Обзоры игр наших зборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serge_k 08 апр 2008, 08:41
Ты "претендаватель" со своим Роскилдом толку не можеш дать, а в зборную нужны опытные менеджеры. Это никаким образом не означает что я поддержываю нынешнего тренра![/quote]

Конешно лучше чтобы сборная играла на автосоставе! А нащет опыта то он у меня есть а самое главное это желание!!! :molot:
serge_k
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Джексон 08 апр 2008, 09:04
serge_k писал(а):Конешно лучше чтобы сборная играла на автосоставе! А нащет опыта то он у меня есть а самое главное это желание!!! :molot:
Удачи в следующем сезоне :hello:
Джексон
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Джексон 16 апр 2008, 15:31
Прошел 7-й тур отборочных матчей на ЧЕ, посмотрим на достижения наших зборников:

Главная команда страны, которой руководит Сергей Андреев aka Serenky:

В этом туре мы ездили в гости к Лихтенштейну и могли расчитывать на позитивный результат. Мы были на порядок выше за соперника в силе. Игра проходила на встречных курсах, потому как никто проигрывать не желал, вот и иницыатива переходила от одних к другим. Первыми начали мы, на 25-й Вегар Бьерке выскочил выше всех при подаче углового и забил. Первый тайм остался за нами, а в самом начале второго на 47-й Джонатон Видалле и на 53-й Стивен Кекейз перевернули все с ног на голову. После чего датчани кинули еще больше сил в атаку и заиграли грубо, со временем это принесло результат на 57-й Ганс Кристоферссон сравнивает счет в поединке, а на 63-й Марк Нигаард с пенальти выводит уже нас вперед, все менялось с огромной скоростью и болельщики на стадионе доходили до экстаза от такой игры. На 66-й минуте Горан Мирослевич снова сравнивает счет, но все таки на 78-й Джонни Ниельсен забивает и приносит нашей команде победу!!!

У нас 7 очков и 5-е место.

Теперь наша молодежь которой руководит Henri Legarda aka Henri:

В этом туре мы принимали Лихтенштейн у себя дома. И наши молодые как и основная команда была сильнее за опонента, потому болельщики ждали уже результат от команды. Уже на второй минуте после фола нашего защитника гости могли выйти вперед, но Адриан Янсер не забивает с пенальти. Постоянный пресинг гостей дал результат на 62-й Якоб Глеруп Нильсен оказался самым расторопным в штрафной соперника и забил с подачи углового. После забитого мы заиграли акуратно и защищая результат, а попытки гостей сравнять счет увенчались неудачей.

У нас первая победа, 4 очка и 6-е место.

И на последок наши самые молодые, которыми управляет Дмитрий Шидловский aka evil_eye:

В этом туре к нам в гости приехали лидеры группы Македонцы. Мы слабее за соперника и тренер решил использовать супер для достижения позитивного результата. Превый тайм прошел без голов, а во втором мы пошли всеми силами в атаку, при этом больше пространства оставив сопернику, чем он и воспользовался на 74-й минуте, гол забивает Стефан Маркович. После забитого гости сконцентрировали свое внимание на защите, но это у них получалось неочень, на 81-й пропустили от Дэнни Контеха и на 86-й от Якоб Джозефсена, но недолго музыка играла – уже через минуту Ангел Кумбев спасает македонцев от поражения и соперники расходятся миром.

У нас 4 очка и 6-е место.
Джексон
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 21 апр 2008, 01:18
Хочу попросить у всех прощения за автосостав Юниорки в последнем матче против англичан. Все знают, для меня это не явяется обычным делом, просто так сложились обстоятельства, что я уезжал на выхоные, рассчитывал отправить накануне вечером (точнее, уже ночью) состав, но неожиданно возникли технические проблемы - инет не работал ни ночью, ни утром.. В общем, извините. :oops:
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Джексон 23 апр 2008, 11:37
Прошел 8-й тур отборочных матчей на ЧЕ, посмотрим на достижения наших зборников за два тура до конца отбора:

Главная команда страны, которой руководит Сергей Андреев aka Serenky:


В этом туре мы принимали Англичан. Мы были слабее за соперника, но благодаря тренерскому опыту разрыв в силе был уменьшен до минимума и смотря на то что играли дома могли играть в ничью, а может и ….. сейчас с геной такое творится что все может быть. Первый тайм прошел без результата, гости больше нервничали и играли грубо. Во втором на 57-й минуте наша зажита упустила Ли Баллока и он реализовал выход один на один, после чего Датчани пошли всеми силами в атаку. Грубая игра с нашей стороны приносила нам желтые и штрафные в нашу сторону, так на 62-й Алан Смит со штрафного удваивает преимущество гостей, а на 67-й Дэнни Джэксон вышел на свиданку с нашим кипером и довел счет до розгромного. Усилиями Томаса Хельвега мы отыграли два мяча, но на большее нехватило не времени, не может быть везения.

У нас 7 очков и 5-е место.

Теперь посмотрим как сыграла молодежная дружина, которой управляет Henri Legarda aka Henri:

В этом туре наши молодые ездили в гости к Латышам лидерам нашей группы. Естественно мы были слабее и нам не стояло надеяться на позитивный исход поединка. Игра проходила в одну калитку, на 25-й минуте Ник Савалниекс забивает нам, на 37-й Алексей Ивановский не забивает с пенальти и на 42-й Иван Конашук забивает второй гол и этого было достаточно чтоб нас обыграть.

Все равно я не понимаю тренера команды ПОЧЕМУ??????? из 8-ми матчей три автосостава, за один мы слышали объяснения, а за другие два??? Зачем было брать команду и не уделять ей время?

У нас 4 очка и последнее место.

И наконец посмотрим игру наших самых юных, тренер Дмитрий Шидловский aka evil_eye:

В этом туре мы ездили в гости к Англичанам. Они были сильнее и у нас было очень мало шансов взять хоть очко. Все козыри на руках были у тренера хозяев поскольку мы были автосоставом и единственный гол на 48-й минуте Дэвида Пула решил исход поединка. Хоть пропустили немного.
У нашего тренера получился форс мажор, но он публично попросил извинения!!!!

У нас 4 очка и последнее место.
Джексон
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Serenky 09 май 2008, 18:37
Итогом выступления сборной я конечно не доволен 7 очков это не уровень Дании. Но я надеюсь все понимают, что тяжело играть всегда уступаю сопернику в силе =(, исключением был только Лихтенштейн. Пару раз допустил ошибки по тактике признаю, но поверьте анализировал каждого соперника, пытался сделать все возможное. А вообще это футбол =), раны поражений быстро заживают, надо идти вперед не оглядываясь назад =). Я верю Дания будет зажигать и на ЧЕ и на ЧМ :cool:
Serenky
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 май 2004, 14:10
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 532
 
Масира (Манах, Оман)
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Mr Phil 09 май 2008, 19:19
Serenky писал(а):Итогом выступления сборной я конечно не доволен 7 очков это не уровень Дании. Но я надеюсь все понимают, что тяжело играть всегда уступаю сопернику в силе =(, исключением был только Лихтенштейн. Пару раз допустил ошибки по тактике признаю, но поверьте анализировал каждого соперника, пытался сделать все возможное. А вообще это футбол =), раны поражений быстро заживают, надо идти вперед не оглядываясь назад =). Я верю Дания будет зажигать и на ЧЕ и на ЧМ :cool:
Кто ж в это не верит? Просто было бы хорошо воплатить мечты в реальность! ;)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 09 май 2008, 22:15
Честно говоря, игрой своей команды я доволен, хотя и результат невелик. Игроки боролись в каждом матче (чаще всего уступая сопернику в классе и довольно прилично), стабильно набирали баллы. Очков мы набрали меньше, чем могли бы, конечно, где-то не сложилось, бывает, но для нас всё-таки баллы важнее. Что касается последнего места, то на это я бы не стал так обращать внимания - основная причина сего удивительного факта - непонятная пламенная любовь Гены к сборной Лихтештейна, позволившая этой ещё более слабой команде, чем наша, на ровном месте отбирать очки у значительно более сильных противников. Ну что уж тут поделаешь - любовь зла, как говорится..))
По своей работе могу сказать, что вроде выполнил то, что обещал - ставил всегда сильнейших, постоянно следил за формой игроков и производил соответствующие замены (благо выбор был)...
Но, в любом случае, судить об успешности моего руководства вам - менеджерам.
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Sertt 11 июн 2008, 12:16
А между прочим, оба соперника нашей юношеской сборной вышли в 1/4. Не вина тренера, что наши юноши пока слабоваты, есть над чем работать
Sertt
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 13 июл 2008, 17:33
Приветствую вас, датчане! Подал заявку на молодежную сборную. На первый взгляд взял не самых сильнейших игроков, однако, свой выбор я обосновал в комментарии - старался брать комплексно по следующим критериям в порядке убывания приоритетов: спецухи, баллы, возраст, принадлежность или нет клубам нашей ФФ.... Подробнее - в тренерской программе. Надеюсь на поддержку, несмотря на то, что в Дании я не так давно.
С уважением, Илья.
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 15 июл 2008, 07:42
Пусть состав, на первый взгляд, покажется слабее некоторых других кандидатов, однако по спецухам он максимально сильный. О грамотности моего выбора может сказать ни кто иной, как калькулятор))) Надеюсь, такая мелочь как то, что я недолго в Дании для Вас нивелируется моим превосходством по рейтингу. Объясню еще один нюанс. Не брал некоторых 23-летних, так как, во-первых, в следующем сезоне они уже не смогут пополнить ряды сборной, потому качать их нет смысла. Во-вторых, грамотно качая более молодых я обеспечу наличие суперзвезд клубам, а значит, дальнейшие успехи сборной. Благодарю. Надеюсь на Вашу поддержку.
С уважением, Илья.
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 15 июл 2008, 22:39
Думается, всё-таки главное - не изначальный состав сборной, а чтобы тренер не забывал после каждого тура внимательно просматривать физическую готовность игроков и делать замены, добирая тех, кто в данное время находится в лучшей форме.

Да, кстати, вот это удивило:
Не брал некоторых 23-летних, так как, во-первых, в следующем сезоне они уже не смогут пополнить ряды сборной, потому качать их нет смысла.
Надо было и мне в прошлом сезоне в юниорку 19-летних не приглашать... слишком старые... :D
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 15 июл 2008, 23:55
Как удивило? Позитивно или негативно?)) Мне так подсказала логика, так как качать один и тот же возрастной уровень бесперспективно - не появляются супер звезды за 100 по силе, а 24-хлетние выходцы из молодежки, в свою очередь, имеют мало шансов закрепиться в составе старичков, развитие встает на уровне клубного. Простой пример. Игрок 20 75 Л4 или 23 82 Л4? Для меня, очевидно, первый перспективнее, он и попадает в состав. Тем более, если цикл отборов будет проходить раз в 2 сезона, понятие 'перспективность игрока-кандидата в молодежную/юношескую сборную' приобретает глубокий смысл... Есть, над чем подумать.
В заключении, хотел бы выразить свою признательность за оказанное доверие и поддержку. Останется самое сложное - достичь максимально полезного результата для игроков, клубов и ФФ Дании, в целом.
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 16 июл 2008, 08:07
Насчёт 20-75 я не спорю.
Мне так подсказала логика, так как качать один и тот же возрастной уровень бесперспективно - не появляются супер звезды за 100 по силе, а 24-хлетние выходцы из молодежки, в свою очередь, имеют мало шансов закрепиться в составе старичков
Вот это меня и удивило. 24-летние к 26 годам станут основными игроками главной сборной, между прочим (а некоторые и раньше)... я потому привёл пример с юниоркой, что у тебя в составе лишь один вчерашний игрок юношеской сборной. Я же могу так-же говорить: Зачем брать 19-летних, если у них практически нет шансов закрепиться в компании 23-летних стариков? Всё это сказано лишь для того, чтобы ты так уж крест на игроках не ставил. Вообще, главное, чтобы замены делал. :beer:
Вообще некоторые товарищи в составе молодёжки удивляют, они реально рискуют не провести ни одного матча, потому как значительно уступают своим конкурентам, кроме того... я не знаю, есть ли смысл брать игроков только потому, что они Л4 - лидеров ополовинили и они уже так не рулят. Ты уж не подумай, что я старательно сею негатив, просто интересно поговорить с тренером сборной.
Вообще серьёзный вопрос по составу только один: Поль Эмиль Расмуссен CF 23-79 Д3 Г Ск2 У. Уж больно хил.
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 16 июл 2008, 14:07
Что ты, я понимаю твой интерес и кроме него никакого негатива не вижу. Негатив лишь в том, что интересно это лишь одному менеджеру((
По поводу замен - согласен. Примерно знаком с методикой управления сборной. Практика показывает, что самым эффективным способом усиления является просьбы менеджерам переключить форму лидерам сборной.
Возможно я не прав, так омолаживая состав, это покажет время. Просто мне показалось, что если подхватить игроков, точнее их часть, (такая черта как умеренность мне знакома) чуть моложе и развивать их, защищаясь против более сильных соперников в этом сезоне, в дальнейшем даст свои плоды.
По поводу хилого игрока. Мне показалось, что его спецухи сильно его поднимут. У тебя есть варианты других? Если я ошибся, спасибо за критику, к перерыву в отборе постараюсь исправиться. Все-таки это моя первая сборная и советы опытных менеджеров, таких как ты, мне очень помогают.
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания