Дания D-3А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yarem 07 май 2008, 12:02
Тема для менеджеров дивизиона D-3А !!!

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Давайте обсудим результаты 11 сезона в нашем дивизионе. Предлагаю обсудить успехи или провалы команд. Кто заслужено добился успеха?! От кого этого мало ждали!? Команда разочарование сезона. То же можна писать и о менеджерах. Короче говоря обсуждаем, предлагаем.

На щет моего мнения то, ничего конкретного не напишу, я новичев во ВСОЛе, в чемпионат пришел когда уже была средина 1 круга. Могу только сказать что от своей комаеды ждал большего места. :)
yarem
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Mr Phil 07 май 2008, 16:41
Ок. Перед чемпионатом, я расчитывал максимум на 10-е место, но несколько действительно сильных команд в этом сезоне играли из-рук вон плохо или же и вовсе - автососами. Поэтому я считаю, что восьмое место мы заняли заслуженно и это выше моего ожидаемого результата. Значит можно сказать, что чемпионат для нас прошел удачно. Но, вкус приходит во время еды и теперь мне кажется, что и восьмое место - это не результат. :) Хотя прыгнуть выше команда еще не готова, кто знает, может в следующем сезоне. ;)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Way_Of_Dream 07 май 2008, 16:54
Занял 11 место, рассчитывал на 9-ое, но ... 5 первых провальных туров + 7 суперов (замечу, что моя команда далеко не гранд) против дали другим не просто оторваться, но и впервые за всё время пребывания на посту этой команды, упасть на самое дно. Мне это напомнило ситуацию, когда несколько утопающих, хватаются за того, кто на плаву держится, и, топя его, пытаются ухватить хоть глоток воздуха.
Way_Of_Dream
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Alex 07 май 2008, 17:03
Каждый сезон я расчитываю на места в призерах, но всякий раз чего то не хватает :) В этом сезоне, например, меня подвела травма креативного полузащитника (а по совместительству и ледера команды) Левандовски и собственная тупость: надо же было начать строительство физцентра когда чел в лазарете. В итоге вместо трех матчей парень восстанавливался весь первый круг. А о его потенциале может сказать хотя бы то, что сыграв всего 11 матчей, он чуть-чуть отстал от лидеров по кол-ву передач, да и голов мог гораздо больше забить :)
Хотя при живом Броншо на победу, думаю, мало кто мог бы расчитывать.
А из положительного: у меня есть база 6-го уровня. Многие тут могут похвастаться таким богатством?
Вообщем, сезон особо не задался. Будем надеяться на следующий. А также на то, что с Броншо нас разведут по разным дивизионам :)))
Alex
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Mr Phil 07 май 2008, 17:46
Кстати, а почему каждый сезон у нас всегда происходит перераспределение команд? Почему не играть одним и тем же составом так сказать?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Yakim 07 май 2008, 20:50
Броншо теперь жив :) Приняв его за 4 тура до конца сезона успел лишь познакомится с командой, но в следующем сезоне задача одна - выйти в двушку - хоть чучелом, хоть тушкой :) Исходя из этой задачи мне как раз все равно в каком из поддивизионов окажется команда и кто будет нашими соперниками. Будем стараться не ударить в грязь лицом. Помешать в решении этой задачи могут лишь травмы ведущих игроков. Надеемся все обойдется. Удачи всем датчанам в коммерческих турнирах!
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Зураб Чивадзе 09 май 2008, 18:49
Я выжил из команды максимум,дальше некуда :grin: Потаму сезон считаю удачным!
В следующем сезоне попробуем повторить результат,но знаю будет гораздо сложнее.

Пользуюсь случаем и хочу поблагодарить Алексея Дроздова за его интересные обзоры!Надеюсь,что в следующем сезоне мы с табой попадем в одном дивизионе :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Mr Phil 09 май 2008, 19:17
Зураб Чивадзе писал(а):Пользуюсь случаем и хочу поблагодарить Алексея Дроздова за его интересные обзоры!Надеюсь,что в следующем сезоне мы с табой попадем в одном дивизионе :)
Т.е. мои обзоры не произвели особого впечатления? Зря старался? :(
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Yakim 10 май 2008, 10:52
Ну почему же. И за твои обзоры спасибо от благодарных читателей!
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Зураб Чивадзе 10 май 2008, 11:45
Mr Phil писал(а):
Зураб Чивадзе писал(а):Пользуюсь случаем и хочу поблагодарить Алексея Дроздова за его интересные обзоры!Надеюсь,что в следующем сезоне мы с табой попадем в одном дивизионе :)
Т.е. мои обзоры не произвели особого впечатления? Зря старался? :(

Ты только не обижайся.Как говориться "о вкусах не спорят"! :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение yarem 14 май 2008, 11:36
Действительно обзоры хорошие!!! :) Нам могут позавидовать первый и второй дивизионы!!! :)
yarem
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Sertt 25 июл 2008, 01:33
Ребят, извините меня пожйлуства. Я хотел написать обзор к 1-му туру, но у меня случилось несчастье. Еще раз прошу извинить
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Sertt 01 авг 2008, 06:15
Уже сейчас чуется, что борьба за выживание пойдет напряженная
По-моему мнению
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение vitman 01 авг 2008, 23:06
Да, в енашем диве достаточно тяжело одерживать победы. Одно порожени и можно потерять достаточно много позиций. Надо стараться играть как можно лучше.
vitman
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение surok 02 авг 2008, 20:55
ну эт везде так:)))
я вот в 10м сезоне с 14й или 15й силой в Д3 сумел таки занять 1е место!
а всё из-за чего?
из-за недооценки противника...
теперь потяжелее:))
всем удачи!
surok
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 20:48
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 388
 
Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)
Цилу (Лукала, ДР Конго)
Продцентр (Витебск, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Дания