для нас более менее благосклонным,хотя мы и начинали в чужих стенах,но Словения является тем соперником с которым мы в состоянии и обязаны бороться.
Решено было сделать ставку на коллизии,для этого я использовал бей-беги,но оппонент оказался куда более хитрее и рискованнее,применив в ответ комбу. В итоге на крючок попались именно мы. В стартовые 20 минут было проведено сразу 4 замены,многие из которых в последствие оказались роковыми в той или иной степени,а хозяева и вовсе остались без возможности в дальнейшем влиять на игру свежими футболистами. На 21 минуте отличный фланговый проход удался Лео Дубо, затем последовал навес,на который откликнулся наш капитан Педерсен,который кивком головы перевёл мяч аккуратно в уголок ворот нашего соперника. Поведя в счёте,наша сборная немного оттянулась к собственным воротам - словенцы же принялись массированно давить. И в конце концов в середине второго тайма им удалось установить равновесие на табло,гол получился полностью идентичным нашему,да и ещё на выходе ошибся кипер в этой ситуации. Но это было далеко ещё не всё,самое интересное случилось позже. На 68 минуте за срыв опасной атаки вторую жёлтую карточку получил центральный защитник хозяев - Виго Мильевич,оставив свою команду в меньшинстве. Но через 3 минуты составы могли уравняться,так как уже наш защитник Даниэль Нороузи был изгнан с поля за две ж.к.,но вот тут сыграли свою роль ранние замены словенцев - в эпизоде с удалением небольшую травму получил Даниэл Любец,в итоге команды завершали этот упорнейший поединок в количестве 10 на 9. Мы не имели права не воспользоваться данной ситуацией,на 78 минуте прекрасный удар из-за пределов штрафной удался нашему капитану,но Вукалич кончиками пальцев перевёл игровой снаряд на угловой. Йонас Хвильсом выполнил подачу,на которую в очередной раз откликнулся Педерсен,который и вколотил мяч под перекладину - 2-1,отличная развязка данного противостояния.
Поздравляю всех с первой победой и надеюсь на достойную подготовку игроков.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32072
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение vancherik 19 янв 2015, 21:03
хельсингор писал(а):Доброго времени суток всем представителям датского королевства,пришло время поговорить о матче первого тура нашей юниорки.

Словения (юношеская) - Дания (юношеская) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418733
Как все недавно узнали,теперь отборочный турнир к чемпионату мира проводится сразу 2 сезона - так что как оказалось тренеры будут управлять своими подопечными сразу в 2 раза дольше,ко всему прочему неожиданно увеличилось число команд в группе до 9 и теперь попадание на ЧМ стало вообще заоблачной задачей. Из-за того,что наша федерация обладает достаточно низким рейтингом - мы получили в свои соперники достаточно серьёзные сборные. Ещё одним "сюрпризом" от руководства стал первый тур, который теперь проводится до начала чемпионата,а это означает что физическая форма игроков находится в рандомном состоянии + у некоторых игроков слишком большая усталость,которую не представляется возможным сбить.
Вот и мы в этот раз столкнулись с описанными выше проблемами,основной кипер был на дне физы и с 20% усталости,потому были вынуждены выпустить резервного стража ворот,также наш основной форвард Педерсен имел 20% усталости. Но хотя бы жребий на первый тур оказался для нас более менее благосклонным,хотя мы и начинали в чужих стенах,но Словения является тем соперником с которым мы в состоянии и обязаны бороться.
Решено было сделать ставку на коллизии,для этого я использовал бей-беги,но оппонент оказался куда более хитрее и рискованнее,применив в ответ комбу. В итоге на крючок попались именно мы. В стартовые 20 минут было проведено сразу 4 замены,многие из которых в последствие оказались роковыми в той или иной степени,а хозяева и вовсе остались без возможности в дальнейшем влиять на игру свежими футболистами. На 21 минуте отличный фланговый проход удался Лео Дубо, затем последовал навес,на который откликнулся наш капитан Педерсен,который кивком головы перевёл мяч аккуратно в уголок ворот нашего соперника. Поведя в счёте,наша сборная немного оттянулась к собственным воротам - словенцы же принялись массированно давить. И в конце концов в середине второго тайма им удалось установить равновесие на табло,гол получился полностью идентичным нашему,да и ещё на выходе ошибся кипер в этой ситуации. Но это было далеко ещё не всё,самое интересное случилось позже. На 68 минуте за срыв опасной атаки вторую жёлтую карточку получил центральный защитник хозяев - Виго Мильевич,оставив свою команду в меньшинстве. Но через 3 минуты составы могли уравняться,так как уже наш защитник Даниэль Нороузи был изгнан с поля за две ж.к.,но вот тут сыграли свою роль ранние замены словенцев - в эпизоде с удалением небольшую травму получил Даниэл Любец,в итоге команды завершали этот упорнейший поединок в количестве 10 на 9. Мы не имели права не воспользоваться данной ситуацией,на 78 минуте прекрасный удар из-за пределов штрафной удался нашему капитану,но Вукалич кончиками пальцев перевёл игровой снаряд на угловой. Йонас Хвильсом выполнил подачу,на которую в очередной раз откликнулся Педерсен,который и вколотил мяч под перекладину - 2-1,отличная развязка данного противостояния.
Поздравляю всех с первой победой и надеюсь на достойную подготовку игроков.

Я сделаю все зависящее,у Анкерсена проблем с физой и усталостью не будет,удачи в отборе! :beer:
vancherik
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Тора 21 янв 2015, 15:25
Главному тренеру. Сразу говорю - это не упрёк. Просто интересно. Что даёт переход на грубую при пропущеном мяче в это матче? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418537
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 21 янв 2015, 16:28
Тогда поясни в чем суть вопроса, что дает вообще грубая или зачем я ее включил в этом матче. Грубую включаю в каждом своем матче когда проигрываю, против любого оппонента, у каждого свое понятие грубой, я ее использую и так.
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 21 янв 2015, 17:11
Slabuy писал(а):Тогда поясни в чем суть вопроса, что дает вообще грубая или зачем я ее включил в этом матче. Грубую включаю в каждом своем матче когда проигрываю, против любого оппонента, у каждого свое понятие грубой, я ее использую и так.
Я думаю, вопрос был в том, зачем нужно было включать грубую после пропущенного мяча оставаясь при этом в суперзащите? :hello:
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Тора 22 янв 2015, 11:42
evil_eye писал(а):
Slabuy писал(а):Тогда поясни в чем суть вопроса, что дает вообще грубая или зачем я ее включил в этом матче. Грубую включаю в каждом своем матче когда проигрываю, против любого оппонента, у каждого свое понятие грубой, я ее использую и так.
Я думаю, вопрос был в том, зачем нужно было включать грубую после пропущенного мяча оставаясь при этом в суперзащите? :hello:

Да. Вопрос именно в этом. Ведь когда хочешь отыграться грубая без атаки - деньги на ветер. :-)
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 26 янв 2015, 21:11
Вот уже и второй матч отборочного турнира к ЧМ позади,как это было:

Дания (юношеская) - Беларусь (юношеская) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419028
На этот раз мы проводили первую встречу в домашних стенах (коими для нас в этом сезоне являются "Несбю Болдклуб"),оппонент к нам пожаловал крайне непростой - один из фаворитов группы,сборная Беларуси. В первом туре славяне в домашней игре потеряли очки,поэтому к нам в гости приехали с намерением взять три очка. Но мы,хотя и являемся аутсайдерами на бумаге,просто так сдаваться не намерены никому. В отличие от выездного поединка со Словенией состав был подготовлен в разы лучше,но к сожалению некоторые проблемы так или иначе имелись. Вновь я решил сделать ставку на победу коллизии и вновь в итоге её проиграл (хотя вот никак я не предполагал,что гости не побоятся нашей британи и выставят в итоге комбу). По стартовым раскладам мы проигрывали своему оппоненту пару сотен баллов,но и при такой ситуации бороться можно было. Парочка усиливающих замен от нашей сборной в дебюте игры хоть как-то разбавляла монотонное течение игры,хотя матч начинался достаточно резво - уже на 1 минуте Арсений Федура вынужден был останавливать стремительную атаку датчан,в результате чего удостоился предупреждения. Мы,к слову,начинали поединок от защиты - гости также особо не рисковали,но уже к середине тайма оба коллектива перешли к более атакующим действиям,белорусы явно не ожидали от нас такой прыти и были несколько удивлены происходящим на поле - мы же умело этим воспользовались и на 38 минуте повели в счёте после флангового прострела Педерсена,который умело замкнул Мирабэл (в данной игровой ситуации футболисты удачно поменялись своими местами,чем и вызвали затруднения у соперника).Но Беларусь явно не собиралась сдаваться и под занавес тайма смогла уравнять положение на поле благодарю точному удару Александра Юдицкого. В подтрибунном помещении более эмоциональным оказался наставник хозяев,так как датчане вышли на второй тайм значительно мотивированнее своего соперника и уже на 48 минуте вновь вышли вперёд,ассистентом снова выступил Педерсен,который со штрафного удара точно покатил мяч на набегающего Якоба Анкерсена,чей удар оказался неотразимым для кипера славян. В дальнейшем на поле наблюдалась достаточно однообразная картина - белорусы,начиная с 61 минуты массированно нападали,датчане же в свою очередь столь же массированно оборонялись. Но как говорится,разрушать намного проще,чем созидать - данная истина свершилась и в нашем поединке,хозяевам удалось дотерпеть и тем самым они отпраздновали свою вторую победу в этом отборочном цикле,честно сказать достаточно неожиданное начало даже для меня.
Всех благодарю за внимание и также надеюсь на идеальную готовность ваших игроков.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32072
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 02 фев 2015, 00:17
На этих выходных нас ожидал второй гостевой матч в этом отборе,но он был куда сложнее нежели противостояние со словенцами.

Украина (юношеская) - Дания (юношеская) 1:2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=419323
Готовность игроков оказалась немного хуже,чем неделю назад,да и по-прежнему дисквалификацию отбывал Даниэль Нороузи,который в первом туре умудрился схлопотать красную карточку. Относительно стиля на игру - я решил вновь сыграть бей-беги,в надежде поймать оппонента на коллизии и в этот раз мне наконец-то удалось угадать. Более того,после двух стартовых побед было большое желание не останавливаться на достигнутом и сыграть в атакующий футбол с украинцами,что могло плохо отразится на счёте, проиграй мы коллизию. Но стартовые минуты показали,что игра ожидается предельно равной. К 25 минуте состоялись 5 усиливающих замен,более рискованными оказались хозяева,поменяв троих футболистов,а это означало,что в случае травмы кого-либо они были бы вынуждены остаться в меньшинстве,но забегая вперёд,скажу что этого не произошло. Первый тайм пролетел достаточно быстро с минимальным количеством остановок,но голов зрители так и не увидели. Команды на вторую половину игры вышли крайне мотивированными,особенно это касается хозяев,которые к третьему туру не смогли набрать даже одного балла. Поначалу такой запредельный настрой вылился лишь в жёлтую карточку на 46 минуте в исполнении Игоря Проценко,который пытался нарисовать нарушение в штрафной площади датчан,но арбитр из Италии не поддался на симуляцию,сурово предупредив игрока. Игра на встречных курсах привела к забитому мячу на 68 минуте - Руслан Нечипорук своим ударом поднял весь стадион на ноги. Поведя в счёте,украинцы отошли к собственным воротам с целью всячески оборонять своё минимальное преимущество. В этот момент многим казалось,что результат врятли изменится и хозяева отпразднуют свою первую победу. Но не тут то было,стальной северный характер позволил датчанам уравнять положение уже спустя 8 минут - Педерсен прострелил,а Мирабэл замкнул (гол как под копирку из противостояния с белорусами). После этого события игра вновь раскрылась,так как хозяева непременно мечтали одержать свою первую победу,но в итоге лишь поплатились за свои стремления. На 80 минуте гости провели молниеносную контератаку - результатом которой стало назначение одиннадцатиметрового удара в ворота Украины. К мячу подошёл капитан команды Никлас Педерсен и уверенно развёл вратаря и мяч по разным углам.
В итоге мы имеем 3 победу со счётом 2-1 в трёх попытках. Из огорчений - это дисквалификации Педерсена на следующий матч,я даже не знаю как мы без него станем играть =(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32072
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 10 фев 2015, 20:50
После трёх встреч мы возглавляли турнирную таблицу,поэтому к домашнему матчу с болгарами мы подходили в статусе фаворита,но было одно "но"...

Дания (юношеская) - Болгария (юношеская) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419618
К сожалению в упорнейшем гостевом противостоянии против украинцев вторую жёлтую карточку в данном отборе получил лидер наших атак - Педерсен,поэтому мы в четвёртом туре должны были выступать без главной надежды нашей федерации,что резко преуменьшило наши шансы на желаемый результат,так как Никлас принял участие во всех забитых мячах датской сборной. Воодушевлённые хорошей игрой юниоров - болельщики до отказа заполнили "Несбю Болдклуб" в ожидании очередной виктории,но немногие были осведомлены,что датский "Месси" участие в игре не примет,поэтому оглашение составов встретили гулким свистом. Матч начинался достаточно осторожно,мы не спешили форсировать события,гости же и вовсе всерьёз опасались нашу сборную,больше времени проводя в обороне и отвечая лишь редкими контер атаками. К 25 минуте оба тренера провели по одной усиливающей замене (причём они действительно увеличили силу состава,а не так как бывает часто). Спустя 6 минут мы прозевали фланговый проход кого-то из болгарских нападающих,чтобы избежать более серьёзных последствий Крогх вынужден был фолить ценой получения жёлтой карточки,после розыгрыша стандарта ничего опасного у наших ворот не произошло. Мы пытались как-либо изменить монотонное течение матча,но болгарские футболисты всё никак не хотели ошибаться,а с 71 минуты ещё более плотно осели у собственных ворот. Лишь за 5 минут до окончания поединка нам удалось создать что-либо действительно стоящее в атаке,но возможный выход на свидание с кипером предотвратил последний защитник Явор Ляев,за это нарушение он удостоился лишь предупреждения,хотя наши футболисты активно пытались доказать главному рефери,что Явор заслуживает прямого удаления. Штрафной удар оказался крайне опасным,но капитану гостей Каранушкову повезло,мяч лишь звонко сотряс крестовину ворот и вылетел за пределы поля.
Вот таким образом мы первый раз допустили осечку,но главной причиной этому стала дисквалификация Педерсена,следующий тур мы пропускаем - а далее необходимо готовить сборников на максимуме!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32072
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 18 фев 2015, 21:00
Вопрос к тренеру молодежки, а почему без домбонуса играем?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 902
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 18 фев 2015, 21:55
А все просто,есть заместитель,который тоже принимает участие в выставлении состава.
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 18 фев 2015, 22:56
Тора писал(а):
evil_eye писал(а):
Slabuy писал(а):Тогда поясни в чем суть вопроса, что дает вообще грубая или зачем я ее включил в этом матче. Грубую включаю в каждом своем матче когда проигрываю, против любого оппонента, у каждого свое понятие грубой, я ее использую и так.
Я думаю, вопрос был в том, зачем нужно было включать грубую после пропущенного мяча оставаясь при этом в суперзащите? :hello:

Да. Вопрос именно в этом. Ведь когда хочешь отыграться грубая без атаки - деньги на ветер. :-)

Только сейчас заметил....
Не согласен, включение грубой и при игре в суперзащите даёт положительный эффект и позволяет иногда отыграться. Мало того у меня было куча матчей когда играя более слабой командой и установкой защита при пропущенном голе уходил в суперзащиту и не только отыгрывался, но и даже выигрывал матчи.... Позже дам ссылки...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Тора 19 фев 2015, 00:01
Winni писал(а):Только сейчас заметил....
Не согласен, включение грубой и при игре в суперзащите даёт положительный эффект и позволяет иногда отыграться. Мало того у меня было куча матчей когда играя более слабой командой и установкой защита при пропущенном голе уходил в суперзащиту и не только отыгрывался, но и даже выигрывал матчи.... Позже дам ссылки...
Интересно :?
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 19 фев 2015, 13:12
Произойти в отдельно взятом матче может что угодно. Можно вообще дубль выставить с тремя защитниками все-в-атаку и 0-0 сыграть. Не удивлюсь, если у кого-то такие матчи были и он может показать пример. Но это же не повод, если хочешь сыграть 0-0, ставить дубль и с тремя защитниками все-в-атаку играть. :grin:
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания