Юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 09 июл 2010, 14:24
Народ выношу на обсуждение такой вариант создания юниорской сборной. Поскольку большинство в Дании качают солнечные стили, собирать игроков из команд готовых качать именно под такие стили. Набрать в 18-м сезоне 17-ти или 18-ти леток(думаем вместе) с одной команды по игроку на позицию, в запас думаю будет кого взять и играем 2-3 сезона этим составом и я уверен все выйдет в итоге. Вообщем давайте думать и обсуждать, какие спецухи качать, в какой последовательности и есть ли вообще люди готовые растить таких игроков.
Джексон
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Ailitir 09 июл 2010, 14:45
Вэтом сезоне Деннис Миккельсен 17-55 Л3 Д получит еще 2 спецухи - Л4 Д (Км, Пк) пока не решил. В след по максимуму с базы баллов и спецух
Ailitir
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Ric 09 июл 2010, 22:45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=582293 и в следующем сезоне будет качаться по максимуму!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры.
Сообщение Ailitir 11 июл 2010, 19:24
Предлагаю из сегодняшних 17 летних, в сборную приглашать только максимально прокачанных на базах игроков.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Ailitir 13 июл 2010, 21:16
Номер ФИО Поз. Возраст Сила Спец Команда
1. Деннис Бо Мортенсен GK 16 46 Л3 Р БК Скьёльд Копенгаген
2. Стеффен Кьельструп GK 16 43 БК Вейле Вейле
3. Кристиан Люндстин CD 16 44 ФК Нордвест Хольбек
4. Бент Виллюмсен CD 16 42 Оддер Оддер
5. Кристиан Дау CD 16 42 БК Мариенлист Оденсе
6. Магнус Люкке RD/RM 16 40 Аллерёд ФК Аллерёд
7. Йон Лундбю LF/LM 16 40 Глоструп ФК Глоструп
8. Бьёрн Бишофф LM 16 40 Б 1909 Оденсе
9. Магни Ловенкрандс LM/LF 16 40 Фремад Амагер Копенгаген
10. Рубен Баггер CF/CM 16 41 Линдхольм ИФ Нёрресунбю
11. Петер Ольсен CM 16 41 Л Марибо БК Марибо
12. Кристиан Хёлюкке CM 16 41 Каструп БК Каструп
13. Пер Расмуссен CM/CD 16 40 Ванлёзе ИФ Ванлёзе
14. Ким Догаард CM/CF 16 42 Твед БК Свендборг
15. Йоахим Хансен RM 16 44 Коруп ИФ Оденсе
16. Пер Остергаард RM 16 41 Фредериксберг БК Фредериксберг
17. Дэн Йенсен RM/RF 16 40 АБ 70 Каструп
18. Фредерик Хаммершои CF 16 44 Хобро ИК Хобро
19. Джэк Джонсон CF 16 43 Л Б 1909 Оденсе
20. Альбертс Лунд CF 16 42 У Л Альбертслунд ИФ Альбертслунд
21. Эмиль Одегор CF 16 40 ОКС Оденсе
Вот так вот выглядят самые сильные молодые игроки нашей федерации. Как видно из таблицы нет достойных левых защитников. И что еще более печально - отсутствие спецух у большинства молодых.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Кофа 13 июл 2010, 21:54
Чето мне немного не выгодно спецухи прокачивать, в прошлого супер юниора три спецухи вкачал с 7 баллами, а он и в сборную не попал и команде был не помошник.
Кофа
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 06:46
Откуда: Альметьевск, Россия
Рейтинг: 510
 
Академия Бобиньи (Париж, Франция)
 

Re: Юниоры.
Сообщение Ailitir 13 июл 2010, 22:35
Afe писал(а):Чето мне немного не выгодно спецухи прокачивать, в прошлого супер юниора три спецухи вкачал с 7 баллами, а он и в сборную не попал и команде был не помошник.
Каспер Розенбак в след сезоне будет проходить в сборную по своей силе. Точно так же как и Ким Догаард, если будет принято решение составить сборную из самых молодых игроков.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Ric 13 июл 2010, 23:12
а мне вот просто 16-ти летка не пришёл,а две спецухи для него были :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры.
Сообщение Ailitir 13 июл 2010, 23:22
Вот оно новое правило "о невозможности продажи" молодых игроков со школы.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Ric 13 июл 2010, 23:26
Ailitir писал(а):Вот оно новое правило "о невозможности продажи" молодых игроков со школы.
а в 17-ть лет особого смысла покупать уже не вижу,а за прокаченного надо будет отдавать бешенные деньги,очень плохая реформа!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры.
Сообщение Тора 14 июл 2010, 10:53
Судя по таблице лишь ОДИН менеджер смог воспользоваться всеми преймуществами 16-летки - грамотно вкачал оставленные до середины чемпа спецухи от ветеранов и добил из тренцентра7. Поздравляю :cool:

Slabuy писал(а):Вообщем давайте думать и обсуждать, какие спецухи качать, в какой последовательности и есть ли вообще люди готовые растить таких игроков.
Насчёт последовательности. Может не стоит сразу забивать Л-ку? ....... Блин не могу найти форум где читал. Смысл был в том что Л-ка и стилевые спецухи влияют на Vs. И качать надо сначала моментные спецухи. Мы типа по Vs слабые, но за счёт моментных будем на равных и огребём кучу баллов. И в командах влияние юниоров на Vs за счёт этого будет меньше. Коряво конечно обьяснил, но как-то так) :-)
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Юниоры.
Сообщение evil_eye 15 июл 2010, 18:01
Чето мне немного не выгодно спецухи прокачивать, в прошлого супер юниора три спецухи вкачал с 7 баллами, а он и в сборную не попал и команде был не помошник.
Три спецухи для сборной - мало (разве что Л3 иногда попадают, если сила большая). Если продолжишь в том-же духе - обязательно своего добьёшься. Тут главное - не останавливаться на пол-пути. ;)
Насчёт намёток программы.. Моё мнение - в сборной должны играть сильнейшие. Разумеется, при примерном равенстве кандидатов приоритет у более молодых, но игровой принцип должен быть главным и если игрок достаточно силён, чтобы играть за сборную, брать его надо даже если ему 19. В нынешней ситуации лучшие юниоры не пострадают (в этом сезоне даже 17-летки играли порой), а другим будет куда стремиться.
evil_eye
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Ailitir 19 июл 2010, 11:06
evil_eye писал(а):Насчёт намёток программы.. Моё мнение - в сборной должны играть сильнейшие. Разумеется, при примерном равенстве кандидатов приоритет у более молодых, но игровой принцип должен быть главным и если игрок достаточно силён, чтобы играть за сборную, брать его надо даже если ему 19. В нынешней ситуации лучшие юниоры не пострадают (в этом сезоне даже 17-летки играли порой), а другим будет куда стремиться.
Этим принципом можно пожертвовать ради сильной сборной в будущем. Один 17-ти летний игрок в сборной это очень мало.
она состояла в основном из 19 летних, не попавших в состав молодежки.
У нас подобрался неплохой костяк из 17-леток, если его разбавить лучшими среди нынешних 16-леток, то в будущем можно получить хорошую, крепкую сборную. За сезон сборной проводится 8 матчей. Т.е. максимум можно набрать 40 баллов, за 2 сезона 80. набрать балл среди 19-летних молодому будет очень трудно, а среди сверстников очень даже вероятно.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение evil_eye 19 июл 2010, 13:19
Пожертвовать хорошо когда жертвуешь другими.. :grin:
Я считаю, что менеджеры, которые качали игроков, совсем не виноваты в том, что их не поддержали другие, потому закрывать их игрокам доступ в сборную только потому, что эти игроки невовремя родились.. В общем, не дело это. В любом случае, тренер сборной - должность выборная и всё решит голосование.
evil_eye
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Ailitir 20 июл 2010, 12:43
всем кто еще сомневается в том, что команда состоящая из 17 летних может зарабатывать очки приведу пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7927
А пожертвовать могу и своим, если так надо будет. две ветеранские спецухи и баллы готов отдать молодежи след сезона, а Д. Миккельсену только с базы.
Ailitir
 
 
 

След.

Вернуться в Дания