Юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KirdnA 01 сен 2013, 04:36
Slabuy писал(а):
КриТап писал(а):я извиняюсь, но ведь была программа Винни, с прицелом как раз на будущий сезон. и что теперь, всё коту под хвост?
Он ведет программу в виде новостей, ведет статистику по игрокам, озвучивает сколько всего и т.п. Я конкретно ищу игроков которые готовы качать по максимуму, некоторых направляю в нужное русло. Просто далеко не все читают форум и многие новички не знают как правильно прокачивать, я же доношу это в нужные уши.

Лично я буду качать игроков под дождь и знаю еще несколько ответственных и постоянных менеджеров,которые будут качать молодняк аналогичным образом,помему здесь разногласия возникают,но это так к слову.
KirdnA
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Джексон 01 сен 2013, 08:57
Я сам дождевик, но большинство все же качает солнце, может когда-то изменим эту ситуацию, но пока так.
Джексон
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение KirdnA 01 сен 2013, 12:34
Slabuy писал(а):Я сам дождевик, но большинство все же качает солнце, может когда-то изменим эту ситуацию, но пока так.

Думаю время показало,что программа провалилась,но пробуйте конечно.
KirdnA
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Джексон 01 сен 2013, 16:08
Я конечно не гарантирую, но толк точно будет, главное терпение и поддержка менеджеров на выборах в юниорку.
Джексон
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Adventus 01 сен 2013, 16:22
Винни сказал, что планирует руководить юношами в следующем сезоне. Я, если что, за него буду. 8)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Юниоры.
Сообщение Джексон 01 сен 2013, 18:05
КриТап писал(а):Винни сказал, что планирует руководить юношами в следующем сезоне. Я, если что, за него буду. 8)
Это же хорошо, конкуренция лучше чем такие тренеры как в этом сезоне!
Джексон
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Adventus 02 сен 2013, 09:53
Slabuy писал(а):
КриТап писал(а):Винни сказал, что планирует руководить юношами в следующем сезоне. Я, если что, за него буду. 8)
Это же хорошо, конкуренция лучше чем такие тренеры как в этом сезоне!
В этом сезоне наши юниоры сами по себе слабые, в матче с португальцами выжали всё, что могли - и?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Юниоры.
Сообщение Джексон 02 сен 2013, 10:14
Что ты мне хочешь доказать?
Джексон
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Adventus 02 сен 2013, 11:36
Slabuy писал(а):Что ты мне хочешь доказать?
ничего не хочу доказать, просто рассуждаю
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Юниоры.
Сообщение Slimp 02 сен 2013, 12:20
по мне, так пусть лучше Винни руководит националкой, а не юниорами
Slimp
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение KirdnA 02 сен 2013, 12:27
По правде говоря,я тоже планировал взять юношей,хотя решайте сами,это не принципиально кто именно,главное не как в этом сезоне!
KirdnA
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Adventus 02 сен 2013, 12:31
Андрик писал(а):По правде говоря,я тоже планировал взять юношей,хотя решайте сами,это не принципиально кто именно,главное не как в этом сезоне!
В этом сезоне даже если бы руководил кто-то путний, всё равно был бы полный провал.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Юниоры.
Сообщение KirdnA 02 сен 2013, 12:44
КриТап писал(а):
Андрик писал(а):По правде говоря,я тоже планировал взять юношей,хотя решайте сами,это не принципиально кто именно,главное не как в этом сезоне!
В этом сезоне даже если бы руководил кто-то путний, всё равно был бы полный провал.

Да не,НУ ОЧКИ НАДО БЫЛО БРАТЬ ПОЛЮБОМУ!
KirdnA
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Winni 02 сен 2013, 15:00
По юношам пришла мысль... :?
Клубы качающие юниоров убивают кучу бабла на прокачку по коэффициентам 2 и выше.... Не нужно этого делать! Максимальную прокачку достаточно делать по К=2 и всё. А вот спецухи нужно качать так чтобы к 19 годам юниор имел 15 спецух, причём Л4 и три стилевые... скажем Пк4, Км4, Д3 или Г4, Пд4, Ск3 (больше по моему не получается если каких нибудь подарков от Лиги нет...). И пусть он не будет там сотником... спецух вполне хватит для приличного выступления...
А то что это за сборная, где люди без спецух играют... смешно. Пусть даже у него 150 сила будет (утрирую конечно).
Да, такая прокачка на данном этапе большую пользу клубу не даст, но зато даст игрока который много сезонов будет лидером и вокруг которого можно будет собрать команду....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Юниоры.
Сообщение KirdnA 02 сен 2013, 15:06
Winni писал(а):По юношам пришла мысль... :?
Клубы качающие юниоров убивают кучу бабла на прокачку по коэффициентам 2 и выше.... Не нужно этого делать! Максимальную прокачку достаточно делать по К=2 и всё. А вот спецухи нужно качать так чтобы к 19 годам юниор имел 15 спецух, причём Л4 и три стилевые... скажем Пк4, Км4, Д3 или Г4, Пд4, Ск3 (больше по моему не получается если каких нибудь подарков от Лиги нет...). И пусть он не будет там сотником... спецух вполне хватит для приличного выступления...
А то что это за сборная, где люди без спецух играют... смешно. Пусть даже у него 150 сила будет (утрирую конечно).
Да, такая прокачка на данном этапе большую пользу клубу не даст, но зато даст игрока который много сезонов будет лидером и вокруг которого можно будет собрать команду....

Правильные мысли,молоток,что доносишь до всех это,лично я так и делаю,зачем качать балл за 600к,котоырй игрко может легко потерять,макимум за 300к,а остальное спецухи,все верно!
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания