Фонд 18-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ailitir 25 мар 2010, 11:10
Весь фонд 17 сезона распределен между командами. Отдельное спасибо менеджерам:
1)Юрий Слепнев (Urchik)
2)Дмитрий Юрцевич (sfor)
3)Michael Isaxhanyan (miku)
4)Артур Рахимов (Afe)
5)Алексей Скопинов (AlexDD)
6)Дмитрий Хомутенко (Decoy)
7)Александр Урванцев (Ailitir)
8)Александр Сахаров (Alexus85)
9)Дмитрий Шидловский (evil_eye)
10)Дима Емельяненко (хельсингор)
11)kha lu tuan (tuankha)
12)Евгений Слободяник (СЛАБЫЙ)

С понедельника стартует 18 сезон. Кто хочет поддержать молодежь и в этом сезоне могут отписаться в этом топике.
1. Michael Isaxhanyan (miku) - 500К
2. Александр Урванцев (Ailitir) - 500К +500К на ТТФ
Последний раз редактировалось Ailitir 25 июл 2010, 07:27, всего редактировалось 9 раз(а).
Ailitir
 
 
 


Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение Ric 03 апр 2010, 12:18
Ailitir писал(а):А если говорите про сильную сборную, то может стоит составить юниорку из одних 17-ти летних?
Я бы не против это проделать,но другие менеджеры осудят!
Всех,кто скинулся в фонд - занёс в шапку темы...
Где остальные? :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение AlexDD 03 апр 2010, 17:07
Могу вложить 300К.
AlexDD
 
 
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение din0ka 03 апр 2010, 17:32
Конкретики как не было, так и нет!!!
Предложения пройти по ссылке в другие федерациии не серьёзны.
Предлагаю презеденту федерации более серьёзно и ответсвенно отнестись к вопросу фонда и прокачки молодёжи.
din0ka
 
 
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение Ric 03 апр 2010, 21:47
AlexDD писал(а):Могу вложить 300К.
Спасибо,добавил :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение Decoy 03 апр 2010, 22:18
С меня 200к. Но хочу, чтоб они пошли именно на обзоры. Просто в конце сезона - скажите кому из обзорописцев перевести. Этим людям - респект. А на юниоров - свою точку зрения уже говорил, не в обиду
Decoy
 
 
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение evil_eye 05 апр 2010, 12:11
din0ka писал(а):Конкретики как не было, так и нет!!!
Предложения пройти по ссылке в другие федерациии не серьёзны.
Предлагаю презеденту федерации более серьёзно и ответсвенно отнестись к вопросу фонда и прокачки молодёжи.
Хельсингор берёт пример у нашего правительства.
Оно тоже всё лозунгами и ссылками на западные образцы.. :mrgreen:
Да это, в общем-то и правильно - пример всегда надо брать с успешных людей. :wise:
evil_eye
 
 
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение AlexDD 05 апр 2010, 15:14
evil_eye писал(а):
din0ka писал(а):Конкретики как не было, так и нет!!!
Предложения пройти по ссылке в другие федерациии не серьёзны.
Предлагаю презеденту федерации более серьёзно и ответсвенно отнестись к вопросу фонда и прокачки молодёжи.
Хельсингор берёт пример у нашего правительства.
Оно тоже всё лозунгами и ссылками на западные образцы.. :mrgreen:
Да это, в общем-то и правильно - пример всегда надо брать с успешных людей. :wise:
Правильно зачем изобретать велосипед? Хорошое надо перенимать и адаптировать на нашу почву. Все равно достаточно сложно придумать что-то кардинально новое (неуверен что вообще возможно).
AlexDD
 
 
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение din0ka 06 апр 2010, 09:08
AlexDD писал(а):
evil_eye писал(а):
din0ka писал(а):Конкретики как не было, так и нет!!!
Предложения пройти по ссылке в другие федерациии не серьёзны.
Предлагаю презеденту федерации более серьёзно и ответсвенно отнестись к вопросу фонда и прокачки молодёжи.
Хельсингор берёт пример у нашего правительства.
Оно тоже всё лозунгами и ссылками на западные образцы.. :mrgreen:
Да это, в общем-то и правильно - пример всегда надо брать с успешных людей. :wise:
Правильно зачем изобретать велосипед? Хорошое надо перенимать и адаптировать на нашу почву. Все равно достаточно сложно придумать что-то кардинально новое (неуверен что вообще возможно).

:grin: :grin: :grin:
Как же с Вами весело ребята.
Новости копируем из других федераций не читая. Ссылаемся на программы других федераций не вникая в них.
Прежде чем говорить о велосипеде надо наверное пройти по ссылке и ознакомиться с тем, что нам предлагает Президент! Кто-нибудь вообще заходил на форум Экваториальной Гвинеи и знакомился с примером успешных людей :grin:
Велосипед надо изобрести хотя бы потому, что ВСОЛ не стоит на месте. Изменяются правила прокачки, а мы ссылаемся на забытый даже самими экваториалтьными гвинейцами форумы, где среди прочего предлагается поощерять прокачку 5 спецух 16-летнему игроку - сейчас такое невозможно!!! Посмотрите дату создания топика, последние сообщения.
Давайте будем серьезнее и профессиональнее!!! Иначе нет смысла браться за что-то.
din0ka
 
 
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение Ric 06 апр 2010, 11:45
Я играю в Экваториальной Гвинее и там была мысль возобновить именно такую систему и я достаточно хорошо знаком с их форумом (да и со всеми,где играю) - и к тому же поощрять за молодёжь именно таким способом предложил я,а они уже привели пример,который был использован в недавнем прошлом...Так что я знаю о чём говорю и пишу!А опечататься могу даже сам,не копируя новостей....но тогда - да было дело ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение Ailitir 06 апр 2010, 21:39
Моё мнение:
1. для начала нужно определится со стилем которым будет играть сборная;
2. поощрять только тех игроков, которые реально претендуют на место в сборной (юниорская, молодежная). Исключать из списка юниоров, которым качаются непонятные спецухи и совмещения. ( к примеру в нац сборной нет ни одного достойного левого вингера);
3. Определить оптимальные интервалы в силе и спецухах для юниоров и игроков молодежной сборной: напр 17 / 55-60 +4спец, 20 / 80-88 + 10 спец, которые будут поощрятся. Игрок не соответствующий принятым параметрам может участвовать в отдельном конкурсе(см ниже);
4. Тренер претендента должен согласовывать свои действия по прокачке. (пусть пока не с кем, но моё мнение такой человек должен быть);
5. Для талантливых молодых игроков, не попадающих в состав сборной и список поощрений создать отдельный турнир на подобие того, что был раньше, пусть и с меньшим призовым фондом, который будет финансироваться за счет фонда;
6. Определить размер выплат обзорописцам и др общественным деятелям;
7. Для большей заинтересованности менеждеров в проведении конкурсов (своевременное отражение данных), поощрять статистов.

Первые 4 пункта больше относятся к теме юниорской сборной, но т.к. наш президент при формировании фонда напоминает нам о том, что большая часть фонда пойдет на выплаты тренерам юниоров пишу тут!!!

Вот за что-то такое конкретное, я буду скидывать деньги в фонд.

P.S. и хотелось бы узнать куда ушли средства обещанные тренерами в фонд Дании 16 сезона!!! Хоть я и не любитель считать чужие деньги, но...
Ailitir
 
 
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение Ric 06 апр 2010, 21:49
Ailitir писал(а):P.S. и хотелось бы узнать куда ушли средства обещанные тренерами в фонд Дании 16 сезона!!! Хоть я и не любитель считать чужие деньги, но...
Остались у менеджеров!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение din0ka 06 апр 2010, 23:25
хельсингор писал(а):Я играю в Экваториальной Гвинее и там была мысль возобновить именно такую систему и я достаточно хорошо знаком с их форумом (да и со всеми,где играю) - и к тому же поощрять за молодёжь именно таким способом предложил я,а они уже привели пример,который был использован в недавнем прошлом...Так что я знаю о чём говорю и пишу!А опечататься могу даже сам,не копируя новостей....но тогда - да было дело ;)

Меньше слов, больше дела.
Просьба относиться к моим словам как к конструктивной критике. Ни к чему нам пример устаревшей программы ЭГ, тем более что они там сами ещё не решили что делать дальше.
Я сама с удовольствуем напиши программу - это совсем не трудно, но Дима (хельсингор), если претендуешь на юниорку, то соответственно с тебя и конкретная программа прокачки юношей. Тренера юношеской сборной, на мой взгляд, надо выбирать на несколько сезонов и под конкретную программу развития. Если нет активности со стороны других менеджеров то надо брать инициативу в свои руки.Тем более, что ты ещё у нас и Президент федерации. тебя для чего выбирали???
Предлагай конкретную программу с цифрами и суммами!!! Если что поможем, подправим, а так одна вода, надоело.
din0ka
 
 
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение Джексон 08 апр 2010, 15:13
din0ka правильно говорит нужно предлагать условия прокачки и точка, а то так фантазировать можно не один сезон!!! А то что будут недовольные, то они всегда есть, всем не угодишь!!! Давай программу!!!
Джексон
 
 
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение evil_eye 08 апр 2010, 16:25
Хельсингор, не стесняйся. Если что - обсудим, подправим, причешем. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Фонд 17-ого сезона.
Сообщение Ric 08 апр 2010, 21:06
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ У ИГРОКА Л2 только после данного условия будут возмещены все остальные.
2 спецвозможности возмещается стоимость одной.
3 спецвозможности возмещается половина третьей и т.д.
То есть две спецухи,обязательно Л2 - x всоликов;три спецухи обязательно Л2 - 2x всоликов;четыре спецухи обязательно Л2 - 3x всоликов и так далее!

Игрок должен быть 17/50+ в данном случае вы получите возмещения ваших затрат.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания