Обзоры игр наших зборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 16 июл 2008, 14:40
Мне тож очень интересно и я перечитываю ваши посты и учусь. Что Дмитрий говорит толк я знаю еще с прошлого сезона и всегда прислушиваюсь к ниму, а ты Илья у нас недавно, пока тебя не изучил, думаю наверстаем ;) А остальным людям как заведено у нас в Дании старожили часто отмалчиваются, части менеджеров леньки, другие не полностью уверены, а новичкам просто нечего сказать на эту тему вот так и получается :( У тебя Илья в молодежке буду замом, думаю буду смотреть что и как, что непонятно спрашивать и Дмитрия будем подключать, он думаю будет непротив.
Джексон
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 16 июл 2008, 15:02
Ну, пока еще решающего перевеса моя кандидатура не достигла... Надеюсь на подключение других менеджеров и на дельные советы. Все-таки тренер сборной берет на себя ответственность за игроков тех же самых отмалчивающихся менеджеров.
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Джексон 16 июл 2008, 15:05
Amabilis писал(а):Ну, пока еще решающего перевеса моя кандидатура не достигла...
Ну не скромничай, думаю уже врятли что изменится.
Джексон
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 16 июл 2008, 22:11
Возможно я не прав, так омолаживая состав, это покажет время.
Вот в этом ты точно прав. Я и сам не могу сказать, как оно всё повернётся. :beer:
Уже точно здорово, что у тебя есть свой план действий!

По поводу хилого игрока. Мне показалось, что его спецухи сильно его поднимут. У тебя есть варианты других?
Хм...
Ты будешь смеяться, но есть, к примеру, в моей команде... :D
В других не смотрел, но у меня точно есть игрок получше.
Томас Фрадсен Cf/Cm 23-87 К Д4 Г2 (и продолжает тренировать баллы на базе, кстати. До 90 дойдёт к первым матчам сборной, я надеюсь).
Понятно, типа за своего борюсь... но ведь он хорош, не так ли? :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 16 июл 2008, 23:54
Ну, видимо, тут я ошибся. Показалось, что Д3 Г Ск3 усилят его больше, чем Д4 Г2... Чтож, если твой игрок будет сильнее, сборной ему не избежать вовремя перерыва в чемпионате. Все-таки первый блин оказался чуть комом... Надеюсь, это будет моя единственная ошибка...
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 17 июл 2008, 08:31
Да ничего страшного (по правде говоря, у него Ск2, а не 3 :roll: ).
Кстати, поздравляю с избранием и удачи в отборочных!
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 17 июл 2008, 09:35
Ну, я по памяти говорил...
Спасибо всем, кто меня поддержал, теперь поведем молодую Данию по тропе развития, и, надеюсь, успеха...
А теперь, нас ждет голосование за юношескую сборную и ее предыдущего и, надеюсь, будущего тренера - Дмитрия. Сразу возникает глупый вопрос - как ты относишься к моему ДМ 18 55 Л2?))))) я смотрел, что на позиции ЦД он по-любому в четверке сильнейших... Однако по нему следует сказать, что баллы набирает со скрипом и хуже всего по оценкам играет именно на позиции ДМ. Напротив, ЦМ у него получается много лучше... Прошу прощения за наглую рекламу))
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 17 июл 2008, 22:19
Я его уже включил раньше, чем ты написал. :roll:
Да, на своей позиции он 4-5-ый, но в состав пока проходит.
Вообще, кстати говоря, если у кого-нибудь возникнут вопросы по моей заявке - не стесняйтесь, спрашивайте. Я вроде никого не упустил из виду, но мало ли...
Как я отметил в программе, примерно равных кандидатов довольно много, но мне не привыкать - в прошлом сезоне было то же самое. Это даже хорошо - всегда есть выбор, можно найти того, кто лучше готов.
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 18 июл 2008, 09:13
Он как раз подходит под концепцию омоложения)) если он будет набирать сейчас, то на следующий сезон будет машиной. Могу даже потратить на него смену формы, лишь бы играл)))
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 29 июл 2008, 12:05
Ждем первого матча сборной....
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Sertt 29 июл 2008, 13:51
По-моему самые большие шансы у юниоров, а вот остальным надо постараться прыгнуть выше головы
Sertt
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 30 июл 2008, 11:07
Нельзя не согласиться, к сожалению. Проблема, мне видится, в том, что у нас мало состоятельных и самодостатчных клубов, способных по полной залить игроков спецухами...
Но мы сегодня дадим бой Финляндии, учитывая, что 3 лидирующих по поставкам игроков в сборную финских клуба в подвале формы. Да и по силе мы поинтереснее, смущает меня лишь гостевой статус...
Моя задача, ввиду столь сложной жеребьевки, постараться брать не меньше 3-х баллов за матч...
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Джексон 30 июл 2008, 11:13
Давай дерзай, а с игроком Кёге помог менеджер?
Джексон
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 30 июл 2008, 11:37
Ну вот, не рассчитал с защитой(

Добавлено спустя 42 секунды:
Да, более того, этот игрок и балл набрал)

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
И здесь продублирую свою просьбу к тренеру национальной сборной о возвращении в молодежку Стефана Бидструпа и Карстена Ярэ...
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 31 июл 2008, 08:36
Очень досадное домашнее поражение. Гена был на стороне противника, да и немудрено, фамилия-то у него румынская.))
Конечно, посыпать голову пеплом не будем, ещё играть и играть,разница в классе в нашей группе мала (ну кроме Голландцев, конечно), так что ещё посмотрим.
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания