Фонд Федерации Дании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 19 май 2008, 12:56
Кто сколько готов пожертвовать на благо федерации:
Slabuy (Хольбек ИФ) - 1100 остается на конкурсы, после определения призеров переведу.


evil_eye (Мидтьюлланд) - 800 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Slabuy (Хольбек ИФ) - 550 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
sashka1996 (Нюборг) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Sertt (Стенлёзе БК) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
kuvshinov (Слагелсе ИФ) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Serge_K (ФК Роскилд) - 150 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Mr Phil (Свендборг ФБ) - 100 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)


Amabilis (Несбю БК) - 650 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Serjio (Брабранд ИФ) - 500 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
zhekman (Коруп ИФ) - 200 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Mussol1n1 (Скив ИК) - 150 оставляет у себя

Henri (Виборг ФФ) - 500 переводит в команду Б 1913 (Оденсе, Дания) за 3-е место в Конкурсе молодых
Serenky (ФК Фредериция) - 500 переводит в команду Б 1913 (Оденсе, Дания) за 3-е место в Конкурсе молодых

vitman (Далум ИФ) - 200 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)
ТЕРМЕНАТОР (Сковлунде ИФ) - 100 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)
нат (Линдхольм ИФ) - 100 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)

Zigzak05 (КГБ) - 500 переводит Winni за обзоры (переведены)

Urchik (БК Фрем) - 250 переводит yarem-у за обзоры (переведены)
yarem (Хобро ИК) - 150 - оставляет у себя за обзоры
Decoy (Орхус Фремад) - 100 переводит yarem-у за обзоры (переведены)

Submaster (Скьёлд Биркерёд) - 100 переводит Михе за обзоры (переведены)
bokanol (Тьёрринг ИФ) - 100 переводит Михе за обзоры (переведены)

Sanchos (Б 93) - 100 переводит DANGER-у за обзоры (переведены)
sfor (Греве Фодболд) - 100 переводит DANGER-у за обзоры (переведены)

Итого: 7900

Фонд составляет 7900, предварительные выплаты:
Обозревателям:
yarem - 500к; выплачены
Winni - 500к; выплачены
миха - 200к; выплачены
DANGER - 200к. выплачены
Итого: 1400к

Конкурсы:
Конкурс на лучшие послематчивые коментарии - 750к:
1. Winni - 400к выплачены
2. арлекино - 200к выплачены
3. lennon_2008 -150к выплачены
Конкурс "Лучший коллизионист 13-го сезона" - 750к.
2. Греве Фодболд 575к выплачены
4. Свендборг ФБ 60к выплачены
5. ФК Фин 115к выплачены
Остальные призовые за конкурс будет выдавать банкир конкурса, поскольку призовой фонд конкурса состоит из двух частей: первая из фонда выплачивается за указаные места в конкурсе, а вторая банк конкурса и остальные призеры получат призовые от банкира конкурса.

Итого: 1500к

На конкурс молодых 5000к.
1. ФК Нордшелланд 2500к выплачены
2. Скив ИК 1500к выплачены
3. Б 1913 1000к выплачены
Последний раз редактировалось Джексон 23 фев 2009, 12:09, всего редактировалось 45 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение sfor 22 окт 2008, 23:38
100 могу даже не вопрс
sfor
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 23 окт 2008, 21:38
Сковлунде ИФ может дать100к.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Winni 24 окт 2008, 09:56
Перевёл 100К в клуб Хольбек для ФФД (Фонд Федерации Дании)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 24 окт 2008, 10:45
Winni писал(а):Перевёл 100К в клуб Хольбек для ФФД (Фонд Федерации Дании)
Получил, только не нужно всем мне переводить. Деньги будем переводить при раздаче призовых в конце сезона в команду которая их получит. У меня на личном счете нет таких денег чтоб все у себя хранить. Будтте внимательны пока отпысываемся кто готов сдать, а когда переводить я обезательно напомню. :wise:
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение vitman 24 окт 2008, 21:00
Готов вснести 200к :mrgreen:
vitman
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Mussol1n1 11 фев 2009, 18:37
Внесите 150к от меня
Mussol1n1
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Sertt 11 фев 2009, 20:43
Я как и обещал 300К скину
Sertt
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Urchik 11 фев 2009, 21:22
Могу внести 250к скажите кому перевести
Urchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 12 фев 2009, 09:42
Спасибо новым инвесторам. :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Decoy 12 фев 2009, 15:24
Ну вобще я сдавал на написания обзоров и на конкурс коллизий. И хотел бы чтоб деньги пошли по назначению. Например, я в конкурсе молодых не участвую и на него не сдавал и не буду
Decoy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Mr Phil 12 фев 2009, 15:59
Decoy писал(а):Ну вобще я сдавал на написания обзоров и на конкурс коллизий. И хотел бы чтоб деньги пошли по назначению. Например, я в конкурсе молодых не участвую и на него не сдавал и не буду
Я так же не желаю, чтоб мои кровные пошли на призовые в конкурс на лучшие послематчевые комментарии (конкурс обзоров, если я правильно понял). Мне это если честно совсем не интересно.
На конкурс коллизий и на молодых пожалуйста распределите мой взнос.
ПыСы: Кто еще на что не хотел бы видеть свои взносы? Может Евгений устроишь опрос? :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 12 фев 2009, 17:49
Decoy писал(а):Ну вобще я сдавал на написания обзоров и на конкурс коллизий. И хотел бы чтоб деньги пошли по назначению. Например, я в конкурсе молодых не участвую и на него не сдавал и не буду
Конкретно твои пустим на обзоры!!! Завтра думаю начнем выплачивать за обзоры.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Mr Phil писал(а):На конкурс коллизий и на молодых пожалуйста распределите мой взнос.
ПыСы: Кто еще на что не хотел бы видеть свои взносы? Может Евгений устроишь опрос? :D
Твои кинем на конкурс колизий.
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение evil_eye 12 фев 2009, 18:37
Давайте хоть деньги соберём для начала. Или все уже перечисляют, один я не в теме?
Вообще насчёт обзоров интересно, ибо газеты в этом сезоне мы так и не увидели, а комментарии - это в разделе конкурсов должно быть. А молодым точно надо больше - хотелось бы поддержать прошлогодний ажиотаж. Всё-таки, это самое главное.
А тем, кто не хочет потому что не участвовали в этом конкурсе замечу, что надо было участвовать, потому как вам же от этого было бы лучше. ;-)
evil_eye
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 12 фев 2009, 19:48
evil_eye писал(а):Давайте хоть деньги соберём для начала. Или все уже перечисляют, один я не в теме?
Вообще насчёт обзоров интересно, ибо газеты в этом сезоне мы так и не увидели, а комментарии - это в разделе конкурсов должно быть. А молодым точно надо больше - хотелось бы поддержать прошлогодний ажиотаж. Всё-таки, это самое главное.
А тем, кто не хочет потому что не участвовали в этом конкурсе замечу, что надо было участвовать, потому как вам же от этого было бы лучше. ;-)
Завтра начну в личку каждому инвестору писать и будем видеть кто как переводит, зачем их гонять туда сюда, если человек будет переводить ему наверное все равно будет куда переводить, либо в одну касу, либо сразу призеру. Завтра начнем переводить за обзоры. Обзорописатели это те которые писали обзоры в своих дивах, а не создатели газеты или кто что себе придумал.
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение миха 15 фев 2009, 21:12
Спасибо за 200к за обзоры в Д2. Если б знал что пишу за гонорар - писал бы больше. В следующем сезоне могу писать в Д1, дивизион тухлый в этом смысле, 5 сезонов из 6 последних никто не писал. Но об оплате лучше знать заранее - у меня 5 команд, приоритет не помешает
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.

Вернуться в Дания