игрок постоянно теряет балы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 11 фев 2013, 20:02
Моё мнение, что изучение перспективности это то чем нужно заниматься в последнюю очередь. Тренировки закончил, стили изучил, стадион расширил, команду укомплектовал до идеала... ну а теперь на оставшиеся деньги по изучай перспективность :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: игрок постоянно теряет балы.
Сообщение Slimp 11 фев 2013, 20:16
Winni писал(а):Моё мнение, что изучение перспективности это то чем нужно заниматься в последнюю очередь. Тренировки закончил, стили изучил, стадион расширил, команду укомплектовал до идеала... ну а теперь на оставшиеся деньги по изучай перспективность :-)
Т.е получается что никогда,тк идеальных команд не бывает
Slimp
 
 
 

Re: игрок постоянно теряет балы.
Сообщение Winni 11 фев 2013, 20:29
Ну... это же образно. Для тех кто юмор понимает.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: игрок постоянно теряет балы.
Сообщение Sertt 11 фев 2013, 20:30
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 вот тебе игрок с перспективой падения баллов 86-100%, набор баллов 31-50%, но при этом он лидер команды и больше набирает, чем теряет, причем теряет в основном в играх автосоставом.
Есть закономерность?
Sertt
 
 
 

Re: игрок постоянно теряет балы.
Сообщение KirdnA 11 фев 2013, 20:35
Sertt писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474592&filter=0&season=25 вот тебе игрок с перспективой падения баллов 86-100%, набор баллов 31-50%, но при этом он лидер команды и больше набирает, чем теряет, причем теряет в основном в играх автосоставом.
Есть закономерность?
Потому,что сильный,если бы был перспективым изначально,то набирал бы вдвое больше,обычно любой игрок таких параметров набирает.
KirdnA
 
 
 

Re: игрок постоянно теряет балы.
Сообщение Sertt 11 фев 2013, 20:36
Андрик писал(а): Потому,что сильный,если бы был перспективым изначально,то набирал бы вдвое больше,обычно любой игрок таких параметров набирает.
И в первом случае приведенном президентом такая же вещь.
Так я про то, что ни хрена эта перспективность особенно не решает.
Sertt
 
 
 

Re: игрок постоянно теряет балы.
Сообщение KirdnA 11 фев 2013, 20:50
Sertt писал(а):
Андрик писал(а): Потому,что сильный,если бы был перспективым изначально,то набирал бы вдвое больше,обычно любой игрок таких параметров набирает.
И в первом случае приведенном президентом такая же вещь.
Так я про то, что ни хрена эта перспективность особенно не решает.
Можно коечно на перспективность проверять,но если мне игрок по стилю подойдет,я его полюбому сотавлю ну и наоборот,потому пришли к выводу,если есть лишние финанасы,то можно переспективность узнавать,но по большому счету оно не особо надо.
KirdnA
 
 
 

Re: игрок постоянно теряет балы.
Сообщение Падре 11 фев 2013, 20:57
Тут надо ещё учитывать момент, насколько правильно и грамотно, с точки зрения правил ВСОЛа, менеджер выставляет состав на каждый конкретный матч. И если команда в целом теряет много баллов, то и терять малоперспективные игроки будут больше. А если команда играет грамотно и баллы набирает в основном - соответственно даже самый бесперспективный игрок может их также набирать.
Падре
 
 
 

Re: игрок постоянно теряет балы.
Сообщение evil_eye 11 фев 2013, 21:27
Sertt писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474592&filter=0&season=25 вот тебе игрок с перспективой падения баллов 86-100%, набор баллов 31-50%, но при этом он лидер команды и больше набирает, чем теряет, причем теряет в основном в играх автосоставом.
Есть закономерность?
Ппц неудачник. :D
:cool:
Наверное, изучать перспективность стоит чтобы такие вот приколы про своих игроков узнавать. Был бы у меня СЦ 8 уровня - тоже бы занялся.
evil_eye
 
 
 

Re: игрок постоянно теряет балы.
Сообщение Slimp 12 фев 2013, 00:50
evil_eye писал(а):Наверное, изучать перспективность стоит чтобы такие вот приколы про своих игроков узнавать. Был бы у меня СЦ 8 уровня - тоже бы занялся.
во, еще одна причина для изучения :grin:
Slimp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Дания