Молодёжная сборная Дании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J@GU@R 20 дек 2010, 17:54
Сборная попала в группу В:

1. Грузия -------- 2145
2. Финляндия --- 2065
3. Уэльс --------- 1932
4. Казахстан ---- 1837
5. Албания ------ 1832
6. Дания -------- 1659

Конечно выглядим мы тут аутсайдерами к сожалению :( Гостевые встречи будет выиграть почти не реально, будем скорее всего отсиживаться в обороне.

Первая встреча нам предстоит с фаворитами группы Грузией в гостях. Состав практически оптимален по форме игроков, кроме одной смены физы, которую я попросил сделать на этот матч. Если я не пишу в личку, и ваш игрок с красной формой, то наверняка он не будет в основе. Также тяжело думаю будет договариваться с менеджерами, чьи игроки находятся в командах чужих федераций.

Также просьба, если менеджер заинтересован в попадании его игрока в состав, то менять форму самому, ведь теперь видно в ростере какая форма у игрока будет на матч сборной.

Единственное, что хотел сказать на данный момент - формы обоих вратарей одинаковы и в связи с этим играть будет Сейделин, который по силе равнозначен Эздогану, но моложе его и в следующем сезоне будет на 90% номером 1 в сборной.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Молодёжная сборная Дании
Сообщение J@GU@R 27 дек 2010, 01:46
Прошёл первый матч молодёжной сборной: Грузия (молодежная) - Дания (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=48971
Играли в гостях, и зная примерную силу Грузии надеяться на очки было абсурдом, поэтому ставил перед собой задачу не проиграть крупно. Как можно убедиться разница в силах более 1000 на протяжении всего матча и лишь вратарь смог превысить планку в 160 баллов - наш вратарь (190 баллов), абсолютно заслуженно ставший лучшим в сборной по итогам матча. :cool: По поводу игроков не заявленных в состав было сказано мной в предматчевом комментарии, некоторым даже писал в личку.

После игры сделал 3 замены: Якоб Вильдборг (Б 1909), Николай Хармс (Хвидовр ИФ) и Янус Драхманн (Фьючер Старз, Виргины) ушли из состава, а на их место взял: Эмиль Лаурсен (Свендборг ФБ), Стеффен Хейн (ФК Лида, Беларусь) и Филип Петерсен (АБ 70).

Причины таких замен - омоложение состава, вместе с тем не ослабляя его координально.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Молодёжная сборная Дании
Сообщение SOCCER888 27 дек 2010, 11:54
J@GU@R писал(а):Прошёл первый матч молодёжной сборной: Грузия (молодежная) - Дания (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=48971
Играли в гостях, и зная примерную силу Грузии надеяться на очки было абсурдом, поэтому ставил перед собой задачу не проиграть крупно. Как можно убедиться разница в силах более 1000 на протяжении всего матча и лишь вратарь смог превысить планку в 160 баллов - наш вратарь (190 баллов), абсолютно заслуженно ставший лучшим в сборной по итогам матча. :cool: По поводу игроков не заявленных в состав было сказано мной в предматчевом комментарии, некоторым даже писал в личку.

После игры сделал 3 замены: Якоб Вильдборг (Б 1909), Николай Хармс (Хвидовр ИФ) и Янус Драхманн (Фьючер Старз, Виргины) ушли из состава, а на их место взял: Эмиль Лаурсен (Свендборг ФБ), Стеффен Хейн (ФК Лида, Беларусь) и Филип Петерсен (АБ 70).

Причины таких замен - омоложение состава, вместе с тем не ослабляя его координально.

С Белорусом есть предварительная договорённость? Может кого нибудь взять из федерации.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Молодёжная сборная Дании
Сообщение Джексон 27 дек 2010, 12:32
Из опыта скажу что легионеры зачастую лучше готовять игроков чем свои и даже сами часто пишут что будут готовить, потому не стоит с такой ораской относится к легионерам!!!
Джексон
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Дании
Сообщение SOCCER888 27 дек 2010, 12:40
Slabuy писал(а):Из опыта скажу что легионеры зачастую лучше готовять игроков чем свои и даже сами часто пишут что будут готовить, потому не стоит с такой ораской относится к легионерам!!!

Я спрашиваю договорённость есть или нет.Ничего против легионеров не имею ,но лучше ,чтобы были свои.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 


Вернуться в Дания