Дания: Британский или Спартаковский?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 04 июл 2009, 13:05
все стили, кроме бей беги, штрафуются на жарко и дождь
комба спартак норма плюсуют на солнечно
на пасмурно облачно плюсуют дождевики
солнечно бывает реже всяких облачно-пасмурно. вот такие пироги

Mussol1n1 писал(а):Если хотите спорить и протирать клаву до дыр, дуйте в топик про коллизии.
Никто и не спорит. Просто не стоит меня никуда отправлять - я создал специальный топик для того, чтобы выбрали Датчане, а не для того, чтобы в этом топике меня куда-то отправляли!
Amabilis
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение evil_eye 04 июл 2009, 15:18
Вообще было бы странно, если бы клубы начали качать сборников вразрез интересам клуба. Если большинство ориентировано на солнце, то и сборная будет такой.
Ну если Несбю и кому-то ещё удастся раскрутиться на дожде, то они могут стать в будущем базовыми клубами сборной..
evil_eye
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение Mussol1n1 05 июл 2009, 10:27
Amabilis писал(а):все стили, кроме бей беги, штрафуются на жарко и дождь
комба спартак норма плюсуют на солнечно
на пасмурно облачно плюсуют дождевики
солнечно бывает реже всяких облачно-пасмурно. вот такие пироги

Mussol1n1 писал(а):Если хотите спорить и протирать клаву до дыр, дуйте в топик про коллизии.
Никто и не спорит. Просто не стоит меня никуда отправлять - я создал специальный топик для того, чтобы выбрали Датчане, а не для того, чтобы в этом топике меня куда-то отправляли!
В таком случае не стоит ограничиваться 10-20 сообщениями на форуме, а нужно провести голосование- как раз през подвалил новый
Mussol1n1
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение Qeeqer 05 июл 2009, 12:24
Спор тут бесконечный...
Сделал голосование по этому вопросу, после проверки модератором должно появиться.
Qeeqer
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение Amabilis 05 июл 2009, 17:43
Не 'през', а президент.
А вот Несбю вполне по силам делать своих игроков членами сборной. Левый вингер будет после старения 19 60+ Л4 Г2 Пд2 Ск, правый вингер - 17 50+ Л4 Г2 Пд. В следующем сезоне приходит суперталант Рд и тоже получит 5-7 спецух.
Сколько бы вы тут не спорили, но солнцу солнце не догнать, если вы хотите догнать всякие Виборги, у которых бешеная инфраструктура и неограниченные возможности в прокачке юниоров, то надо качать дождь, иначе юниоры лидеров все равно будут сильнее ваших и ни к чему это все не приведет.
Amabilis
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение Mussol1n1 06 июл 2009, 10:42
Кто-то сильно спалился
viewtopic.php?f=3&t=102240
Mussol1n1
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение Qeeqer 06 июл 2009, 11:45
Так, ну все-таки это не совсем по теме... кому надо, тот уже об этом узнал давно и решение принял...
Qeeqer
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение Джексон 07 июл 2009, 22:32
Я думаю каждый для себя решил какой он стиль качает своей команде и врятли кто поменяет свое мнение, а в сборной будут играть сильнейшие, а стиль будеть выбераться по факту. Мое мнение таково! А голосование ничего не решит, какой бы стиль не выиграл, мы других менеджеров не заставим перестраивать свои команды.

З.Ы. Жаль что Илья потерял свою команду, я следил за его командой и хотелось бы увидеть что будет дальше. :(
Джексон
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение Qeeqer 08 июл 2009, 10:09
что-то долго модерируется опрос, может и вправду не нужен он)
Qeeqer
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение evil_eye 08 июл 2009, 16:40
Действительно жаль, главное, непонятно, неужели 1500 р. могут возместить силы и идеи, вложенные в команду, время, потраченное на раскачку, а также прошлое и будущее удовольствие от результата.. :?
evil_eye
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение Winni 14 июл 2009, 15:10
Сам больше уважаю дождевые стили, но http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=350615 это заставляет сильно задуматься, какой же стиль сильнее... (Моя команда Харимау Муда из Малайзии).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение Джексон 21 июл 2009, 21:25
Winni писал(а):Сам больше уважаю дождевые стили, но http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=350615 это заставляет сильно задуматься, какой же стиль сильнее... (Моя команда Харимау Муда из Малайзии).
Не твоя команда не прокачана под британь, не команда соперника под спартак!!!! С твоей стороны была только британская расстановка игроков, а просто стиль ничего не решает в данном матче!!!
Джексон
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение Winni 22 июл 2009, 16:12
Slabuy писал(а):
Winni писал(а):Сам больше уважаю дождевые стили, но http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=350615 это заставляет сильно задуматься, какой же стиль сильнее... (Моя команда Харимау Муда из Малайзии).
Не твоя команда не прокачана под британь, не команда соперника под спартак!!!! С твоей стороны была только британская расстановка игроков, а просто стиль ничего не решает в данном матче!!!
Однако спартак выиграл!! (Хотя не прокачены обе, а преимущество в силе было на стороне британи).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение Amabilis 28 июл 2009, 14:16
да уж, действительно сильно спалился. прикиньте, реально хотел продать команду на форуме, даже модераторам в личке предлагал!
все такие серьёзные. ну-ну. просто папа правда не разрешает давать его номер счета.
а вообще, оч обидно было потерять из-за такой тупости любимую команду. Увы, врядли уже вернусь...
А британский все равно сильнее. Просто Математика.
Amabilis
 
 
 

Re: Дания: Британский или Спартаковский?
Сообщение regal 28 июл 2009, 15:18
Amabilis писал(а):да уж, действительно сильно спалился. прикиньте, реально хотел продать команду на форуме, даже модераторам в личке предлагал!
все такие серьёзные. ну-ну. просто папа правда не разрешает давать его номер счета.
а вообще, оч обидно было потерять из-за такой тупости любимую команду. Увы, врядли уже вернусь...
А британский все равно сильнее. Просто Математика.
Чего уж тут жалеть. Ты ведь сам хотел, чтобы ее забрали, раз так открыто стал ее продавать. К тому же ты осознанно пытался избавиться от "любимой" команды. Так уж тебе она была любимая? Если честно, то я еще могу понять, если тебе нужны были деньги на мороженное, но логику твоего последнего поста я понять ну никак не могу.
regal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания