Юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 02 сен 2013, 15:27
Так то оно так, это конечно дело каждого, но самое главное что бы это был минимум прокачки К=2 и максимум спецух.
Джексон
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Winni 02 сен 2013, 17:42
Отсюда вывод... Для создания боеспособной юниорской команды нужно:
1. Зарезервировать в этом сезоне по две ветеранских спецухи на каждого 16 летнего игрока который придёт к вам в следующий сезон....
2. По приходу такого игрока вкачать ему две стилевые спецухи.
3. Усилить эти спецухи с базы, не открывая нового слота.
4 Вкачать ему максимальное количество баллов не превышая коэффициент 2.
5. Продолжать в той же последовательности в следующих сезонах, прибавляя с ветеранских спецух только по одному слоту. (спецуха Л идёт третьей по счёту!)
6. Самое главное, найти единомышленников, которые загорятся этой идеей.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Варелий 03 сен 2013, 12:24
Отсюда вывод... Для создания боеспособной юниорской команды нужно:
1. Зарезервировать в этом сезоне по две ветеранских спецухи на каждого 16 летнего игрока который придёт к вам в следующий сезон....
..............а как быть с нынешними 16 летками? В топку? :-)
Варелий
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Winni 03 сен 2013, 15:12
Варелий писал(а):
Отсюда вывод... Для создания боеспособной юниорской команды нужно:
1. Зарезервировать в этом сезоне по две ветеранских спецухи на каждого 16 летнего игрока который придёт к вам в следующий сезон....
..............а как быть с нынешними 16 летками? В топку? :-)
Почему в топку. С нынешнеми по своему плану. Просто наверняка ни кто ветеранских спецух на нынешних 16 леток не зарезервировал. а значит по максимуму они уже не прокачаются.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Юниоры.
Сообщение Варелий 03 сен 2013, 15:37
Просто наверняка ни кто ветеранских спецух на нынешних 16 леток не зарезервировал. а значит по максимуму они уже не прокачаются.
Конечно.Но вот в Херфёльге завалялись и баллы и спецы :grin: .........и парень есть СД16-38.Так что...... я прямо в замешательстве.Что ему вкачать ? Качать ли Л? Стилевые солнце или дождь? моментные?
Варелий
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Ric 03 сен 2013, 15:38
качай в первую очередь просто для себя ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры.
Сообщение Джексон 03 сен 2013, 15:59
4 16-ти летних игрока уже получили по три спецухи, 2 по 2, 2 по 1 и еще два должны получить по две в этом сезоне, это то что уже 100% Я не буду ждать следующего сезона, работаю с имеющимся материалом. Кому не интересно не сбивайте мне людей с толку!!!!! То себе качай, то следующий сезон............
Джексон
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Winni 03 сен 2013, 21:00
Slabuy писал(а):4 16-ти летних игрока уже получили по три спецухи, 2 по 2, 2 по 1 и еще два должны получить по две в этом сезоне, это то что уже 100% Я не буду ждать следующего сезона, работаю с имеющимся материалом. Кому не интересно не сбивайте мне людей с толку!!!!! То себе качай, то следующий сезон............
4+2+2+2 +Херфёльге = 11, это приличное количество :cool: И если к ним подключатся спецухами хотя бы со следующего сезона, то может получиться хорошая сборная....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Юниоры.
Сообщение Варелий 30 сен 2013, 16:36
......Датским динамитом", как известно, прозвали то поколение датской сборной, что восхищало футбольный мир в середине восьмидесятых.. Наследники славы той команды не так имениты как их великие предшественники, но не менее честолюбивы :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Джексон 30 сен 2013, 20:31
И к чему это ты написал?
Джексон
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Варелий 01 окт 2013, 05:01
И к чему это ты написал?
Можно повторить....во ВСОЛе :-)
Варелий
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Джексон 01 окт 2013, 08:12
Теперь понятно :-)
Джексон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Дания