Сборные 16-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 18 ноя 2009, 17:21
Предлагаю кандидатам на сборные предлагать себя на пост тренера всех сборных, нужно подойти к этому делу готовыми!!!!
Джексон
 
 
 


Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение regal 10 дек 2009, 16:12
evil_eye писал(а):Henry, всё-таки красавчик, честное слово. :mrgreen:
Ну да ладно, его дело. :gun:
Дурная у нас Федерация всё-таки.. Прям Россия 90-х в миниатюре.
Вместо того, чтобы критиковать федерацию, попробовал бы сам что-то сделать. Критиковать все могут, для этого много ума не надо. А сам, почему не выставил себя кандидатом на пост менеджера юниорки :molot: Так бы было за кого голосовать и был бы достойный кандидат.
regal
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение evil_eye 10 дек 2009, 16:44
МР.Фил, всем каждый год почему-то верилось, что Анри исправился.
Все сначала не кажутся достойными кандидатами, но вот Slabuy кредит доверия потом полностью оправдал.

Регал, Если бы ты почаще бывал на форуме и интересовался делами Федерации, заметил бы, что я сам из неё после прошлого сезона ушёл. В надежде, что придёт кто-то, может, более везучий, может, более мастеровитый, кто-то, кто сможет добиться результата, которого мне добиться не удалось. Я писал об этом уже.
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение regal 10 дек 2009, 16:48
evil_eye писал(а):Регал, Если бы ты почаще бывал на форуме и интересовался делами Федерации, заметил бы, что я сам из неё после прошлого сезона ушёл. В надежде, что придёт кто-то, может, более везучий, может, более мастеровитый, кто-то, кто сможет добиться результата, которого мне добиться не удалось. Я писал об этом уже.
Я часто бываю на форуме, но видать забыл то, как ты ушел. А может и не прочел ту ветку или не следил за ней. Хотя, по правилам, ведь всех в конце цикла увольняют. Это же не пост президента. Ну посмотрим, что из этого выйдет. Честно говоря, больших ожиданий у меня нету.
regal
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение evil_eye 10 дек 2009, 16:59
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение regal 10 дек 2009, 17:03
Да, читал я твой пост. Ну значит, сорри, забыл ;)
regal
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение evil_eye 10 дек 2009, 17:06
Ладно, проехали. Извини за резкость. :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Mussol1n1 10 дек 2009, 21:18
Да уж, кто-то смотрит кого выбирают? Каждый третий!!! матч в прошлом сезоне- автосостав)))

Анри наш кандидат, ёпрст
Mussol1n1
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение regal 10 дек 2009, 22:30
Да и Виборг снялся с КМ после трех стартовых побед. И это наш представитель в еврокубках.
regal
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение evil_eye 11 дек 2009, 12:45
Расслабьтесь и получайте удовольствие. За Анри уже 40 человек проголосовало.
Охлократия правит миром.
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Kras-united 11 дек 2009, 19:13
Я например пришел в Ольборг в конце прошлого сезона. Уже подготовил команду к чемпионату, буду бороться за пятерку. Отправлял заявки и в национальную и в молодежку, меня никто не выбрал в тренера. Даже проголосовало мало, хотя я понимаю что доверие надо заслужить. Но в прошлом году я в Уэльсе руководил сборной, хотя у меня там команды не было.
И всмысле тут говорят, что типо уйдет с команды, и сборную из-за этого забросит. Это бред полный.!!!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение миха 11 дек 2009, 19:55
Kras-united писал(а):Я например пришел в Ольборг в конце прошлого сезона. Уже подготовил команду к чемпионату, буду бороться за пятерку. Отправлял заявки и в национальную и в молодежку, меня никто не выбрал в тренера. Даже проголосовало мало, хотя я понимаю что доверие надо заслужить. Но в прошлом году я в Уэльсе руководил сборной, хотя у меня там команды не было.
И всмысле тут говорят, что типо уйдет с команды, и сборную из-за этого забросит. Это бред полный.!!!
Чтобы тебя поддержало большинство мало иметь высокую самооценку. Надо как минимум иметь конкурентоспособный рейтинг, какие-то достижения клубов, а не только намерение побороться, участвовать в обсуждении проблем сборных, вообще засветить себя на форуме как грамотного тренера, наконец обнародовать какую-то популистскую программу развития команды. Короче - зарекомендоваться в федерации. На националку и молодежку у тебя шансов не было, на юниорку были бы если бы ты захотел составить конкуренцию. Но ты не захотел никого убеждать типо что не уйдешь с команды, и сборную из-за этого не забросишь, что это бред полный. Работай зарабатывай авторитет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Kras-united 11 дек 2009, 20:33
Да и не отправлял потому что шансов 0, тем более что Анри подал заявку.
Просто обидно когда ты уже год во Vsole, а какой нибудь петруша месяц играет и за него больше голосов отдают. А ведь сборная это не клуб, при малейшей ошибке ты не только себе делаеш обидно, но и других подводишь. У меня большие планы на Ольборг, думаю что в этом сезоне я добьюсь определенных успехов.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Mr Phil 11 дек 2009, 20:44
Kras-united писал(а): У меня большие планы на Ольборг, думаю что в этом сезоне я добьюсь определенных успехов.
Вот и прекрасно, а на след. сезон мы все за тебя проголосуем на пост тренера сборной! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение миха 11 дек 2009, 20:58
Kras-united писал(а):Да и не отправлял потому что шансов 0, тем более что Анри подал заявку.
Просто обидно когда ты уже год во Vsole, а какой нибудь петруша месяц играет и за него больше голосов отдают. А ведь сборная это не клуб, при малейшей ошибке ты не только себе делаеш обидно, но и других подводишь. У меня большие планы на Ольборг, думаю что в этом сезоне я добьюсь определенных успехов.
А тебе не приходило в голову что кулаками машут во время драки а не после? И не до драки если говорить касательно планов на Ольборг и пока еще НЕопределенных успехов
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Amabilis 13 дек 2009, 02:15
Вот датчане и похоронили свою юниорку... И почему Дима на нее не
претендовал?
Анри никогда особо не трепетал вокруг сборных. А теперь одну из сильнейших сборных называет откровенно слабой...
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания