Проэкты развития Датских клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 16 фев 2017, 18:14
Нынешний Всол позволяет использовать разные вариации для достижения успехов и построении сильной и конкурентной команды. Тема создана для того, что бы на примере конкретного клуба показать возможности, которые вам дадут, если вы выберете конкретную модель и будете следовать ей на полях Всола.

Я напишу о своем клубе Оддер.

Основная фишка: Оддер команда, в основу которой заложено развитие, основанное на Кумирах.

История: Я взял команду фактически в 36 сезоне когда она была в Д4. в первом своем сезоне я выиграл Д4 и комерческий турнир в 37 сезоне -кубок вызова и поднялся сразу в Д2 . Я во всех выиграных турнирах я был слабее по вс. в 36 сезоне Вс было 1141 в начале сезона и стоимость около 400 миллионов(точно не помню). На данный момент Вс 1670, Стоимость клуба 556 миллионов и она продолжает расти.Когда я брал команду у меня было 22 кумира и несознано я начал двигаться в этом направлении. 21 год тогда было Йохансону Д4 Ат3 К4 по 20 лет Сковсгору Д4 Ат3 К4 и Миккельсену Д4 Ат2 К4 -этих игроков я решил сделать своей будущей основой, дотренировав им по второй стилевой.

База: Для своей команды у меня следуйщее виденье -Спорткола 8 уровня, Скаут 5 уровня(изучаю только тех кто со спортшколы приходит),Центр физподготовки 8 уровня, Трен центр 7 уровня и мед центр 8 уровня - походу сезона я разрушаю 1 уровень медцентра и достраеваю трен центр ради 1 спецухи, потом снова понижаю трен центр до 7 уровня и вконце сезона перед генерацией добавляю 1 уровень мед центра.

Прогресивность: Имея в команде 20 кумиров вы всегда сможете хорошо зарабатывать в матчах что немаловажно в нынешних условиях всола, так же важна хорошая работа на трансферах -впарить игрока подороже(изучить стиль ,рост потерю) иметь игроков для будущей перепродажи-я недержу неликвидных игроков -каждый игрок команды это мои деньги (походу сезона все игроки кроме ветеранов должны расти в цене. Если игрок не набирает в цене он является баластом -такой игрок бесполезен. Для меня так же важно иметь в команде 6 ветеранов которые дают нужные спецухи. Если Вы будете качать по максимуму юнца с 16 лет то в 18 он по идеи будет игроком основного состава.Строится команда вокруг собственных воспитанников. Если брать количество игроков то 17 до 20 игроков это оптимально для эфективного использования всех.

Итог: Благодаря данной модели сейчас Вс у команды 1670, 55 миллионов на счету и стоит данная команда 20 единиц. Команда участник Д2

Если ваша команда в тупике и такой расклад вам по-душе пишите в лс {writer}
Последний раз редактировалось Anonymous 16 фев 2017, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
 


Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение Грон 16 фев 2017, 18:38
4 лвл скаута хватает за глаза если изучены все игроки. На пришедшего из школы надо при таком раскладе 3 изучения и еще 7 остается.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение Sergio_st 16 фев 2017, 18:43
Грон писал(а):4 лвл скаута хватает за глаза если изучены все игроки. На пришедшего из школы надо при таком раскладе 3 изучения и еще 7 остается.

Грон ну я о своей коме написал....напиши проэкт Копенгагена я те не раз говорил :beer: Тема есть пишите чтиво
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение Грон 16 фев 2017, 19:51
Раз пошла такая петрушка то напишу про свой клуб: ФК Копенгаген
Главная мысль создания команды - это выращивание своих известных в реальном мире футболистов.
Команду я взял в 36 сезоне день 264, а именно 13 марта 2016 года, т.е. скоро будет реальный год как я у руля.
За это время Vs команды вырос с 1640 до 1815 сейчас.
Общая стоимость команды с 448,5 млн до 579,5 млн сейчас
Стоимость с 0 у.е. поднялась до 45 ед.
Когда я пришел, то в команде были разностилевые игроки с большим количеством кривых спецух, еще их было не 16 у лидеров и возраст был мягко говоря не самый лучший. Болтались в середине Д2 и о прошлых победах даже не приходилось мечтать. Первым делом я распродал/разменял ненужных игроков возрастом менее 29 лет на предветеранов ну и докупил естетственно пенсионеров с необходимыми спецухами. Смотреть тут вкладку 36 и 37 сезон. Из того состава оставлены были лишь Фаререц Ольсен и Кадрии. Далее ветераны, которые вываливались из с11 продавались в начале сезона и на их место покупались новые с нужными спецухами. Прошу заметить, что я заранее еще в начале сезона смотрю кому, сколько и какие спецухи нужны будут от ветеранов, расписываю это в блокноте и докупаю необходимых. Реформа Кумиров внесла свои коррективы, но имеющихся просто сдаю в аренду, на чем тоже неплохо зарабатываю.
Как видно качаю я по принципу Стиль1Стиль2МоментАт. Конечно прибыли как от К4 у Серджио нет, но перед командой в будущем стоит задача стать чемпионом и успешно выступать на еврокубковой арене, а там иметь в С11 игроков с К4 непозволительная роскошь. Количество ветеранов должно быть обусловлено количеством молодых. Как пример можно глянуть еще Суринам.
База: Для меня выгодно иметь базу 8 лвл, так как привожу я одного игрока для себя, а второго на продажу из тех, кому в реальности 32+. На этом тоже неплохо получается зарабатывать. У меня постоянно 8 лвл медцентра, 8 лвл физцентра, 8 лвл спортшколы, 4 лвл скаута, а вот тренцентр гоняю туда сюда. Сезон начинаю с 7 лвл раздаю все спецухи кроме 1, которая предназначена для нового 16 летки и ставлю на стройку 8 лвл. Пока она строится приходит юниор и получает 2 спецухи с 8 лвл. После разрушаю тренцентр до 6 лвл и качаю все баллы, потом строю 7 лвл и раздаю еще баллы. И так по кругу. Обращаю внимание, что качаю я юниоров баллами по максимуму, так чтобы получить к 17 годам игрока 17/65 и больше не качать баллами до 20-21 года.
Оптимально иметь в команде 18-22 так как при этом коэффициент к зарплате 1.
Пришлось конечно покинуть в 37 сезоне Д2, но там внесли свои коррективы травмы лидеров команды. Правда за время пребывания в Д3 дважды был взят кубок Вызова и дважды выходили в финал коммерческого турнира. Сейчас мы вернулись в Д2 и задача на сезон стоит попробовать попытаться попасть в стыковые матчи за право выхода в Д1.
Что получится из всего этого увидим думаю уже скоро, главное, чтобы очередную бредовую реформу не придумали.
Последний раз редактировалось Грон 17 фев 2017, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение Evgeniy11 17 фев 2017, 10:32
Считаю позитивным запуск нового проекта по развитию Датских клубов! И вообще радует, что жизнь в Дании кипит и появляются новые идеи такие как эта.
Evgeniy11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:13
Рейтинг: 591
 
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
 

Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение SertoxUA 17 фев 2017, 12:26
Эхххх...обидно что только датских клубов, я бы про свой рассказал :(
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение 007_vit 17 фев 2017, 17:11
да тема супер понравилась
007_vit
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:22
Откуда: Петропавловск, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан)
Будайя (Будайя, Бахрейн)
Олимпик Клуб (Сент-Андре, Реюньон)
 

Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение Эллин85 17 фев 2017, 19:07
SertoxUA писал(а):Эхххх...обидно что только датских клубов, я бы про свой рассказал :(
Если есть особый подход... Мне было бы интересно почитать. Но все вопросы к Сержио
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение Sergio_st 17 фев 2017, 19:12
Мне вот было бы интересно почитать по развитию следуйщих команд: Виктория,Хвидинг,ЛИндхольм,Вайле,Херфёльге,Тистед..мож еще кого забыл :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение Грон 17 фев 2017, 20:03
SertoxUA писал(а):Эхххх...обидно что только датских клубов, я бы про свой рассказал :(
Не вижу ничего страшного в том, что не датский. Будет же расписан принцип развития, а это пойдет только на пользу.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение gibrid 17 фев 2017, 20:44
По Вайле все довольно просто...12-й сезон с командой...всегда максимальное наигрывание с игры своих 16-ти леток...тех кого смог оспецушивать-себе,остальных на продажу через сезон-два-три...этот сезон первый, где сразу продал первого юниора...спецухи-один слот(последний) обязательно атлет,два других стилевые и четвёртый моментный или что то из оставшихся...

Добавлено спустя 43 минуты 36 секунд:
P.S.
по базе-всегда играл на максимальной 8-ой,с обязательными 8-ми медцентром и центром физподготовки... спортшкола и тренцентр варьировались от 6-го до 8-го(при старых правилах по полезности ветеранов и силе Vs1000 получалось один сезон и 10-ть ветеранских получить...тогда хватало и 6-го тренцентра... по теперешним 8-ми спецухам от 8-го ТЦ и перешёл с 6-го на 8-й... за счёт скаута... там свои игроки давно уже полностью изучены)
состав свой считаю вполне укомплектованным как по прокаченности игроков спецухами,так и по возрастному диапазону...лишь сделал оиолаживающую рокировку Онуачу на Линна в линии атаки в надежде вырастания последнего в супер-форварда...
Енин закрыл последнюю откровенно слабую позицию-левого защитника...
теперь просто играем со ставкой на стремление к дальнейшему развитию(росту по Vs) за счёт набора баллов с игры...
8-ми спецух с ТЦ и одной-двух ветеранских вполне достаточно для выращивания новых своих игроков на замену уходящим :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение Ric 20 фев 2017, 22:41
да уж,а у меня никакой стратегии :(
и поэтому плохие времена в двух командах наступают
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проэкты развития Датских клубов
Сообщение Стрелок 24 фев 2017, 14:04
Всем доброго времени!
Решил и я кратенько рассказать про свой клуб)
Есть у меня клуб, который я строю с нуля.
Сент Мэриз Скул (Брит. Виргины)
Процесс это не быстрый, мягко говоря. Когда я брал его, были радужные мечты, что смогу сделать из него хороший клуб для Д1. На данный момент, фантазий поубавилось. Связано это с тем, что под вопросом приведение основного состава к разнице в возрасте. Получается большой разрыв. Сильных мы не можем купить, потому что нет денег, а прокачивать своими силами не можем. Потому что нет денег на нужных ветеранов.
Пока играю и смотрю, как выйти из этой ситуации. магазин не предлагать)))
Поэтому было принято решение взять вторую команду у которой есть финансы и ветераны. Выбор пал на варде.
Была касса в районе 40 млн. некоторое количество ветеранов. правда был один минус, что не все ветераны обладали нужными спецухами. В силу этого, можно наблюдать у моих игроков Пк и Л. Со спецухой Пк я смирился, а по поводу Л, жду реформу, что бы у основных игроков её заменить на АТ. Я играю брзилью, поэтому выбор пал на спец. возможности Д и КМ. Немаловажную роль в этом сыграло то, что и юношеская сборная играет аналогично. Руку к этому приложил наш Серджио.
Как вы видите, основа намечается. Поскольку клуб реальный, упор делается на своих воспитанников. В идеале, вся основа должна состоять из реальных игроков. Посмотрим, что будет на самом деле.
2 напа, 2 крайних защитника, 1 центральный итог уже пять игроков.
В следующем сезоне будут взяты с базы 2 вингера и куплен ещё один центральный защитник.
И через сезон будут взяты ещё 2 игрока с базы и куплен один.
Итого через сезон у меня будет основа из 11 человек с разницей в возрасте 5 или 6 сезонов ( если что то пойдёт не так. )
Через сезон,а это будет 42 у меня будет достаточно сил, что бы начать восхождение к олимпу. 20 летние игроки будут у меня полностью прокачены и иметь силу около 90-100 баллов. И дальше основа будет только расти.
Стадион меня устраивает пока.
База.
Хотелось бы базу 8 уровня, но слишком большие вливания потребуются, так что пока ограничусь 7 уровнем.
По поводу финансов.
Вы всё можете видеть сами. Выкачиваются спецухи в 6 ТЦ, потом строиться ТЦ 7 и ещё одна. На 8 ТЦ нет времени, да и деньжат жалко тратить.
СШ или 6 или 7 уровень. В этом сезоне взял, только одного, так-как нет ресурсов прокачать двух игроков.
Как то так)
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 551
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 


Вернуться в Дания