Обзоры игр наших зборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 01 авг 2008, 09:03
Завтра с утреца едем в гости к голландцам. Шансов даже на ничью почти никаких - форма у лидеров плохая - посему собираюсь обходиться самыми молодыми игроками, что есть в заявке в надежде на то, что они прокачаются.
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 03 авг 2008, 14:15
Неудачный относительно выезд в Голландию. Обидно, что нас добили грубым и 'все в атаку' в самом конце матча. Зато набрали 4 балла. Теперь едем в Лихтенштейн, надеюсь на первые очки.
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 03 авг 2008, 17:02
Словили супер от Лихтенштейна. Играли сильнейшие при полном аншлаге, но на победу не хватило. Плюс ещё и травма Сантоса в самый неподходящий момент.
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение миха 04 авг 2008, 12:04
Латвия (юношеская)* - Дания (юношеская) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=23262
Особого повода для радости не вижу. Напоминаю правила игры против автососа:
1. Пока не убедился, что соперник выставил состав на игру - паси его на предмет автососа вплоть до генерации.
2. Против автососа не играют Супером, потому что его нетрудно обыграть нормальным настроем, даже если он сильнее.
3. Против автососа надо играть по игроку (у нас была зональная)
4. Против автососа надо играть не более 3 атакующих игроков (у нас было 4).
5. Против автососа надо играть не опасаясь коллизии сильнейшим стилем с учетом погоды и спецух игроков (у нас преобладающая спецуха была Л, значит при пасмурной погоде сильнейшим стилем была комба, дающая прибавку 9 игрокам, мы же играли спартаком, усиливавшего 6 игроков и ослабляющего 4).
Примерно вот так: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=850345
Скорее всего было нарушено правило 1, отюда и все остальные ошибки. Щетельнее надо относится к своим функциям ребята, раз уж впряглись. А раздавать советы и комплименты друг другу на форуме - это популизм, извините за выражение.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 08 авг 2008, 08:45
Спасибо за ценные указания.
Тем не менее замечу, что п.1 выполнить не всегда возможно, да и рассчитывать на удачу я не люблю, ведь, несмотря на то, что ты, конечно, здорово сыграл с Копенгагеном, именно элемент удачи помог тебе победить - и хорошая игра вратаря и пенальти.
Я, собственно, особо и не радуюсь, но, сам посуди, было бы гораздо веселее сыграть по вышеперечисленным правилам и схлопотать поражение (такой вариант развития событий тоже вполне мог случиться), и что бы мне тогда надо было делать?
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 11 авг 2008, 08:47
Жаль, опять не подфартило.
Единственное, что могу поставить себе в вину - не угадал с пенальтистом (да и вообще с разыгрывающим) - Харальдсен, похоже, много потерял на скрытых параметрах. А так.. не смогли реализовать приличное преимущество в силе.
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 18 авг 2008, 08:58
По просьбе Президента небольшой комментарий:
Да, уступая сопернику в силе, да ещё и в гостях, приходится рисковать. Только вот связи между грубой игрой и получением одним из сильнейших игроков (да ещё и единственным центральным защитником) травмы прямой нет. Да, увеличивается количество единоборств, да, в такую погоду это чревато травмами... но для обеих сторон ведь. Да и голы мы пропускали уже играя нормально, как ты верно заметил, так что уж и не знаю, к чему там было слово "нарвались".
Вообще, по-моему, и расстраиваться тут нечему, ведь результат был закономерный, просто удача не захотела улыбнуться нам хоть немного.
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение миха 18 авг 2008, 09:43
При желании можно увидеть прямую связь между удалением за вторую карточку при нормальной игре и первой карточкой заработанной при грубой. Но если такого желания нет, то нарываться можно регулярно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Джексон 18 авг 2008, 12:21
Я написал как я вижу эту игру и попросил тебя откоментировать, что ты не отказался сделать, спасибо.
Джексон
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 18 авг 2008, 20:54
Михаил:
Ты решил говорить от имени рандома?
Ж.к. - такая же случайность, как и травма, не забывай. А нам в этой игре мог помочь прежде всего случай. Наша грубость могла обернуться и травмой у противника.
Или ты, может, скажешь, как тут надо было выигрывать по-другому?
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение миха 18 авг 2008, 21:07
Выиграть хоть так хоть по-другому было трудно, только благодаря дикой случайности. Речь не об этом. Просто надо видеть и признавать очевидные вещи, в частности что удаление было следствием грубой игры, а пропущенные голы следствием игры в меньшинстве. Иначе наступать на грабли можно регулярно. А травмы при грубой действительно бывают, кто спорит, только гораздо реже удалений.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 19 авг 2008, 08:40
1) Знаешь, при желании можно связать удаление Будца с травмой Кьяера и последовавшим ослаблением и без того не сильной защиты. ;)
2) Ты говоришь про дикую случайность, а я, вообще-то, и пытался её вызвать. Я пошёл на риск сознательно. Или лучше было не париться и слить? И кто бы первым кинулся обвинять меня в том, что я даже не пытался бороться?
3) А вот насчёт "пропущенные голы - следствие игры в меньшинстве" - не надо перетасовывать факты. Мы остались в меньшинстве уже при счёте 0-2, так что удаление на итог матча не повлияло. В отличие от травмы на 12 минуте центрального защитника. ;)
4) Мы проиграли в гостях более сильному противнику, пропустив два гола из двух ударов в створ. Давайте четвертуем тренера, это он во всём виноват!))

ЗЫ:
Извиняюсь, за несколько шутливый тон. Просто я прекрасно понимаю, к чему может привести грубая игра, потому и не ставлю её на весь матч. Просто я борюсь за очки. Рискую, в надежде, что удача улыбнётся. Ну не хватает нам пока сил играть просто и надёжно. Я же не Гарри Поттер в конце концов.
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение миха 19 авг 2008, 10:25
evil_eye писал(а):1) Знаешь, при желании можно связать удаление Будца с травмой Кьяера и последовавшим ослаблением и без того не сильной защиты. ;)
2) Ты говоришь про дикую случайность, а я, вообще-то, и пытался её вызвать. Я пошёл на риск сознательно. Или лучше было не париться и слить? И кто бы первым кинулся обвинять меня в том, что я даже не пытался бороться?
3) А вот насчёт "пропущенные голы - следствие игры в меньшинстве" - не надо перетасовывать факты. Мы остались в меньшинстве уже при счёте 0-2, так что удаление на итог матча не повлияло. В отличие от травмы на 12 минуте центрального защитника. ;)
4) Мы проиграли в гостях более сильному противнику, пропустив два гола из двух ударов в створ. Давайте четвертуем тренера, это он во всём виноват!))
ЗЫ:
Извиняюсь, за несколько шутливый тон. Просто я прекрасно понимаю, к чему может привести грубая игра, потому и не ставлю её на весь матч. Просто я борюсь за очки. Рискую, в надежде, что удача улыбнётся. Ну не хватает нам пока сил играть просто и надёжно. Я же не Гарри Поттер в конце концов.
Ладно, гол после удаления был только один, так что мы оба тасуем факты куда хочется. И давай закончим уже каждый о своем, а то мы начинаем повторяться: я утверждаю что все логично и счет соответствует твоей тактике, а ты утверждаешь, что все делал правильно. Думаю что тут мы оба правы и не противоречим друг другу.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение evil_eye 19 авг 2008, 20:17
Извиняюсь, что пилю опилки, но всё-таки после удаления голов не было!
Совершенно очевидно, что удаление Будтц получил за тот-же фол, за который в наши ворота был назначен пенальти а его уход с поля никак не мог помочь противнику при его исполнении (ведь на качество пробития пенальти не влияет количество игроков в командах, не так ли!). Я просто хочу, чтобы этот момент был до конца понятен, раз уж мне его в вину ставят..
Вообще весь разговор совершенно бесполезен. Гораздо лучше было бы взять спокойно каждый матч юниорки и рассмотреть, выделить мои (вполне возможные) ошибки, обсудить их и т.д.
Я открыт для подобного разговора и вполне могу сообщить свои соображения, мотивы.. в конце концов и признать свои ошибки тоже.
Но мне тоже хочется понимания.
evil_eye
 
 
 

Re: Обзоры игр наших зборных!!!
Сообщение Amabilis 31 авг 2008, 14:18
А вот мы неплохо приняли супер от Финляндии... Такой вопрос. Как спалить супер в сборных, там же нет красных звезд?
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания