Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrummy 28 мар 2011, 14:56
Добрый день, уважаемые менеджеры Дании!

Во-первых, хотелось бы выразить благодарность тем, кто отдал за меня свой голос! Спасибо, что поверили в меня и решили доверить управление национальной сборной, которая безусловно является лицом всей Федерации! Я постараюсь не обмануть ваших ожиданий и приложить максимум усилий, чтобы обеспечить достойное выступление нашей сборной в ОЧМ. Но в одиночку с этой задачей мне будет справиться непросто, поэтому очень рассчитываю на Вашу поддержку и помощь!

Во-вторых, решил создать отдельный топик для национальной сборной, так как собираюсь достаточно подробно освещать и разбирать матчи команды. Обзоры к матчам и после них постараюсь предоставлять в полном объеме. Буду благодарен тем, кто будет мне в этом помогать. Любые мнения, замечания, критика по поводу моего управления сборной будут прочитаны и сделаны соответствующие выводы.
С менеджерами, чьи игроки будут принимать участие в очередном матче, будет проводиться общение в личке...
Последний раз редактировалось Scrummy 01 май 2011, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Scrummy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sertt 28 мар 2011, 16:39
Удачи :sharik:
Sertt
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gun 29 мар 2011, 07:16
Желаю только побед. :-)
gun
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Winni 29 мар 2011, 20:21
Удачи :beer: :? :cool:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Scrummy 29 мар 2011, 20:30
Еще раз всем большое спасибо!
Ждем жеребьевки и начала отборочного цикла...
Scrummy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Scrummy 12 апр 2011, 00:30
Всем привет!

Прошла жеребьевка группового раунда ОЧМ и вот ее результаты:

Группа UEFA-E:

Германия
Франция
Израиль
Бельгия
Чехия
Шотландия
Дания

Да, группа не простая и к числу фаворитов мы явно не относимся. Фаворитом, по-крайней мере по составу, выглядит Чехия...Немного уступает ей Франция. Не стоит также сбрасывать со счетов четвертьфиналиста прошлогоднего ЧЕ - Германию.
Впрочем, меня ни сколько не смущает наш статус одного из аутсайдеров группы. В этом даже можно найти и некоторые плюсы. Но то, что мы будем бороться с каждым из соперников не вызывает сомнения. Это будет зависеть от ряда факторов, в том числе и при условии добросовестного отношения менеджеров при подготовке игроков к матчам сборной ( очень на это рассчитываю ).
В свою очередь, сделаю все возможное для достижения основной цели - попадания на ЧМ.
Scrummy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Winni 13 апр 2011, 18:34
Санде Лаудруп из Хвидинга на данный момент занимает 2 место в рейтинге гол + пас в КМ. Т.е. он второй во всём ВСОЛе. Мне кажется нужно активнее использовать этого игрока, не смотря на его силу. Не даром же в прошлом сезоне он стал рекордсменом результативноси в Д2 и наверное самыим результативным форвардом сборной Дании.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Scrummy 13 апр 2011, 19:48
Winni писал(а):Санде Лаудруп из Хвидинга на данный момент занимает 2 место в рейтинге гол + пас в КМ. Т.е. он второй во всём ВСОЛе. Мне кажется нужно активнее использовать этого игрока, не смотря на его силу. Не даром же в прошлом сезоне он стал рекордсменом результативноси в Д2 и наверное самыим результативным форвардом сборной Дании.

Еще до того, как меня выбрали тренером сборной, я наблюдал за многими игроками и все их достижения мне известны. Санде - один из них. Да, безусловно его заслуги не останутся незамеченными и он является, пожалуй, одним из главных кандидатов на попадание в стартовый состав. Но опять же, повторюсь, что приоритетным будет фактор готовности игрока перед игрой - его физическое состояние, а не заслуги в различного рода играх.
Что скрывать, я очень на него рассчитываю и если он будет готов, по-крайней мере, не хуже остальных, то вероятность того, что он будет играть очень велика.
Scrummy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SOCCER888 13 апр 2011, 23:05
Удачи в играх .
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Scrummy 13 апр 2011, 23:18
SOCCER888 писал(а):Удачи в играх .
Спасибо! :-)
Scrummy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Scrummy 15 апр 2011, 20:25
Всем привет!

Хочу напомнить, а кому-то и сообщить в первый раз, что 1 мая национальная сборная проведет первый матч в отборочном цикле чемпионата мира. Нас ожидает тяжелый выезд к одному из фаворитов группы - сборной Чехии. Фактически это будет второй тур, так как первый мы пропускаем из-за нечетного количества команд в группе.
В связи с этим хотелось бы пообщаться с менеджерами, чьи игроки примут участие в матче первого тура. Поэтому в самое ближайшее время они получат сообщения в личку.
Надеюсь на помощь с вашей стороны в подготовке соборной, поэтому хотелось бы, чтобы все менеджеры ответили на интересующие меня вопросы в личном общении.

С уважением, Scrummy!
Scrummy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Scrummy 22 апр 2011, 00:15
Всем привет!
Старт отборочного цикла для национальной сборной все ближе. Все менеджеры,чьи игроки будут принимать участие в матче первого тура, получили сообщения в личку и спасибо тем, кто на них откликнулся. Есть и те, кто сообщения эти игнорирует. Таких людей очень мало , но огорчает то, что среди них есть менеджеры Дании, хотя думал, что в первую очередь возникнут проблемы в общении с тренерами-иностранцами. Те в свою очередь в большинстве своем отнеслись серьезно к полученным сообщениям и играм сборной.
Не буду рассказывать о ситуации в сборной в целом, дабы не давать дополнительной информации нашим соперникам, которые однозначно просматривают форум.
Но скоро вы все увидите и сами сделаете выводы.Ну а после первого тура обязательно обсудим игру сборной и я постараюсь подробно ее описать.

С уважением, Scrummy!
Scrummy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Scrummy 01 май 2011, 22:14
Сегодня наша сборная провела первый матч в рамках ОЧМ : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=50353
Нас ожидал тяжелый выезд в гости к одному из фаворитов группы - сборной Чехии. Он таковым и получился. Перед началом встречи хозяева имели не большой перевес в силе, который к концу встречи стал намного ощутимее. В целом сборная подошла к этому матчу не в самом хорошем состоянии, наблюдались некоторые кадровые проблемы. Травмирован сильный нападающий, который все же сможет нам помочь в дальнейшем, да и не смог участвовать в игре LM, на которого я рассчитывал, из-за плохой готовности( менеджер по всей видимости не собирается готовить его к играм сборной и попросту не выходит на связь). К слову сказать, не пропусти мы первый тур, то вполне могли рассчитывать на положительный исход с любым соперником, так как сборная была готова идеально. Но сейчас можно много расуждать на эту тему, что было бы...Но мы имеем то, что имеем.
Играть в атакующий футбол с чехами, превосходящими нас в силе, к тому же на их поле было бы, наверное, глупо, поэтому решил сыграть в суперзащите. При этом по ходу матча пытался как-то варьировать тактикой, изредка переходя в атаку, делая замены( одна из которых прошла не по плану). В ходе одного из таких изменений попались на контратаке и пропустили гол на 46 минуте. Но к чести ребят они нашли в себе силы отыграться ближе к концу встречи и этот результат нас устраивал, но произошла, если можно так сказать трагедия и на 90 минуте мы получили пенальти в свои ворота, который и решил судьбу встречи.

В целом думаю, что сегодняшнюю встречу мы провели достойно, не устраивает лишь результат. Но куда страшнее было бы, если бы это была домашняя игра.
Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров, которые подготовили своих игроков к этой игре! Теперь прошу с полной ответственостью отнестись к их подготовке к следующим выходным, так как нас ожидают спаренные игры, в которых нам необходимо набирать очки и они будут очень важны в плане борьбы за высокие места. Все менеджеры, чьи игроки примут участие в этих играх будут уведомлены в личном общении уже в самое ближайшее время. Так что очень рассчитываю на вашу поддержку и помощь.

С уважением, Scrummy!
Scrummy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Winni 18 мар 2013, 18:01
Национальная сборная Дании провела первый матч 26 сезона. И провела удачно. Соперником была сборная Болгарии. В своё время эта сборная наводила много шороха во ВСОЛе, как в Европе, так и в мире. Последний выход националки Болгарии в финальную часть был в 20 сезоне, когда они обыграв Колумбию стали бронзовой командой мира. Кроме этого болгары дважды были чемпионами Мира, дважды чемпионами Европы и один раз веце-чемпионами Европы. То есть команда титулованная, с хорошими традициями. Собственно и в этом цикле по силе состава пятые в группе уступая лидирующей по этому показателю сборной Швейцарии 66 баллов и превосходя датчан на 93 балла.
Матч проходил в городе Орхус на сто десяти тысячнике клуба Сковбаккен ИФ "Вейльбю". Не смотря на дождливую и довольно холодную погоду, термометр показывал 10 градусов С, стадион был заполнен до отказа.
Обе сборные появились на поле в своей основной форме. Болгары в белых футболках, с зелёным орнаментом на рукавах, зелёных с продольными, нанесёнными в два ряда надписями, трусах и красных гетрах. Датчане, по прозвищу "Датский динамит", в красных майках с белыми "погонами", белых трусах и красных гетрах (ну чисто Спартак).
Наши начали с атак. Спартаковские стеночки легко резали защитные порядки гостей, то и дело предоставляя нападающим Дании возможности для разящего удара. Лихие атаки датского динамита не давали возможности раскрутиться болгарской британке и не смотря на дождь в атаке у гостей ни чего не получалось. Лёссель откровенно скучал фланируя по своей вратарской площадке. В отличии от болгарского вратаря Божидара Воденичарова.
Мондруп, Рюберг, Друппа имели реальные возможности открыть счёт на первых минутах. Что собственно и произошло. Быстрая перепасовка, мяч у Марка Свендсена, удар с близкого расстояния. ГОЛ!!! На 11 минуте наши повели.
Сборная Дании включила жёсткую игру и перешла на удержание счёта. И стало понятно, что игра на контратаках не конёк датчан. Болгары получив пространство постепенно перевели игру на половину хозяев поля. Заработали их британские фланги в лице Денислава Гинева и Мартина Галенкова. Уже Лёссель начал покрикивать, руководя обороной, а то и сам вступал в дело ликвидируя опасность у своих ворот. Но тем не менее оборона хозяев поля стояла довольно надёжно и особых шансов болгарам не давала.
Выручил гостей стандарт. Мартин Галенков залепил со штрафного такой удар, что дай ему пробить ещё сто раз, близко не попал бы. А так мяч пулей пронёсся в сантиметрах от голов, выстроившейся стенки и вонзился точнёхонько в дальний от Лёсселя угол... Стадион разочарованно охнул. До конца матча оставалось менее 20 минут.
К чести датчан они мгновенно перестроились. Навал датского динамита смял оборону гостей и закружила карусель. Фельбю, Фредериксен. Даже у защитников появилась возможность реально угрожать воротам болгар. Атаки гостей гасились на их же половине поля и датчане давили и давили. Собственно понадобилось опять 11 минут чтобы забить. Якуб Друппа переиграл на фланге Николая Дончева, элегантно перебросил распластавшегося в броске Божидара Воденичарова и Микаель Стрюгер головой ткнул мяч в пустые ворота.
Оставшуюся часть матча датчане опять играли на удержание счёта, а так как такие сумашедшие удары какой получился у Мартина Галенкова дважды в одном матче не проходят, то шансов отыграться у болгар не было.
Конечно, играй Датчане весь матч в атаке, а не 22 минуты, возможно победа была бы более весомой, однако с уверенностью это не скажешь, а победа есть победа, с чем я вас и поздравляю.

Следующий матч датчане играют с самой прокачанной командой группы сборной Швейцарии, на её поле.
Игравший в первой игре состав - основа, к ней буду подмешивать игроков находящихся в форме, но основа остаётся. Там ещё и стиль игроков подходит... (жаль не все его знают). Если она будет в том же состоянии, что в игре с болгарами, то всё может быть... В первом своём матче у датчан была самая большая сила из всех игравших команд.

Тренер национальной команды Дании: Winni :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sertt 18 мар 2013, 19:11
Отличный обзор матча :cool:
Sertt
 
 
 

След.

Вернуться в Дания