Сборные 16-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 18 ноя 2009, 17:21
Предлагаю кандидатам на сборные предлагать себя на пост тренера всех сборных, нужно подойти к этому делу готовыми!!!!
Джексон
 
 
 


Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Джексон 27 ноя 2009, 20:14
да толпа собралась реальная....... :rot:
Джексон
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Dwametra 28 ноя 2009, 10:24
Свою кандидатуру выставляю как альтернативу предшественнику. Команда первого дивизиона увеличивает шансы.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение din0ka 28 ноя 2009, 15:32
Никогда не обращала внимание на дела сборной (в основном следила за играми молодёжки, т.к. там играл мой игрок), но недавно просмотрела результаты национальной сборной Дании за последние сезоны и ужаснулась! Нельзя допускать ни автосоставов, ни такого низкого уровня результатов. Надо менять отношение к сборной.
Первая сборная страны - это лицо федерации.
Решила выставить свою кандидатуру на пост национальной сборной. Предлагаю вниманию своё обращение к менеджерам Дании, изложенное в заявке:

"Наша национальная сборная по своему уровню и потенциалу немногим уступает ведущим сборным ВСОЛа, но в результате безобразного менеджмента последних сезонов сборная занимает на текущий момент 176 место в рейтинге сборных.
Национальная сборная это лицо федерации, недопустимы такие низкие результаты, наша сборная и мы менеджеры Дании заслуживаем большего.
Немного о себе: В Дании также как и во ВСОЛе вообще провела 3 полных сезона. Результаты с каждым сезоном всё лучше: в первом же своём сезоне подняла команду из Д3 в Д2 и стабильно уже второй год подряд, управляя не самой сильной командой дивизиона, играю в переходные матчах. Уверена, что и со сборной тоже справлюсь!!! Дух победителя уже выработала, поэтому ставлю перед командой самые высокие цели.
Что касается выбранного состава, он включил в себя не всех игроков, которых хотела бы видеть походу сезона в своем распоряжении (ограничение в 22 игрока помешало). Выбор игроков не широкий, но он есть, поэтому считаю необходимым регулярно общаться с менеджерами игроков на предмет физического состояния и по результатам общения обновлять состав от матча к матчу.
Независисмо от сделанного Вами выбора, надеюсь, что череда провальных выступлений в 16 сезоне завершится!!!"
din0ka
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Kras-united 29 ноя 2009, 08:13
Я выставил свою кандидатуру. В прошлом году был на посту нац.сборной Уэльса. Команды очень похожие по составу, даже проблемы почти одинаковые. Весь 15 сезон у меня был в скитаниях по разным командам и в конце сезона я перешел в Ольборг, и думаю останусь в нем на долго :beer:
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Yakim 29 ноя 2009, 15:41
Свершилось! Анри наконец-то не заявился и я с надеждой привествую любого, кто выиграет эти выборы, но думаю, что это будет дама. :) Удачи новому тренеру!
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение evil_eye 30 ноя 2009, 12:50
Похоже, все стремятся пообщаться с девушкой, хотя бы на тему своих игроков в сборной. Ну что-ж.. Может, это и к лучшему - проблемы контакта не будет.
Я, кстати, надеюсь, что будущий тренер обратит внимание на моего Кима Олсена, потому как, на мой взгляд, в сборную ему уже пора (хотя, конечно, указывать никому не буду). :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Kras-united 30 ноя 2009, 13:05
Победил сильнейший=) надо побороться за молодежку теперь=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение din0ka 04 дек 2009, 00:45
evil_eye писал(а):Похоже, все стремятся пообщаться с девушкой, хотя бы на тему своих игроков в сборной. Ну что-ж.. Может, это и к лучшему - проблемы контакта не будет.
Я, кстати, надеюсь, что будущий тренер обратит внимание на моего Кима Олсена, потому как, на мой взгляд, в сборную ему уже пора (хотя, конечно, указывать никому не буду). :roll:

На Кима Олсена я обратила внимание, но в атаке очень большая конкуренция и он её пока проигрывает. Но я готова рассматривать его в качестве ближайшего резерва.
Сезон для сборной ещё не начался, но я уже сейчас решила ознакомится со всеми игроками ближайшего резерва сборной. Есть ряд позиций в сборной, где походу отборочного цикла могут возникнуть проблемы (всякое бывает: травмы, физподготовка, усталость), поэтому решила сделать более расширенный список кандидатов в сборную:
1. Андрес Торпегаард CM/CD 26 124 Л4 Оп3 Д "ОБ" Оденсе http://fifa08.ru/player.php?num=88314
2. Торе Ольсен RD/CD 27 120 Км4 Л4 Ат4 Д3 "Лейтон Ориент" Лондон http://fifa08.ru/player.php?num=187650
3. Йеспер Бек RD/CD 27 111 К2 Л4 От3 "ФК Копенгаген" Копенгаген http://fifa08.ru/player.php?num=53207
4. Тоди Янсен CD/CM 29 115 Л4 Д3 К4 Ат3 "ФК Копенгаген" Копенгаген http://fifa08.ru/player.php?num=53209
5. Якоб Чучозен LM/RM 26 110 Л4 "ФК Фредериция" Фредериция http://fifa08.ru/player.php?num=89748
6. Хенрик Мадсен LM/CM 29 124 Ск Л4 Д Ат2 "Фрэйзербург" Фрэйзербург http://fifa08.ru/player.php?num=38008
7. Кристоффер Мерк RM/LM 29 123 Д Л4 "Брабранд ИФ" Брабранд http://fifa08.ru/player.php?num=53867
8. Андерс Фриис CM/RM 29 130 Д4 Л4 "Гранада" Гранада http://fifa08.ru/player.php?num=37886
9. Андерс Паллесен LF/RF 30 153 Д4 Л4 Пд Уг2 "Брабранд ИФ" Брабранд http://fifa08.ru/player.php?num=36761
10. Денни Нельсон RM/RF 26 100 Пк2 У3 Л4 "Люнгбю БК" Люнгбю http://fifa08.ru/player.php?num=75187
11. Мортен Бертольд RM/RF 26 103 Л4 К Д4 "ФК Копенгаген" Копенгаген http://fifa08.ru/player.php?num=74259
Если кого то пропустила, извините. Если, что дополним его, но суть не в количестве резерва, а в его качестве. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой с началом чемпионата сообщать мне по возможности заблаговременно, когда Ваш игрок будет подходить к матчам сборной на пике. Если он будет сильнее основы и у меня останутся замены, то я его возьму в состав на очередной матч.
На каждый матч сборная должна выходить в максимально сильнейшем составе, не всегда это приносит успех, но всё же это один из факторов успешного выступления. В этом я и прошу у Вас, менеджеров Дании, помощи.
Спасибо за понимание. Надеюсь в этом сезоне наша сборная не разочарует нас! По крайней мере постараюсь сделать для этого всё что от меня зависит!!!
P.S. Сообщения в личку менеджерам-владельцев игроков резерва сбросила. Работа в сборной началась. Спасибо за оказанное доверие!!!
din0ka
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение evil_eye 04 дек 2009, 13:19
У Кима Олсена есть одно достоинство - у него нет Л4, слоты забиты только усиливающими его спецухами и при игре Спартаковским, к примеру, стилем, он будет смотреться сильнее многих своих конкурентов. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение миха 04 дек 2009, 13:59
evil_eye писал(а):У Кима Олсена есть одно достоинство - у него нет Л4, слоты забиты только усиливающими его спецухами и при игре Спартаковским, к примеру, стилем, он будет смотреться сильнее многих своих конкурентов. :roll:
...чего не скажешь о 10 партнерах окружающих его, в отличие от многих его конкурентов имеющих Л4. Выкладывай уж всю правду-матку до конца, это же топик не о рекламе твоего игрока, а о сборной страны. Тренер сборной у нас новенький, может сразу не сообразить как чего считается. А ты мен опытный и можешь не только вешать лапшу но и предостеречь от ошибочных расчетов :wise: На замену твой Олсен хорош будет, а как и почему - это уж ты сам растолкуй, я его рекламировать не нанимался.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Kras-united 04 дек 2009, 21:21
Вот такого у меня еще не было. Больше половины моего комментария в заявке на молодежную сборную стерто. За все время что я здесь, мне не было так обидно как щас. :(
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Ric 04 дек 2009, 21:44
Kras-united писал(а):Вот такого у меня еще не было. Больше половины моего комментария в заявке на молодежную сборную стерто. За все время что я здесь, мне не было так обидно как щас. :(
Да тут победитель ещё до голосования был известен,не растраивайся :beer:
Женю с фактической победой,удачи ему )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Джексон 07 дек 2009, 09:43
Спасибо, постараюсь выжать максимум!
Джексон
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение evil_eye 10 дек 2009, 14:20
Henry, всё-таки красавчик, честное слово. :mrgreen:
Ну да ладно, его дело. :gun:
Дурная у нас Федерация всё-таки.. Прям Россия 90-х в миниатюре.
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Mr Phil 10 дек 2009, 14:38
evil_eye писал(а):Henry, всё-таки красавчик, честное слово. :mrgreen:
Ну да ладно, его дело. :gun:
Дурная у нас Федерация всё-таки.. Прям Россия 90-х в миниатюре.
Если честно, я не вижу в кандидатах тех людей на которых можно было бы положиться! Все новички, в смысле в Дании, кто то даже совсем недавно получил команду, с такими тоже опасно, а вдруг завтра он бросит клуб и сборная ему уже нафиг не нужна будет. Так что жаль, что кандидатов кроме Хенри достойных нет, хотя и его к таковым не отнесешь. Но хочется верить в лучшее, может человек исправился? :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания