Сборные 16-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 18 ноя 2009, 17:21
Предлагаю кандидатам на сборные предлагать себя на пост тренера всех сборных, нужно подойти к этому делу готовыми!!!!
Джексон
 
 
 


Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение din0ka 29 дек 2009, 01:39
Хотела бы написать небольшой отчёт о первом матче сборной Дании в отборочном цикле к ЧМ. Хочу сразу сказать, что результатом больше, чем довольна. В нашей группе только сборная Дании смогла набрать очки на выезде, в остальных матчах хозяева одержали победы. В первом же матче сборная Дании набрала одно очко и это уже больше, чем за весь предыдущий отборочный цикл. Наверно уже можно считать выступление сборной ОТНОСИТЕЛЬНО успешным, но смотрю в будущее с оптимизмом и на достигнутом не собираюсь останавливаться.
Итак, перейдем к самому матчу. Играли на заполненном 111-тысячном стадионе «Казахстан». Сборная Казахстана и без домашнего бонуса имела преимущество в силе, а с учетом помощи двенадцатого игрока – зрителя перевес в силе достиг более 700. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Судьба была на нашей стороне.
Что касается тактики, то понимала, что соперник будет иметь преимущество в силе, но не такое, чтобы пропустить быстрый гол. Закрываться в суперзащите значило лишить себя любого шанса. Поэтому начали с атакующей тактики, после 15 минут атаки, перешли в защиту. Вряд ли в первые 15 минут мы могли бы пропустит логичный гол, а забить случайный могли бы, почему бы нет. Но обошлись без голов.
Выбор спартаковского стиля не был определён спецвозможностями игроков, надеялась угадать с погодой. На замену после 45 минут выпустила «спартаковца» Кристиана Петтерсона, что может быть и помогло нам получить право на пенальти, но увы Данни Ван Хансен не забил. Но не стоит жалеть об этом, иначе результат матча был бы совсем уж несправедливым.
В силу определенных обстоятельств в этом матче два игрока сыграли не на своих местах – это Терн Хансен и Джон Дюринг. Последнему это не помешало набрать балл силы.
Хочу сказать большое спасибо тем менеджерам, которые откликнулись на просьбу подвести игрока к максимально возможной силе. Могу назвать их имена персонально, среди них, кстати немало менеджеров-легионеров:
Роман Бойко Ник: noble (GK Стеффан Расмуссен АГФ Орхус)
Евгений Андреев Ник: Kras-United (Пер Гаде CD/LD Ольборг БК Ольборг)
Aleksei Kuleshov Ник: Region (Терн Хансен RM/RF ИФ Эльфсборг Бурос (Швеция))
Сергей Андреев Ник: Serenky (Брайан Йохумсен CM/LM ФК Фредериция Фредериция)
Илья Резвяков Ник: snowie (Расмус Марвитс CD/CM Торсхавн Торсхавн (Фареры))
Павел Козлов Ник: Kent Miller (Расмуса Йохансена CM/CD Бурсаспор Бурса (Турция))
Николай Огороднов Ник: Shock1989 (Данни Ван Хансен CF/CM Аваруа Юнайтед Аваруа (Острова кука))
Артем Кузнецов Ник: Akuz2003 (Томас Хельвег CF/RF ОБ Оденсе)
Денис Пономарь Ник: FrOlOv (Мортен Ларсен CF/CM ФК Олимпик Кировоград),
если кого то пропустили извините :rot:

Нельзя не отметить, что в первом же матче мы изначально проигрывали в силе состава сопернику. А сборная Казахстана – это ещё не самый сильный соперник в нашей группе. Поэтому хочу сказать, что без помощи менеджеров клубов, чьи игроки входят в сборную, это разницу нельзя ликвидировать и невозможны дальнейшие успехи. Успех сборной это общий труд и прежде всего менеджеров страны (и легионеров тоже), а потом уже тренера сборной.
Нужно будет подводить игроков на самом пике и без усталости, особенно это касается ведущих игроков страны, иначе не стоит ждать результатов от нынешней сборной, такого везения как в первом матче может в дальнейшем и не быть.
На самом деле вышесказанным не хотела снимать с себя ответственности за результаты сборной, просто хочу, чтобы менеджеры понимали важность физы отдельных игроков для сборной.
din0ka
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение din0ka 10 янв 2010, 22:53
Во втором туре на заполненном домашнем стадионе "Вейле Стадион" сборная Дании обыграла сборную Швеции 3-1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 18&b=35682

Очень удачно сыграл вышедший на замену легионер Мортен Ларсен из ФК Олимпик Кировоград, который сделал в этом матче хет-трик.
din0ka
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение regal 10 янв 2010, 23:12
Супер! Мои поздравления :cool: Уже видно, что над националкой ведется работа. Вот и первые очки и победы появились. Так держать.
regal
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Джексон 11 янв 2010, 09:43
din0ka писал(а):Во втором туре на заполненном домашнем стадионе "Вейле Стадион" сборная Дании обыграла сборную Швеции 3-1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 18&b=35682

Очень удачно сыграл вышедший на замену легионер Мортен Ларсен из ФК Олимпик Кировоград, который сделал в этом матче хет-трик.
А с тренером Ларсена и далее будут проблемы, я знаю его и думаю он и далее будет наплевательски относиться к прозьбам о подготовке игрока к играм сборных!

А по своей сборной все сказал в коменте, я буду дома рисковать и играть в атакующий футбол нужно огрызаться уже, соперники не намного сильнее!
Джексон
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Vincento 11 янв 2010, 18:24
Ларсен является лидером украинского клуба, поэтому тренер его будет постоянно держать в зеленой физе...
ИМХО.
Vincento
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение миха 11 янв 2010, 18:47
Vincento писал(а):Ларсен является лидером украинского клуба, поэтому тренер его будет постоянно держать в зеленой физе...
ИМХО.
И все же есть разница когда у него перед матчем сборой усталость 0 или 20.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение evil_eye 11 янв 2010, 19:17
Давать лишний отдых лидеру клуба - это не всё равно, что полудублёру-юниору всё-таки.
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение din0ka 11 янв 2010, 23:03
evil_eye писал(а):Давать лишний отдых лидеру клуба - это не всё равно, что полудублёру-юниору всё-таки.

Лишний отдых давать никто и не просит. Можно же планировать те самые необходиые для игрока одыхи на пятницу или не загонять игрока к пятнице.
Сегодня он в состав прощёл, а завтра может не пройти.
din0ka
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение evil_eye 13 янв 2010, 12:10
А если именно в пятницу важный матч с прямым конкурентом? :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Ric 13 янв 2010, 14:48
evil_eye писал(а):А если именно в пятницу важный матч с прямым конкурентом? :roll:
Написано было же "Или не загонять игрока до пятницы"...Пусть в среду отдохнёт и для команды и для сборной гуд :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение evil_eye 13 янв 2010, 16:28
А если в среду тоже важный матч? :?
Я тоже умею быть нудным.. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Vincento 13 янв 2010, 16:38
Тренеру украинской команды глубоко <удалено автоцензором>... когда у сборной Дании будет важный матч, в среду или в пятницу. Ему будет гораздо интереснее когда у него самого будет важный матч...
Vincento
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение Ric 13 янв 2010, 16:40
evil_eye писал(а):А если в среду тоже важный матч? :?
Я тоже умею быть нудным.. :roll:
Тогда можно подумать,что все матчи для команды крайне важны,и игроки никогда не отдыхают )) ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение evil_eye 13 янв 2010, 17:29
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11797
Если кому интересно - гляньте на эту чудо-команду.
Я бы на его месте вообще Ларсену отдыхать не давал. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон.
Сообщение миха 13 янв 2010, 18:29
evil_eye писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11797
Если кому интересно - гляньте на эту чудо-команду.
Я бы на его месте вообще Ларсену отдыхать не давал. :roll:
А когда его в сборной покалечат застрелился бы?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания