Конструктивная критика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 26 авг 2013, 11:28
Ну что же, давайте начну отвечать на вопросы, причем начну по порядку:
КриТап писал(а):По поводу критики:
- лично я не вижу усиленной работы по раздаче свободных команд. Если я ошибаюсь и эта работа проводится - прошу меня поправить
- все успехи федерации - отчасти заслуга президента. Все неудачи - отчасти его вина. Пока у нас одни неудачи
- я не вижу, чтобы президент принимал активное участие в жизни федерации
1.С введением новой системы раздачи команд, количество свободных команд Дании уменьшилось до 14( на момент написания этого сообщения), и это, учитывая тот факт, что у многих "отобрали" третий клуб. При старой системе раздачи команд, на протяжении прошлого сезона, я ради интереса просматривал кол-во заявок на датские клубы. Так вот я не помню НИ ОДНОГО раза, чтобы этих заявок не было.
2. Ну здесь не поспорить, разве только надо определить что есть успех и что есть неудача.
3. А разве у нас в Федерации есть жизнь??? живет только Д1, да и то, только благодаря обзорам Винни.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Mr Phil, Winni, Mussol1n1, Sertt, СЛАБЫЙ по манере общения:
как вы могли заметить я, с определенного времени, общение на форуме практически прекратил и только отвечаю на вопросы менеджеров, что с того момента вам не нравится в моем общении?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Mussol1n1 писал(а):1. Отсутствует активная программа развития молодежи.
2. Какая стратегия развития федерации вообще? Есть краткосрочные и долгосрочные цели?
1. Она была, но к сожалению менеджеры не готовы качать молодежь. Если кто-то предложит свою программу, я готов ее поставить на голосование, но только, пожалуйста, учитывайте финансовый вопрос стороны дела.
2. Цель может быть одна- выиграть все и везде.

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
СЛАБЫЙ писал(а):Мне не нравится......то что ты не выполняешь свои прямые обязанности, у меня в половина школы нереальных игроков, ты мне в этом не стал помогать и отправил к администрации. Мне приходится просить других президентов и администрацию помочь мне.
а вот это ложь. Вот переписка с тобой:

СЛАБЫЙ 02.07.2013, 12:01
Приветствую, прошу добавить игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=623252 в историю предыдущий клуб. http://www.transfermarkt.de/en/christia ... 13102.html

Федерация Дании (Slimp) 02.07.2013, 12:19
переправил заявку в тп

СЛАБЫЙ 06.08.2013, 15:14
Приветствую, а как быть с теми игроками которые добавлены в школу, а на трансфермаркете ушли на пенсию или в неизвестные клубы? Начал выбирать школьников, а те что мне нужны будут не реальными

Федерация Дании (Slimp) 06.08.2013, 15:36
да

СЛАБЫЙ 06.08.2013, 16:51
Что да, я это и сам знаю, я к тебе обратился что бы ты их из школы поубирал.

Федерация Дании (Slimp) 06.08.2013, 17:25
миллион раз писал, что я не заполняю школы- это делает робот

СЛАБЫЙ 06.08.2013, 17:42
Ну ты как менеджер считаешь правильно что из школы можно заказать нереального игрока? Я конкретно про тех что будут давать -5%

Федерация Дании (Slimp) 06.08.2013, 18:27
все вопросы что правильно, а что нет можно задать в техподдержку

СЛАБЫЙ 06.08.2013, 22:14
Я так и сделал, от тебя все равно толку как с козла молока!


А вот логи изменений твоей команды: Изображение

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
КриТап писал(а):а теперь посмотрим, что полезного для федерации делаешь ТЫ:
- пишешь новости. но примерно раз в месяц в новостях ты пишешь то, что не должно быть написано в новостях по определению ....
..ты должен ..............управлять ДАТСКОЙ сборной
- интересно, а по каким критериям ты судишь что должно быть в новостях, а что нет? Я пишу новости и они проверяются модератором, поэтому если бы в них было бы то, чего не должно быть, то, наверное, модератор бы не дал возможность такие новости публиковать.
- сборными управляют ТОЛЬКО тренеры, которых вы сами и выбираете. Президент не имеет функций управления сборной, если он не является ее тренером.
Slimp
 
 
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Джексон 26 авг 2013, 12:14
По первому игроку вопросов нет, а по школьникам как не крути ты мне не помог, я тебя спросил - ты меня культурно послал, можно было просто ответить что сделал заявки на игроков, но их еще не подтвердили. Ты же сделал заявки?, а то картинка размыта я ничего понять не могу.
Джексон
 
 
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Adventus 26 авг 2013, 12:17
заявки на датские клубы - это хорошо, но простая заявка и заявка с рекомендацией - это разные вещи. даже при новой системе. если бы у нас в федерации совсем не было свободных команд, то такую работу можно было не проводить, однако свободные команды есть, и их на данный момент... да, 14.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Slimp 26 авг 2013, 12:23
Yatsyuk писал(а):1) новости. очень и очень редко!!! лучше меньше новость, но чаще! вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=138

2) отсутствие позиции по поднятию активности менеджеров федерации. Тут даже говорить нечего, так как ее просто нет.

3) конкурсы. неужели тяжело выложить новости из конкурсов, особенно когда об этом просит ведущий. Если ведущий просит то не просто так. Некоторые менеджеры могут забыть или не увидеть, а это повлияет на результаты.
Особенно удивила фраза: ты получаешь 10% за ведение конкурса, поэтому и сам разбирайся!!!. Именно после этой фразы я поменял отношение. Вообще кто то видел какой это мизер? я больше подобное делаю для менеджеров, а не для своего обогащения.

также стоит отметить, что в федерации до недавнего времени не существовали конкурсы для всех менеджеров. Я когда пришел хотел принять участие, но оказалось что по всем конкурсам мой ФК Орс никак не проходил. Пришлось самому брать инициативу в свои руки.

4) странности. не понимаю зачем поднимать тему по недовольтству в комментариях к новости. для этого есть форум!!!

5) был крайне удивлен, что о делах юношеской сборной больше паряться обычные менеджеры, чем президент.

6) как уже было сказано вообще непонятно куда движется федерация.

7) полное отсутсвие интервью с менеджерами, тренерами сборных и т.д.

8) отсутствие даже попытки сделать газету Дании (здесь могу судить только со времени моего прихода)

9) не видна работа по свободным клубам. Хотя бы номинально для галочки.

1. Было проведено голосование среди менеджеров Дании и они выбрали такую периодичность написания новостей( а именно 3-4 раза в месяц), если интересно, то можешь найти это голосование и убедиться в его итогах
2. Я уже писал на форуме, что на данный момент я не буду бороться с болотом, тк все в пустую
3. Все конкурсы были несколько раз прорекламированы в новостях, а вот что ты мне писал по конкурсам который проводишь ты:

Yatsyuk 15.08.2013, 15:38
привет! напиши в новостях пожалуйста что можно подавать прогнозы на 3 и 4 туры конкурса.\напомни что надо перевсти взносы за конкурс тактики
и сообщи что 2 тура конкурса тактики подсчитано.

и вот что я тебе ответил:

slimp 15.08.2013, 15:51
привет..не серьезно как-то..ты ведешь конкурс- так веди его, ты же получаешь 10% от вступительного взноса..участвует 10 человек, можно каждому в личку написать. это не такой большой труд

Можно узнать у менеджеров кто в этой ситуации прав.

4. С определенного момента я принял решения общаться на форуме как можно реже, причины уже писал, повторяться не хочу
5. В последних двух матчах юниорки на поле выходили игроки без спецух, почему-то эти менеджеры которые так "парились" о делах юниорки сейчас молчат. Хотя я об этом написал на форуме. У меня есть свое видение ситуации с тренерами, тем более с теми, кто совсем недавно играет во всоле.
6. ответил выше
7 и 8. по этому поводы мысли были, но потом решил что пока не буду даже пытаться этим заниматься.
9. ответил выше

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Slabuy писал(а):По первому игроку вопросов нет, а по школьникам как не крути ты мне не помог, я тебя спросил - ты меня культурно послал, можно было просто ответить что сделал заявки на игроков, но их еще не подтвердили. Ты же сделал заявки?, а то картинка размыта я ничего понять не могу.
я отвечал на поставленные мне вопросы, ЧТО ты спрашивал, именно на ЭТО я и отвечал. В следующий раз задавай вопросы конкретно, я не могу додумывать, что ты имел ввиду задавая тот или иной вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
КриТап писал(а):заявки на датские клубы - это хорошо, но простая заявка и заявка с рекомендацией - это разные вещи. даже при новой системе. если бы у нас в федерации совсем не было свободных команд, то такую работу можно было не проводить, однако свободные команды есть, и их на данный момент... да, 14.
из даже не знаю какого количества рекомендаций может только одна подействовала. О практической незначительности рекомендаций знают все президенты, на президентском форуме несколько страниц исписано уже по этому вопросу
Slimp
 
 
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Adventus 26 авг 2013, 12:34
по поводу ответа на критику от Yatsyuk.
2. ты бы хоть попытался!
3. ИМХО Слимп здесь прав, НО совершенно было не обязательно отвечать таким вот, простите, тоном. Можно было просто написать: лучше напиши каждому в личку, новости читают не все, поэтому личное сообщение будет гораздо эффективнее.
для чего было отвечать так грубо, применяя фразы типа "ведешь конкурс- так веди", "ты же получаешь 10% от вступительного взноса" и "это не такой большой труд". Давайте учиться вежливости!
по поводу газеты - я готов принимать участие в таком проекте (не сейчас - сильно занят, но позже смогу).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Slimp 26 авг 2013, 12:36
поверь, я пытался, можешь полистать форум
Slimp
 
 
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Adventus 26 авг 2013, 12:40
(извиняюсь, что не цитирую)
расскажу свой пример. когда я решил, что готов взять вторую команду, я посетил форум "Регистрация и команды" и там наткнулся на Уганду. если бы там не увидел подробную информацию о клубе, которую сам не могу посмотреть, я бы не взял клуб в Уганде.
не знаю, что там про рекомендации, на меня дали рекомендацию - и я получил клуб. в любом случае страница на форуме "Регистрация и команды" Дании не помешает. не можешь заниматься этим сам - назначь ответственного.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Slimp писал(а):поверь, я пытался, можешь полистать форум
не хочу листать форум, но поверю.
однако при мне ты точно не пытался никого "разбудить", а я тут с самого начала 25 сезона. за 2,5 сезона многое могло поменяться, и то, что не получалось тогда, может получиться сейчас
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Джексон 26 авг 2013, 14:36
СЛАБЫЙ 06.08.2013, 15:14
Приветствую, а как быть с теми игроками которые добавлены в школу, а на трансфермаркете ушли на пенсию или в неизвестные клубы? Начал выбирать школьников, а те что мне нужны будут не реальными

Федерация Дании (Slimp) 06.08.2013, 15:36
да

Что тут непонятного я спросил? Вопрос идет до знака вопроса, а дальше идет почему у меня возник такой вопрос, ты мне отвечаешь "Да". Вопрос "Как быть?", ответ "Да"
Джексон
 
 
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Slimp 26 авг 2013, 15:37
значит я неправильно понял вопрос и ответил на вторую его часть..ну ты же сам прекрасно знаешь правила, что состав клуба составляется согласно трансфермаркту.
Slimp
 
 
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Winni 26 авг 2013, 16:45
Эх... мне бы проблемы с реальными игроками.... :? у меня то их просто нет. :( не проблем, игроков нет :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Джексон 26 авг 2013, 17:00
Slimp писал(а):значит я неправильно понял вопрос и ответил на вторую его часть..ну ты же сам прекрасно знаешь правила, что состав клуба составляется согласно трансфермаркту.
Прошу тебя, пересмотри еще раз мою команду, например Дан Буск по логам еще реальный игрок, хотя на трансфермаркете его уже в команде нет. Тех поддержка сказала, что не реальные игроки будут пропадать из школы когда президент этого игрока переведет в лигу и модератор подтвердит. Заранее спасибо!
Джексон
 
 
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Slimp 26 авг 2013, 17:05
скинь мне в личку сообщение тп, я не могу переводить игроков в лигу, что за бред они тебе написали???!!!

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
трансферы по твоим игрокам оформлены, жди изменений
Slimp
 
 
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Джексон 26 авг 2013, 18:20
Извиняюсь неправильно написал, нужна заявочка на трансфер в лигу, после подтверждения пропадут. Спасибо!
Джексон
 
 
 

Re: Конструктивная критика
Сообщение Slimp 26 авг 2013, 19:54
да уже все сделано
Slimp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Дания