Сборная тура в D3-A(20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stigmata 19 апр 2011, 08:29
Всем вновь привет!
Сегодня утром проснулся и решил попробовать продолжить свою традицию-выкладывать на форум символическую сборную тура после каждого прошедшего тура в своём дивизионе.В этом сезоне я играю в Д3-А,так что буду теперь работать на них)
В конце прошлого сезона не смог продолжить выкладывать ССТ до конца по личным обстоятельствам,но надеюсь что в этом сезоне всё будет более гладко и я постараюсь пропускать меньше игр.
Итак,если вы не против,вот вам символическая сборная 12 тура :beer:
P.S. игроков я выбираю сугубо по оценкам за игру,а не по-моему личному мнению,так что прошу не обижаться на меня :-)
и ещё,матчи с автосоставом я НЕ учитываю,не отправляя состав на матч,вы подводите и другого менеджера,т.к. я не учитываю матч,если хоть одна команда сыграла автосоставом!
Изображение
Последний раз редактировалось Stigmata 14 май 2011, 09:08, всего редактировалось 8 раз(а).
Stigmata
 
 
 


Re: Сборная тура в D3-A
Сообщение Stigmata 23 апр 2011, 09:54
Во 2-м туре я ошибся и не вписал двух игроков,это были:
Бу Зинк из Йетсмарк ИФ и
Скотт Невитт из Глоструп ФК
извиняюсь за ошибку.

Добавлено спустя 45 секунд:
Если заметите ещё какие-нибудь ошибки,пишите ко мне в личку,разберёмся.
Stigmata
 
 
 

Re: Сборная тура в D3-A
Сообщение Кофа 23 апр 2011, 13:57
Надо же древний старик Лангофф в символическую сборную попал. Только он классический центральный полузащитник. На опорника он не тянет.
Кофа
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 06:46
Откуда: Альметьевск, Россия
Рейтинг: 510
 
Академия Бобиньи (Париж, Франция)
 

Re: Сборная тура в D3-A
Сообщение Stigmata 23 апр 2011, 15:13
я всегда делаю сборную по схеме 4-4-2 и т.к. в середине эмблема сборной Дании,то приходиться делать и опорника и плеймейкера,чтобы не лепить прямо на эмблему.А оценки я смотрю и у DM и у AM и естественно СМ.
В этом туре оценки за игру кстати почти у всех были какие-то низкие,удивился...
Stigmata
 
 
 

Re: Сборная тура в D3-A
Сообщение Stigmata 26 апр 2011, 09:52
в 4 туре был всего один автосостав и много мячей,приятно было составлять сборную тура)
в этот раз игроки аж из 6 разных клубов попали в состав ССТ) некоторые кстати уже во второй раз!
смотрим,оцениваем,радуемся) :beer:
Stigmata
 
 
 

Re: Сборная тура в D3-A(20 сезон)
Сообщение Stigmata 30 апр 2011, 17:39
в прошедшем,6 туре,у нас в диве не было ни одного автосостава! радость-то какая!) :grin:
всё матчи учтены! все могут себя похвалить и я хвалю всех в первую очередь) мы МОЛОДЦЫ!) :beer:
Д3 рулит и А и В) так держать,товарищи) 8)
Stigmata
 
 
 

Re: Сборная тура в D3-A(20 сезон)
Сообщение Stigmata 12 май 2011, 08:27
Сейчас началась работа и домой прихожу уже после генерации матчей,т.ч. я не успеваю делать на каждый тур сборную,не обессудьте) постараюсь как-нибудь по-меньше пропускать матчи...
Stigmata
 
 
 


Вернуться в Дания