Обзоры игр наших зборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 01 сен 2008, 07:54
Красная звёздочка означает что соперник состав ещё не отправил.
А спалить супер в принципе невозможно, разве что угадать это.
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Mussol1n1 01 сен 2008, 23:37
Вопрос к тренерам сборных: в Мартина Транкьера http://virtualsoccer.ru/player.php?num=371304 будет вкладыватся весь возможный потенциал по спецвозможностям и баллам силы, включая ветеранские.
Вопрос: какие ему нужны будут спецвозможности и совмещение для сборной?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 02 сен 2008, 20:25
Теоретически полезнее Rd/Cd или Rd/Ld, хотя самым полезным будет то совмещение, которое будет полезно твоей команде.
Спецухи - вопрос спорный. Кто-то любит лидеров, я предпочитаю стилевые спецухи.. Смотри, опять же, по тому, как твоя команда предпочитает играть (ведь чем сильнее будет играть твоя команда, тем больше шансов у твоего игрока вырасти). В этом возрасте главное не какие спецухи, а сколько.
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Mussol1n1 02 сен 2008, 20:39
Тогда буду по необходимостям и потребностям своего клуба этим заниматся
Mussol1n1
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 01 окт 2008, 10:47
Здравствуйте!
Всвязи с окончанием отборочного цикла хочу поднять эту тему. Прежде всего касательно Юниорской сборной.
Итог её выступления я всё-таки не могу признать удовлетворительным. Если говорить по матчам, то где-то нам, конечно не везло (или везло не нам), где-то были и мои просчёты. В целом, замечу, что у управления сборной своя особая специфика, к которой я так до конца и не приспособился - постоянное изменение состава, чужие незнакомые игроки, невозможность точного прогноза сил противника и т.п.
Посему предлагаю призадуматься о тренере нашего самого перспективного направления на будущий сезон, обсудить это, может, кто-то захочет выставить свою кандидатуру, если все сочтут её достойной - я спокойно уступлю "гласу народа". Вопрос всё-таки важный и мне кажется, что его не стоит откладывать на последний момент.
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Джексон 01 окт 2008, 11:21
Я поддерживаю Дмитрия на тренерском мостике и хотел бы чтоб он продолжал начатое дело. По поводу постоянного изменения состава так нам нужно "пара тройка" игроков, так сказать постоянных лидеров в команде на которых будет игра, а остальных рокеровать по мере необходимости. Может что-то путнее выростит из нашего конкурса молодых и думаю что в следующем сезоне вообще шансов должно быть не меньше чем в этом.
Джексон
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 02 окт 2008, 09:15
Солидарен. Готовлю лд и см в сборную. См л4 будет, 19 60
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 19 ноя 2008, 08:38
Молодежная сборная!
В связи с готовящейся работой на посту тренера юниоров Словакии, вынужден покинуть пост тренера молодежной сборной Дании. Прошу:
1 - дать оценку моей работе в прошлом сезоне.
2 - проголосовать за человеку, которому я доверил бы этот пост и который бы во всем бы советовался со мной. Мой преемник - Евгений Слободяник.
Жду ваших комментариев.
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 19 ноя 2008, 18:15
2. По поводу заявки нашего президента - мне кажется, её стоит подредактировать - наша молодёжка может быть сильнее.
Я бы предложил такой вариант вообще:
GK: Торнс, Расмуссен
D: Найгард, Бак, Торпегаард, Продерг, Грендлик, Филиппсен, Мортенсен, Сантос.
М: Чучозен, Кристиансен, Ахо, Томассон, Ланер, Кристиансен, Томсен, Нельсон, Бертольд, Юнкблут.
F: Петтерсен.
+1 на выбор: либо D Поульсен, Миккельсен, либо М Сундструп, либо кого-то ещё..
Смысл этого списка в том, чтобы добиться максимальной силы, а потом по ходу турнира можно будет кого-то и заменить. Форвардов много, кстати, по ходу турнира, уверен, не понадобится, в основном надо делать упор на защиту, думаю.
Ну это, конечно, моё мнение...
1. Это надо было раньше спрашивать - уже никто не помнит, как там было))
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Джексон 19 ноя 2008, 18:25
Прислушался к замечаниям и действительно этот состав посильне, а Сантоса провтыкал думал что он еще юниор :??:
Джексон
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 19 ноя 2008, 18:52
Кстати, не забывай, что если не хватает форвардов, то их можно и лишними вингерами заменить, если выставить Lf и Rf (это я к тому, что с вингерами у нашей молодёжки небольшой перебор получается).
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Джексон 19 ноя 2008, 21:18
evil_eye писал(а):Кстати, не забывай, что если не хватает форвардов, то их можно и лишними вингерами заменить, если выставить Lf и Rf (это я к тому, что с вингерами у нашей молодёжки небольшой перебор получается).
Спасибо за советы Дима. :beer:
Джексон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Дания